Убрать модераторов из Чата

Правила форума
Правила чатов: старого - Гламурных психов , и нового - Умных психов.

О модераторстве и администраторстве в Чате

1) Убрать модераторов и лишнего Администратора из чата
10
50%
2) Переизбрать модераторов
4
20%
3) Оставить в чате модераторами тех, кто сейчас модерирует: мне нравится, что банят не по правилам и часто
6
30%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Убрать модераторов из Чата

Сообщение ХАМИЧОК »

Денис оставил в первом сообщении те правила, которые считает важными, с которыми согласен.

Нарушителей - в игнор (если они сильно раздражают).
если с баном нарушителя согласнны более половины присутствующих в чате, тогда да, банить
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: Убрать модераторов из Чата

Сообщение Jane Grey »

Но тут проблема заключается именно в том, что правила прописаны в цитате Дениса, которая находится в сообщении Антония.
А не Антонием.
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Убрать модераторов из Чата

Сообщение ХАМИЧОК »

Текущие Правила в первом сообщении. Лишнее Денис оттуда убирает
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Santiago
Шизофрения
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27.02.2012, 13:56

Re: Убрать модераторов из Чата

Сообщение Santiago »

Кто проголосовал ,ради интереса огласите если не трудно голоса по пунктам
Мотор
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08.04.2013, 10:45

Re: Убрать модераторов из Чата

Сообщение Мотор »

Santiago писал(а):Кто проголосовал ,ради интереса огласите если не трудно голоса по пунктам
значит первый пункт 5голосов...второй 3 голоса..и третий пункт 1голос и он пренадлежит мне :D
о нас судят,не о том как мы идём по жизни...,а о том как мы встаём после падения
27.
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.12.2012, 20:16

Re: Убрать модераторов из Чата

Сообщение 27. »

Cola писал(а):
В чате и на форуме все знают, что Себастьян ушел из-за конфликта с (Арм...-индеец) - Индейцем (которого в чате-то и не бывает). После того, как (Арм...-индеец) пообещал выложить личные данные и фото Себастьяна в интернете.

Это знают, как участники форума, участники чата, знает администратор - Денис. И об этом нам написал сам Себастьян в чате перед уходом.


Причин для принятия решения может быть больше одной, слабо верится, что Себастьяна так напугал Индеец, что он решил из-за этого уйти из чата и с шизы.орг. Имя своё он не скрывал и фото в чате показывал неоднократно. Зато я прекрасно помню, как он настойчиво пытался объяснить, что никакой проблемы с троллями в чате нет, до твоего прихода их было 1 - 2 на весь чат и никто на них мнимания не обращал, несчастное "даброоо" безуспешно пыталось привлечь к себе внимание. Это сейчас их расплодилось, баны троллей только раззодоривают и делают их значимыми, а проблемы не решают.

А еще может ты забыла, как отменялись совершенно обоснованные баны Себастьяна. Тем же самым Антонием, которого ты так любишь хвалить за наведение порядка в чате. Более неадекватного модератора представить себе очень трудно. Себастьян пытался в голосовой конференции донести свой взгляд на модерирование, но, как видим, безуспешно.
=====================================
=====================================

Я высказываю свою личную точку зрения на происходящее. Отвечаю по заданной теме А вот кто постоянно пытается опорочить, исказить, вывернуть наизнанку и представить в выгодном для себя свете, можно продемонстрировать даже на примере сообщений из этой темы.


Вот что написал я:
27. писал(а):Проголосовал за второй вариант. Считаю, что совсем без модераторов конечно нельзя, но они должны быть адекватными, то есть сами соблюдать правила, следить за исполнением которых их и назначают.


А вот как это на свой лад пересказывает Кола:
Cola писал(а):В принципе в обсуждении в темах, открытых пользователем 27, мне лично смысла принимать участия нет. И давать какие-либо комментарии. По сто раз на день писать о том, что он врет?
..............
А вообще твоя тема "Убрать" модераторов ВООБЩЕ может говорить либо о том, что ты уже слишком примитивно тролишь. Либо о том, что ты сознательно хочешь развалить чат.

...............
Если раньше желание ПРОСТО удалить меня и некоторых других из модераторов было замаскировано якобы моими нарушениями или их. То тут ты просто уже в открытую пишешь Я ПРОСТО ХОЧУ УДАЛЕНИЯ МОДЕРАТОРОВ!. А вот почему...?
...................
Это уже больше похожи на какие-то личные причины. Или еще того хуже - на попытку внесения конфликта и РАЗРУШЕНИЯ ЧАТА


Тему эту открыл не я, я лишь отписался и выразил мнение, вообще не понимаю, к чему эти нападки, это действительно наводит на мысль о личных причинах.

