изБеседы о психиатрии психов с психоатрами

Темы с сообщениями не по теме
pelleter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26.09.2010, 14:59

Re: Беседы о психиатрии психов с психиатрами

Сообщение pelleter »

Да ну? Где ты видел по справедливому? Кому это интересно принимать участие в общих проблемах?

Мотивация другая. Поставить раком этот мир, покуда мир, чего доброго, не поставил раком тебя.
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Беседы о психиатрии психов с психиатрами

Сообщение sos »

ну конечно нажалуетесь хто не ожидал...нам не привыкать...у врачей гробовщиков всегда под рукой санитары медсёстра духовники...и свяжите и заколите и отпаёте...

Добавлено спустя 26 минут 57 секунд:
pelleter писал(а):Да ну? Где ты видел по справедливому? Кому это интересно принимать участие в общих проблемах?

Мотивация другая. Поставить раком этот мир, покуда мир, чего доброго, не поставил раком тебя.

видел в инете...посмотри сам как хадзы бушмены в африке живут...не имеют понятия вождь или начальник...собственности не знают...кто больше опыта имеет советует другим...хлянь комедию старую...называется...боги сошли с ума...там очень похоже на их реальную жизнь...там два фильма...оба тресковые...зы...да никого раком не надо ставить...и самому не надо становиться...кто то ведь дожен первый найти смелости и уверености не становиться в хоровяк...и на мой взгляд это должны быть психи... :D
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Беседы о психиатрии психов с психиатрами

Сообщение sos »

типа нас просят выйти из кабинета...и перейти в отделение в курилку...ну хорошо что не в буйное в тему беседа психов...тогда пойдём в подфорум...причины шизоврении...в тему...причина психозов в том что... :D
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Беседы о психиатрии психов с психиатрами

Сообщение Antoxa »

Давно пора, а то я там один сижу :D
pelleter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26.09.2010, 14:59

Re: Беседы о психиатрии психов с психиатрами

Сообщение pelleter »

Поп прихожанам жаловался, что вот, мол, никак не можем ремонт в часовне доделать. Пришла бригада строителей, стали стены штукатурить, да так и не доделали. Пришли другие, стали продолжать, да тоже, мол, бросили. Это, говорит, им грехи мешают. Я вот подумал, что самый последний прораб на стройке умеет организовать штукатурку стен, и грехи никому не мешают при этом.

Вот и Анаель со своими бесами, как тот поп с грехами.
Аватара пользователя
Villain Lui
Группа взаимопомощи
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
Откуда: Ingria

Re: Беседы о психиатрии психов с психиатрами

Сообщение Villain Lui »

pelleter писал(а):Поп прихожанам жаловался, что вот, мол, никак не можем ремонт в часовне доделать. Пришла бригада строителей, стали стены штукатурить, да так и не доделали. Пришли другие, стали продолжать, да тоже, мол, бросили. Это, говорит, им грехи мешают. Я вот подумал, что самый последний прораб на стройке умеет организовать штукатурку стен, и грехи никому не мешают при этом.

Вот и Анаель со своими бесами, как тот поп с грехами.


У меня пожёстче было из практики. Поехал в Кронштадтский монастырь с молотком Кашкарова - проверить прочность кладки по методике директора. Встретила меня бригада рабочих-грешников, маящихся от безделья и исповедующих друг другу грехи в каком-то подсобном сарае. Показали мне обследуемую постройку - только начал я колотить, заходит ОН. Он - это попище местный - представился мне, как главный инженер проекта))). Ты чё делаешь? - Колочу кладку. - Зачем? - Проверяю на прочность. - А на влажность? - я посмотрел в абсолютно бездумные глаза и ответил с пониманием - Щас поколочу на прочность, потом буду на влажность колотить ;) . Видите - у них и гордыня бесовская есть - назвался же ГИПом всё-таки, Науко Юродивый :D
Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
Аватара пользователя
Villain Lui
Группа взаимопомощи
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
Откуда: Ingria

Re: Беседы о психиатрии психов с психиатрами

Сообщение Villain Lui »

А чего ж тут страшного, док? Я ж понимаю, что клоуна играть в нашем мире выгоднее, ещё выгоднее под рясой его спрятать. Иногда вот и думаешь - не послать бы всех к чертям... да побираться идти с блаженными. Это странно, но ещё в 17 веке один араб писал, что парижане строят психушки лишь для того, чтобы показать, что вне этих зловонных чистилищ живут "якобы не безумцы". не судите...... это значит молчите, что молчанием к вам и вернётся. Странно просто, что я за Сатану воюю)))
Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
pelleter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26.09.2010, 14:59

Re: Беседы о психиатрии психов с психиатрами

Сообщение pelleter »

Так русский народ издревле над попами подтрунивает.
А вот Михаил – видать, за попов; видать, попы и мозгоправы близки друг другу по духу.
Аватара пользователя
Villain Lui
Группа взаимопомощи
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
Откуда: Ingria

Re: Беседы о психиатрии психов с психиатрами

Сообщение Villain Lui »

Не знаю, за кого Михаил - я тоже за попов. Народ веселят. Юродивых окормляют бесплатно заметьте. А Михаил с шизофрениками работает, - тут самокоррекция постоянно нужна, батенька))

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Ты кто?
Я ГИП :crazy:
А Я ГАП :gamer:
ГИП, ГАП, вы чё клоуны?
Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
pelleter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26.09.2010, 14:59

Re: Беседы о психиатрии психов с психиатрами

Сообщение pelleter »

Бездельники любят себе громкие должности придумывать.

Ты кто такой?
Я – член правления!
Ну, извини, у тебя на лбу не написано, что ты – член.

Я знал одного клоуна, ему родственники офис подарили. Так он набрал себе человек пять бездельников, всем придумал должности, а сам нюхал кокаин и изо всех сил изображал генерального директора.
Ответить

Вернуться в «ОФФТОП - свободные беседы»