Помогите, я теряю любимого мне человека.

Алексеев Сергей Станиславович
Изображение
Аватара пользователя
Amili
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22.11.2010, 13:44
Откуда: Живу в своем "идеальном" мире (Питер)

Re: Помогите, я теряю любимого мне человека.

Сообщение Amili »

Спасибо всем тем кто ответил. Спасибо за напоминания "спама". Я не пыталась спамит. Попробую посмотреть, но все же есть боязнь и мысли не хорошие...

Добавлено спустя 2 часа 30 минут 53 секунды:
Спасибо, прочла. Что прочла очень схоже с ним.
Андрей СМР
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08.02.2013, 19:33

Re: Помогите, я теряю любимого мне человека.

Сообщение Андрей СМР »

у меня то же самое. только с девушкой
Аватара пользователя
катрин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 01.08.2010, 01:06
Откуда: Москва

Re: Помогите, я теряю любимого мне человека.

Сообщение катрин »

Амели, я вижу у вас сильную тревогу. Мне кажется, вам надо поработать со своей тревогой в первую очередь.
Неисповедимы пути господни.
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Помогите, я теряю любимого мне человека.

Сообщение Анаель »

Даже зная о его болезни я все
равно хочу быть с ним.
ПОМОГИТЕ!!
ну и как вы себе это представляете?
вы еще не грузили его заботами о доме жене и детях!!!! представьте его реакцию!
ну чего вы под танк лезете? раздавит .прблема в вас вы собой не можете управить, а он собой . нет у вас ума и жизненого опыта, а выбор предстоит серьезный . слушайте свою маму и просите Бога, что бы вас вразумил и маме вашей дал совет .
по своему опыту скажу одно ему в жизни по роду дано большое испытание, во искупление родового проклятия (если он не захочет себя менять то судьба его трудна как путь через терновый куст).вы сами берете эту ношу по своей воле слегка парализованной . я бы этот вопрос решал так ....расстался на время примерно месяца 3..4 ушел бы в работу, чтобы чувства и эмоции притухли и когда наступит момент когды вы можете сказать, что я пережила это вернитесь решать этот вопрос и на этот раз умом. второй вариант будет таким вы решать будете эмоциями появиться ребенок и вы потяните дом ребенка и мужа, произойдет подмена понятий закона...мужу глава Бог, жене глава Муж и т.д. у вас муж пока ребенок капризный .ну а вибирать вам, сами выберете сами потом и ругать себя будете.

Добавлено спустя 17 минут 10 секунд:
сейчас вы просите совета, что бы ваше желание(жить с ним) осуществилось любыми средствами не взирая на реалии ...
!!!!!!!это детство, жизнь не ТАКАЯ, не смотрите на мир через розовые очки, мир вообще не такой!!!!!! есть видимое и есть не видимое со своими законами. счастливая жизнь строиться по законам, а пренебрежение этими законами приводит к скорбям и не желанию жить . воля это когда ты себя заставляшь делать то, что надо, а не ьо что хочешь .и лишь когда понимашь законы мироздания понимаешь, что поступил правильно .а это путь на всю жизнь и главное на этом пути не совершить больших ощибок которые уводят тебя от пути который тебе предустроил Бог. ведь многие люди этого не понимают и ходят по полю жизни с завязанными глазами падая в ямы разбивая души в кровь .снимите повязку и идти станет легче.
простите все ,кого обидел.
abstract identity
Группа взаимопомощи
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.01.2013, 07:58

Re: Помогите, я теряю любимого мне человека.

Сообщение abstract identity »

Анаель писал(а):произойдет подмена понятий закона...мужу глава Бог, жене глава Муж и т.д. у вас муж пока ребенок капризный .ну а вибирать вам, сами выберете сами потом и ругать себя будете.

