автоматические песни в голове

Алексеев Сергей Станиславович
Изображение
Манька Величия
Группа взаимопомощи
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 18.08.2012, 17:59
Откуда: Москва

Re: автоматические песни в голове

Сообщение Манька Величия »

Геи-это ко мне!))тем более красивые :) ;)

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
и могли ли психиатры не заметить подавленную не традиционную ориентацию и перепутать ее с шизофренией.

Такое невозможно.Одно с другим никак не вяжется.
Не знаю
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16.04.2011, 15:21

Re: автоматические песни в голове

Сообщение Не знаю »

Мариана привет, а почему геи это к тебе, ты, не девушка?))))) . А теперь серьезно, если ориентация и шизофрения не вяжутся вместе, то почему стоит диагноз, и я обязан ходить на отметку, но я не хожу, так как снимаю комнату в другом городе, психиатры меня не найдут. И что такое шизофрения, сколько не читал так и не понял, есть она у меня или нет, с одной стороны вроде бы есть, а с другой это у всех так, просто врут, что это не так.
Нет у меня шизофрении!!!!!
Манька Величия
Группа взаимопомощи
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 18.08.2012, 17:59
Откуда: Москва

Re: автоматические песни в голове

Сообщение Манька Величия »

Это была шутка)Я девушка)Но практически все мои друзья м.р.-гомосексуалисты :)

если ориентация и шизофрения не вяжутся вместе, то почему стоит диагноз, и я обязан ходить на отметку
Так..стоп..давайте разберемся :?
Кто и при каких обстоятельствах поставил Вам данный диагноз?
Не знаю
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16.04.2011, 15:21

Re: автоматические песни в голове

Сообщение Не знаю »

я не выходил из дома несколько лет, хотя частично выходил, жил как овощь, по этой причине обратился в диспансер и меня положили в отделение, якобы для обследования, но лечили аминазином и трифтазином по полной программе, после дурки нечего не менялось несколько месяцев, а потом начелись изменения: началась странная бессонница, я не спал по пять суток и в это время много думал, боялся, радовался, гордился, стыдился, в итоге понял очень многое. потом начял не с того, не с сего, или из за мелочи уходить из дома, а потом сам жалел, мог даже спать в подвале, или всю ночь ходить по крыше сам не зная зачем, хотя на тот момент я четко знал зачем. и наконец я создал анкету на гей сайте знакомств, потом хотел ее удалить, но не позволил себе, в итоге познакомился с парнем и я уехал к нему в другой город, жил там и работал какое то время, у меня была такая мотивация к действию!!!! что я не обращал внимания не на какие страхи и сомнения, это как пьяный только наоборот, таким трезвым небыл не когда ты..... , а потом мы расстались, и я уехал в екатеринбург и живу там. теперь я недавно узнал что мой диагноз F 21.9
Нет у меня шизофрении!!!!!
Манька Величия
Группа взаимопомощи
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 18.08.2012, 17:59
Откуда: Москва

Re: автоматические песни в голове

Сообщение Манька Величия »

Я написала Вам в личку)
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: автоматические песни в голове

Сообщение Nightmare »

такая же хрень...вспоминается порой какая либа песня, как "цензура мат" радио...
Ответить

Вернуться в «Психотерапевт»