Должны ли модераторы соблюдать правила Чата?

Правила форума
Правила чатов: старого - Гламурных психов , и нового - Умных психов.
27.
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.12.2012, 20:16

Re: Должны ли модераторы соблюдать правила Чата?

Сообщение 27. »

Далее. Хочется понять, чем руководствовался Santiago, когда выносил бан Девочка1 на 999 999, т.е. на 2 года. Бан был без предупреждения. Естественно, на удивленные вопросы о его мотивации все вопрошающие были отправлены на форум и в личку. Вот вопрос на форуме.

Сантьяго всегда казался адекватным человеком, тем более он без диагноза, но видимо это теперь такой общепринятый стиль модерирования...

Изображение
Santiago
Шизофрения
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27.02.2012, 13:56

Re: Должны ли модераторы соблюдать правила Чата?

Сообщение Santiago »

Девочка1 был твинк ,по твоим любимым правилам это запрещено, еще скрины будут ?
27.
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.12.2012, 20:16

Re: Должны ли модераторы соблюдать правила Чата?

Сообщение 27. »

Santiago писал(а):Девочка1 был твинк ,по твоим любимым правилам это запрещено, еще скрины будут ?



конечно будут. объсни, что такое твинк и как ты об этом догадался. И почему баны выдаются не по правилам, раз уж ты на связи здесь.
Santiago
Шизофрения
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27.02.2012, 13:56

Re: Должны ли модераторы соблюдать правила Чата?

Сообщение Santiago »

Это второй ник пользователя ,как я об этом догадался я думаю тебе рассказывать я не должен ,эта информация скрыта
27.
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.12.2012, 20:16

Re: Должны ли модераторы соблюдать правила Чата?

Сообщение 27. »

ну тоесть прямых доказательств нет, одни догадки, ну что же я не удивлен...
Santiago
Шизофрения
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27.02.2012, 13:56

Re: Должны ли модераторы соблюдать правила Чата?

Сообщение Santiago »

какие прямые доказательства , информацию которая касается пользователей я выкладывать просто не имею права ,можешь дальше тешится своими догадками и утопать в море несправедливости по отношению к определенной кучке людей
27.
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.12.2012, 20:16

Re: Должны ли модераторы соблюдать правила Чата?

Сообщение 27. »

вопрос был не личных данных пользователей, а на основании чего ты решил выдать бан на 2 года. Не хочешь отвечать - не надо, это и так понятно, и без всяких догадок, что модераторам плевать на правила и мнение посетителей чата, ради которых он и создан.

Со временем все как-то забыли, что для бана не достаточно частного суждения модератора, что должны быть жалобы на человека, который всем в чате мешает, должны быть веские причины.

"определенная кучка людей" как мило, и это говорит модератор. Это не кучка людей, а пользователи чата, мнение которых теперь администрацию не волнует.

Зато зорко охраняется покой приблеженных, Сантьяго хотел скришотов, вот пример за что теперь выносятся предупреждениея

Изображение
Santiago
Шизофрения
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27.02.2012, 13:56

Re: Должны ли модераторы соблюдать правила Чата?

Сообщение Santiago »

Причиной было мультиводство ,общее положение пункт 1
Снежный человек
Группа взаимопомощи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21.08.2011, 16:15
Откуда: Из пещеры

Re: Должны ли модераторы соблюдать правила Чата?

Сообщение Снежный человек »

Но как может быть модератором какая то невменяемая малолетняя девчонка , Miss Tablette или попросту Таблетка?!
Ей быв психушке на Вязках лежать, а не модераторствовать!
27.
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.12.2012, 20:16

Re: Должны ли модераторы соблюдать правила Чата?

Сообщение 27. »

Santiago писал(а):Причиной было мультиводство ,общее положение пункт 1


мультиводство)) да, чтобы с тобой разговаривать, нужно постоянно в словарь заглядывать, только не понятно в какой :D

1 пункт правил говорит о клевете. Так это было предупреждение за клевету? мдааа, "Был бы человек, а статья найдется", как говорил товарищ Молотов.

кстати, просвяти пожалуйста, чья фотография на твоей аватаре?

Добавлено спустя 28 минут 38 секунд:
Снежный человек писал(а):Но как может быть модератором какая то невменяемая малолетняя девчонка , Miss Tablette или попросту Таблетка?!
Ей быв психушке на Вязках лежать, а не модераторствовать!



Похоже сдесь дело не в конкретном модераторе, а в общем порядке, принятом сейчас в чате. Модераторы просто откровенно плюют на правила, сами же их нарушают. Баны выдаются исходя из личных предпочтений, несогласным с этой политикой просто затыкают рот.
Ответить

Вернуться в «о ЧАТе»