Бог не сидит и не устраивает, придумывая судьбу каждому, скорее всего жизненные обстоятельства меняют самого человека в лучшую для него сторону или в худшую. При этом любой человек обладает способностью менять свою жизнь. Как может быть главой тот, с кем нет прямой связи? Общение на высшем духовном уровне происходит с самим собой. Так вот женщина тоже человек и у неё свой бог в голове, который ей подсказывает что хорошо, а что плохо. Семья, это прежде всего единение душ, доверие, взаимопонимание и поддержка (а не служба). Когда из-за пары слов происходят такие сильные разногласия, то о каком взаимопонимании может идти речь?
Семью, мне кажется создавать нужно, когда сам созрел и знаешь, кто тебе нужен... А вот такие отношения это просто баловство... Подмена понятий именно в том, что за настоящую любовь принимаются другие эмоции и чувства.

Добавлено спустя 28 минут 14 секунд:
Amili, не привязывайтесь к нему, он ещё не созрел для серьёзных отношений и перевоспитывать не пытайтесь, у него свой путь и он должен его пройти. Вы хорошая девушка, не тратьте жизнь на переживания. У вас есть замечательные воспоминания о совместно проведённом времени... А впереди много всего интересного и неожиданного. Отпустите эти ненужные вам состояния, они могут испортить вам жизнь... Возьмите себе за правило, брать от жизни только хорошее, ведь вы созданы для того чтобы радоваться ей, а не страдать... Если будет очень трудно, посмотрите на себя из космоса, с позиции вечности и все неприятности, на которые вы акцентируете ваше внимание покажутся вам настолько мелочными и ненужными... :)
"...да будет тело твое в движении, ум в покое, а душа — прозрачна и светла, как горное озеро." (с)
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Помогите, я теряю любимого мне человека.

Сообщение Анаель »

Бог не сидит и не устраивает, придумывая судьбу каждому,
скорее всего жизненные обстоятельства меняют самого
человека в лучшую для него сторону или в худшую. При этом
любой человек обладает способностью менять свою жизнь. Как
может быть главой тот, с кем нет прямой связи?

на прямую связи нет -сам чел не выдержит, но через ангелов есть.
но дело не в связи, а в законе .
да чел может менять свою жизнь, но руководствуясь какими принципами?

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Возьмите себе за правило, брать от жизни только хорошее, ведь
вы созданы для того чтобы радоваться ей, а не страдать...
это от нее не зависит! если склонна к страданиям то пока не от страдает свое и не поумнеет перешагнув на следующую ступеньку -бесполезно, через две ступени прыгать чревато, если не научился стоять падая с первой ступени, то какой смысл учиться падать и вставать с10 ....20? чем выше тем больнее. что бы брать хорошее надо уметь отходить в сторону, что бы хорошее не задавило .

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
я не отговариваю от борьбы за него . я вам советую научиться управлять собой и анализировать, что в вашей душе вами управляет . все хорошее идет только через усилия ....если все само получается то это путь в мышеловку.
вы рядом с ним научились включать в себе хорошее, но это только состояние вашего духа.
что бы вытащить человека нельзя его тянуть за руку ,он сам утонет и вас утянет , надо кидать круг спасательный ,что бы он греб сам ,тогда выгребет.

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 27 секунд:
Бог не сидит и не устраивает, придумывая судьбу каждому,

Бог каждому дает талант и помогает человеку ,но вот если человек не хочет разбираться в своем устроении и как ему помогают и через ,что ,тогда человек опускается и он начинает гулять по своей воле и куда он закапывает свой талант.
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
Ацубенчик
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05.03.2013, 18:48

Re: Помогите, я теряю любимого мне человека.

Сообщение Ацубенчик »

А у меня все наоборот с девушкой не получилось, отшила она меня, к другому ушла, да еще на прощание сказала:- У тебя не в порядке с головой!
У меня до этого были субъективные проблемы, так после этих слов еще больше стал копаться в себе. Это был сильный удар по самолюбию. После чего я попал в больницу! И пошло поехало 5 лет почти полного отчаяния!
Зато теперь понимаю, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
:) Чтобы обогнать время нужно что то делать! ;)
Ответить

Вернуться в «Психотерапевт»