Голосование по Тарху

Все вопросы и история модерирования
Правила форума
Доступ ограничен Этот форум виден только администраторам, модераторам и кандидатам в модераторы.
Ответить

Что делать с Тархом

Опрос закончился 13.08.2010, 05:16

Оставить все как есть
0
Голосов нет
Оставить все как есть
0
Голосов нет
Забанить и перенести все его сообщения в корзину
0
Голосов нет
Забанить и перенести все его сообщения в корзину
0
Голосов нет
Не забанивать и перенести все его сообщения в корзину
1
13%
Не забанивать и перенести все его сообщения в корзину
1
13%
Забанить и удалить все его сообщения
3
38%
Забанить и удалить все его сообщения
3
38%
Не забанивать и удалить все его сообщения
0
Голосов нет
Не забанивать и удалить все его сообщения
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 8

Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Re: Голосование по Тарху

Сообщение Юго-Западный Ветер »

Ну закроет кто-нибудь из нас гостевой доступ, Денис же его восстановит и нам по шапке надаёт. Так что я даже и не пытаюсь. Пытаюсь призвать к здравому смыслу.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Голосование по Тарху

Сообщение Денис Тихомиров »

Babetta писал(а):Я не понимаю, почему нельзя закрыть гостевой доступ.
Ответы на свои вопросы можешь получить выше по теме, я там объяснил все причины.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Голосование по Тарху

Сообщение Babetta »

Прочитала я эти аргументы. Это были хорошие аргументы для мирного времени. А сейчас ситуация изменилась. Кое-кто напартизанил и развязал войну, так что теперь у нас - война. А на войне - другие правила игры.

Хотя если весь мусор идет от одного Тарха, может, у вас и получится с ним договориться мирным путем.

Добавлено спустя 40 минут 42 секунды:
Прочитала тему про оффтоп viewtopic.php?f=25&t=5073 и сделала вывод, что война-таки идет, но не с Тархом и троллями, а с обычными пользователями. Вот например:

Принцесса Диана открыла тему "Стихи Башлачева". Я туда вставила свои пять копеек: viewtopic.php?f=27&t=4421
А теперь очень сильно сомневаюсь. Зачем я вспомнила про Цоя в теме про Башлачева! Наверно, про Цоя - это уже оффтоп, и на меня надо ставить клеймо?
Или то, что я там написала - это вообще злостный флуд, а в теме "Стихи Башлачева" можно выкладывать только стихи Башлачева? А все, что "около того" - это оффтоп, клеймо и бан?

Может, этот административный выстрел был направлен в сторону Тарха и его компании? Но рикошетом заденет в первую очередь меня и других пользователей с нарушениями мышления - а извините, на вашем форуме такие пользователи водятся ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ.

Администрация плохая, ленивая? А Тарх с троллями, значит, хороший, нуждается в особой любви и заботе. Ну, все ясно. Удачи в уходе за Трахом и компанией :ugeek:

Добавлено спустя 1 час 10 минут 18 секунд:
Кстати, это стихотворение Башлачева очень хорошо подходит и к нашей ситуации:

Хотелось закричать - приказано молчать.
Попробовал ворчать - но могут настучать.
Хотелось озвереть, кусаться и рычать.
Пытался умереть - успели откачать.

Могли и не успеть. Но спасибо главврачу
За то, что ничего теперь хотеть я не хочу.
Психически здоров. Отвык и пить, и есть.
Спасибо. Башлачев. Палата номер шесть.

Я вот тоже хотела высказаться в теме про "Оффтоп", но потом вспомнила, что "критика администрации запрещена", и стерла. Спасибо "главврачу" 8-)
Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Оффтоп об оффтопе

Сообщение Юго-Западный Ветер »

Я вот тоже хотел высказаться, и высказался.

Но только одно не посчитал уместным там написать:

"Пока не будут выработаны чёткие и гуманные правила по этому вопросу, я ни при написании сообщений, ни при модерировании таких драконовских правил придерживаться не буду. Буду поступать с оффтопами, как поступали раньше - переносить явные оффтопы в соответствующее место."
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Голосование по Тарху

Сообщение Babetta »

Просто я тааак высказалась, что сама сочла за лучшее стереть, пока в Буйное не перенесли. Эмоции зашкалили))

Добавлено спустя 45 секунд:
...нет, ну не так, как Тарх, конечно. Но все равно слишком резко. Нету во мне дипломатии :(
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Голосование по Тарху

Сообщение Денис Тихомиров »

Ну да, тут в модераторской явный оффтоп, голосуем по Тарху, а говорим об оффтопе. Неужели нельзя открыть другую тему и связать эту с ней ссылками, если считаешь что связанны по смыслу, а не только по общему недовольству мной и своими правами?

Если нарушение мышления не позволяет этого сделать, то что же оно позволяет? - Дурачком прикинуться.
Бабетта писал(а):заденет в первую очередь меня и других пользователей с нарушениями мышления - а извините, на вашем форуме такие пользователи водятся ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ.
Прочитала тему про оффтоп viewtopic.php?f=25&t=5073 и сделала вывод, что война-таки идет, но не с Тархом и троллями, а с обычными пользователями.
Война идёт не с людьми, а с оффтопом, который мешает людям находить собеседника по интересующей теме. Тархъ не мешал, писал в одном месте, пока не стали бороться именно с ним как личностью позорящей звание душевнобольного.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Голосование по Тарху

Сообщение Babetta »

Просто тема про оффтоп - открытая, а тут я потихонечку)) И дурачком я не прикидываюсь, меня часто в оффтоп заносит. Значит, это мера против меня (в том числе), я так решила. Я же первая и попаду под раздачу. А мне этого совсем не хочется :(

А душевнобольной - не звание, а состояние. Состояние опозорить невозможно - оно такое, какое есть. Или ты пошутил. Я не поняла. :ugeek:
Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Re: Голосование по Тарху

Сообщение Юго-Западный Ветер »

Сидел бы этот Тарх мирно в своём разделе, было бы всё замечательно. Но он же по всему форуму оффтопил, матерился, и делал всякие гадости. Неужели ты, Денис, думаешь, что тут вот так все решили - ах, Тарх нехороший, потому что он не так думает, не по-нашему? Да он весь форум засорял руганью самой низкопробной, постоянно за ним чистили.
Ответить

Вернуться в «Модераторская»