Бездействующие в администрации

Все вопросы и история модерирования
Правила форума
Доступ ограничен Этот форум виден только администраторам, модераторам и кандидатам в модераторы.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Бездействующие в администрации

Сообщение Денис Тихомиров »

Миррор мало модерирует, но он следит за сайтом по ФТП.
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Бездействующие в администрации

Сообщение Mirror »

Честно говоря, мало модерирую по разным причинам. Да и по ftp особо не слежу. Какая то апатия и лень одолевает меня, в общем, наверное, выдохся. Сейчас вот иногда пишу на форуме для алкоголиков. В общем, ввиду малой пользы от меня можно и меня исключить из Администраторов, хотя бы временно.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Бездействующие в администрации

Сообщение Денис Тихомиров »

В любой момент могут понадобиться твои консультации.
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Бездействующие в администрации

Сообщение Shigaon »

Лично я против этих перестановок. :( :( (Кроме Мираж, у нее админский доступ, могли бы взломать аккаунт. )

Насчет удаления Аси из команды модеров-админов - я не просто против, а категорически против. Если мое мнение хоть что-то тут значит.

Аси и Атлантиса нет в логах только потому, что ты, Кошка, Декабрь, Бабетта, я постоянно на форуме, им и модерить-то ничего не остаётся, всё "перехватываем" у них. Ася, когда на форуме, следит за ним, и модерит форум. В прошлом не раз выручала в сложных ситуациях (напр, как с этим "Тени подсознания", когда модеры-админы спорили, спорили, ни к чему придти не могли.)

Зря Атлантиса удалил, Знак. Он (и Ася) из старейших модеров-админов форума, были модерами уже тогда, когда я был просто пользователем, еще не зарегился даже. Кому это мешало, его "желтый цвет? :( :( :( Мог бы оставить, хотя бы просто из уважения к старейшим модерам форума.

А, о нейролептиках вчера поспорили... :)
Аватара пользователя
Кошка
Лечение общением
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 06.09.2009, 08:47

Re: Бездействующие в администрации

Сообщение Кошка »

Согласна с Шигаоном, не стОит пороть горячку. Я даже удивилась, увидев Атлантиса не жёлтым. И насчёт Аси согласна, она бьёт редко, но метко. А то форум совсем без модеров останется. :( :)
Дорогу осилит идущий.
BeecheSaniel
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 24.03.2009, 18:38

Re: Бездействующие в администрации

Сообщение BeecheSaniel »

Ребята, привет. Шигаон, Кошка, спасибо за поддержку. Знак, конечно, может поступать, как считает нужным. Да, я действительно, модерирую эпизодически, только то, что меня лично интересует. Далеко не весь форум просматриваю. А сейчас и захожу ненадолго по разным причинам. И не могу гарантировать, что в будущем ситуация поменяется.
Но так или иначе, форум мне дорог, и я буду принимать в нём участие с удовольствием и в качестве обычного пользователя.
Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно, куда идти.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Бездействующие в администрации

Сообщение Денис Тихомиров »

Ася модерировала раньше, может и возобновит, а вот Атлантис никогда пальцем не шевельнул, и не собирается. Да он и сам сказал что не сможет модерировать. Обдалбывается НЛ - и возможно от этого в апатию всё глубже, или может ему вообще не интересно. Он заходит раз в полгода, хотя проблем с сетью нет вроде, а заходя - занимается стигматизацией.

Модераторов надо набирать, форум в сентябре сильно оживится, будет около 2000 зарег. Только никто не хочет по чему то бесплатно работать, почему то :D
Нужна какая то стратегия, планы и результативность видимая в деятельности модеров. Чтоб всем было видно кого и за что благодарить.
Аватара пользователя
Кошка
Лечение общением
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 06.09.2009, 08:47

Re: Бездействующие в администрации

Сообщение Кошка »

Ну, обязательно Шигаона нужно поблагодарить, дай бог ему здоровья и терпения.))

Я считаю, что модераторство - дело добровольное, тут уж человек сам должен оценить свои силы и заинтересованность. Человеку это должно быть интересно и он должен хотеть этим делом заниматься. И время должно быть. Я, например, модерирую, когда у меня настроение есть. Ну не могу я всё время модерировать, хотя форум мне очень приятен и я рада, что его нашла. И делаю это не для того, чтобы похвалили, а просто для себя.

Не знаю пока, кого предложить, не вижу. Рассматривалась где-то, вроде бы, кандидатура Хостина, он подходит. Хотя я посмотрела сейчас, его больше 10 дней на форуме не было. Ну, если модератором будет, может, почаще заходить станет?)) Ну, это так, на всякий случай, а то Бабетта куда-то делась и Юнисофия очень редко появляется.
Дорогу осилит идущий.
Ответить

Вернуться в «Модераторская»