КАК БЫТЬ??

doriang
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.06.2012, 11:37

Re: КАК БЫТЬ??

Сообщение doriang »

Ну курю я скорее чаще чем реже. Но вот к врачу почему то не охото идти я думаю справиться сам, но это иногда серьезно мешает по жизни т.к. существуют проблемы которые в таком состоянии решить очень трудно как на работе так и в личной жизни. Мне интересно просто если я схожу к неврологу он сможет мне помочь в данной ситуации.
danilav
Шизофрения
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22.06.2011, 17:07

Re: КАК БЫТЬ??

Сообщение danilav »

Невролог вам нужен в меньшей степени, как мне кажется. Больше - психотерапевт. Еще лучше к частному. Совсем хорошо если он будет известен в городе. Обычно такие люди работают на себя, а не на какую-то фирму, иногда имеют свой сайт. Попробуйте в поисковике попытать счастье. Например: "Психотерапевт N-ый город". Ну и в нем же узнать мнение об этом специалисте.
doriang
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.06.2012, 11:37

Re: КАК БЫТЬ??

Сообщение doriang »

ну я думаю в Мск не трудно такого найти с другой стороны такие люди обычно берут хорошие деньги за сеанс так что мне кажется я нашел причину по которой не хочу к нему идти. Но с другой стороны конечно здоровье важнее я думаю так что предприму какие нить меры определенно. Спасиба за совет.
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: КАК БЫТЬ??

Сообщение Горсвет »

doriang писал(а):Всем привет! Может здесь мне подскажут как быть...не стану скрывать я бывает курю хэш. Но не уверен что все дело в нем.

по моему как раз дело в нем
помниться я тоже когда то курил..
так вот после того как я покурил вечерком и посмотрел фильм, я не мог долго заснуть была паника и страхи заснул только на пару часов и утром встал в очень плохом состоянии.. вскоре у меня начался нервный тик левого глаза и ощущение внутренней пустоты.. оно со временем прошло но некоторые выводы я сделал для себя..
сейчас не курю нечего уже давно самочувствие замечательное, делайте выводы.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
phobos
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26.12.2011, 08:12

Re: КАК БЫТЬ??

Сообщение phobos »

Горсвет писал(а):... и ощущение внутренней пустоты

не это ли прекрасно?!
keep on rockin' in the free world
стриж
Группа взаимопомощи
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15.06.2012, 15:14
Откуда: израиль

Re: КАК БЫТЬ??

Сообщение стриж »

phobos писал(а):
Горсвет писал(а):... и ощущение внутренней пустоты

не это ли прекрасно?!

это жутко оч....
Укропчик
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.07.2012, 17:40

Re: КАК БЫТЬ??

Сообщение Укропчик »

Прекрасно это когда останавливаешь внутринние голоса. Приходит знание и гдето понимание сущности.Жутко от мыслей ,они приходят и накручивается целая цепочка из бреда .
стриж
Группа взаимопомощи
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15.06.2012, 15:14
Откуда: израиль

Re: КАК БЫТЬ??

Сообщение стриж »

Укропчик писал(а):Прекрасно это когда останавливаешь внутринние голоса. Приходит знание и гдето понимание сущности.Жутко от мыслей ,они приходят и накручивается целая цепочка из бреда .

голосов я пока не слышу.да прекрастно когда человек научился останавливать голоса.интерестно как это получаеися.
да от мыслей жутко оч-как бы научиться их останавливать
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»