Я не буду никого оскорблять и выдвигать обвинения во лжи. Люди в чате разумные и, надеюсь, смогут определить кто тут лжет и внаглую перевирает. Не думай, что если одно и тоже повторить несколько раз и выделить жирным шрифтом, ложь станет правдой и убедит кого-то.
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Убрать модераторов из Чата

Сообщение ХАМИЧОК »

да уж :( :?

Добавлено спустя 14 часов 29 минут 59 секунд:
Меня вчера забанили по АйПи на 19 лет. Не было нарушений с моей стороны. Не было и предупреждений мне. И сомневаюсь, что жалобы на меня были хотя бы от кого-то одного. Противно.

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 17 секунд:
Проверила сейчас вход по просьбе Мисс Таблетт. Сейчас получилось войти. Уже разбанили. Не прошло 19 лет. Противно там находиться.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Можете забанивать обратно. Не нужны мне такие подачки.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Индеец))
Шизофрения
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24.03.2013, 17:23

Re: Убрать модераторов из Чата

Сообщение Индеец)) »

Интересно а почему 19 а не 21?
Свирепые серийные модераторы :)
Cola
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09.04.2013, 13:51

Re: Убрать модераторов из Чата

Сообщение Cola »

ХАМИЧОК писал(а):да уж :( :?

Добавлено спустя 14 часов 29 минут 59 секунд:
Меня вчера забанили по АйПи на 19 лет. Не было нарушений с моей стороны. Не было и предупреждений мне. И сомневаюсь, что жалобы на меня были хотя бы от кого-то одного. Противно.

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 17 секунд:
Проверила сейчас вход по просьбе Мисс Таблетт. Сейчас получилось войти. Уже разбанили. Не прошло 19 лет. Противно там находиться.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Можете забанивать обратно. Не нужны мне такие подачки.



Во-первых, был забанен ник "Яркий Свет" (ты именно с него зашла, зная пароля, от его ника). Этот ник и был забанен. Ты прекрасно знаешь, что вход нику ЯС в чат воспрещен. + как клон, - мультиводство - если тебя не устраивает тот вариант (то, что айпи твой, - я уже через минуту выяснила - запись об этом есть в истории общего чата). С какой целью ты зашла именно с ника Яркий Свет - на твоей совести.

Во-вторых, - бана по IP не было. Был бан только по ID (нику) - "Яркий Свет". (ник Хомячок и твое IP - никто не трогал)

В-третьих То, что бана не было по ip - проверили после твоей жалобы остальные модераторы. И подтвердили, что бана по ip не было. Ты в курсе, что все модераторы видят список.

4. Врать нехорошо. И устраивать цирк, подставляя модераторов - тоже нехорошо.

Я могу предположить, что у тебя глючный провайдер или есть какие-то косяки в чатводе. И поэтому мы сняли бан с ника Яркий Свет и предложили тебе проверить и зайти с основного ника "Хомячок". Но ты почему-то ответила, что тебе проверять некогда и ты уходишь спать. Хотя так метала тут гром и молнии.

И чтобы таких ситуаций не было в дальнейшем - заходи со своего ника, а не с чужого (ведь ты знаешь прекрасно что ник ЯС сразу будут банить. Ему официально запрещен вход в чат.

Изображать непонимание, врать, делать подтасовку фактов тут не нужно. Тут люди все взрослые.
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Убрать модераторов из Чата

Сообщение ХАМИЧОК »

Кола, хватит врать.

Если бы был забанен просто ник Яркого света, то потом своего ника я могла бы зайти, но этого не получалось.

В чате были разговоры о том, чтобы поменяться никами. Я вспомнила, что у меня есть пароль к нику Яркого света и сказала, что попробую зайти с него, если вспомню правильно пароль. То есть я в общем чате предупредила, что это я буду. Тем более, это было видно по тому, что айпи одинаковые.

Все были предупреждены, но меня забанили сразу же безо всяких моих нарушений, жалоб и предупреждений и на 19 лет, хотя максимальный срок бана 1 неделя. При чём забанили по АйПи, потому что со своего ника я тоже не могла зайти в чат.

После того, как у меня не получилось зайти со своего ника, я написала Мисс Таблетт. Она мне сказала, чтобы я попробовала зайти ещё раз в чат. Попробовала, зайти не получилось. Несколько раз пробовала. Тогда она сказала, чтоб я показала ей скрин. Я сделала его и показала. Потом она долго молчала. Так как время было позднее, я пошла спать, предупредив об этом. На слудующий день, я увидела, что меня просят попробовать зайти ещё раз. Я попробовала. Зашлось. Разбанили. Но мне противно теперь заходить в этот чат: меня забанили ни за что (я всех предупредила в общем чате, что это я зайду под ником Яркого света).

Кола, ты очень некрасиво делаешь. Ты завралась уже совсем.
И Себастьян мне вчера сказал, из-за кого он ушёл из чата, а ты всё спихиваешь на Арманда.

Меня, забаненную тут, приютил у себя в чате Волосы
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Ответить

Вернуться в «о ЧАТе»