КАБАЧОК

Дневники темами
Ответить
Пирожок Женя
Группа взаимопомощи
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23.10.2013, 13:55

Re: КАБАЧОК

Сообщение Пирожок Женя »

Предполагаю, что меня избрали Президентом. Потому как пришла какая-то П и сказала Б! Естественно, я не стерпел такого хамского к себе обращения и выразил свое негодование буквой Ё. Не тут-то было - прилетела некая отнюдь, заметьте, не футбольная фифа и затянула - ах зачем я замуж вышла за такого Г! По ее речи я понял, что она - моя жена. То есть Первая Леди. Хотя моя Первая Леди по сути - Последняя Бл...ди. Или бл..дя, кому как удобно и комфортно. И так я и поступил. Мне комфортно - ей комфорка. Температура 360 и румяная корочка показалась на ее сочном задку. Пообедав, я принял свое первое государственное решение - поголовная кастрарция решит проблему генофонда России. И в стане врагов наступит метафизический коллапс - рассуждать о том, когда же вымрет народ отечественного производителя (завода АвтоВАЗ) уже будет решен и тут-то они и подавятся - всех бывших мужиков сделаем настоящими бабами - завезем молдован побольше - и все - нация снова плодится и размножается - ведь доказано, что мужик может родить многое - а ребенок, рожденный мужиком- это вообще сверх хьюман! Рожденный без соплей - в курилке металлургического завода - он сразу займет место в рабочем коллективе. Так будет множится русский мужик - вошел в курилку один бруталиск, а вышло три! И так по всей стране! Вот какие выгоды принесет поголовная кастрация на Руси-Матушке!

[size=85][color=green]Добавлено спустя 22 минуты 58 секунд:[/color][/size]
Лютование Истолбанки в пуп прошло незамеченным. Нет, мы конечно пытались привлечь внимание мировых СМИ к этой проблеме - наняли кучу китайцев, побрили наголо, переодели в буддийских монахов, полили бензином и подожгли вдоль МКАДа по внешней стороне - всего 234 005 китайцев. Но остались незамеченными. Итак, став инкогнито, Истолбанка помирилась с пупом и решила не убивать его, а сделать зам. по административной части тела. Административная часть тела, это та что отвечает за проведение Света Божьего в утюг, извержение паленой водки из БеломорКанала и прочие Важные вещи. Так же стоит отметить важность гГосударственного регулирования в вопросах закупок сторон Светы Соколовой - одноклассницы моей. Я дарил ей розы, но дарственную никогда не выписывал и когда общая сумма подаренных представителей флоры Краснодарского цемента превысила 1000000 руб в долларовом эквиваленте - я подал в суд с требованием вернуть награбленной в тротиловом эквиваленте. В данный момент Грозненский суд рассматривает так же и мой предыдущий иск к Рамзану Свет Кадырову, в котором я в приказном порядке требую назначить меня будочным сторожем всея Чечни, ибо отстутствие должности будочного сторожа всея Чечни пагубно скажется на имидже республики перед лицом мирового Покемона!

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:[/color][/size]
http://myzuka.ru/Album/394802/Merzbow-Pandi-Gustafsson-Cuts-2013

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 часа 11 минут 29 секунд:[/color][/size]
Последние сведения с линии фронта - генерал Тампон Обиевич сегодня в 13.00 по заутрени был намотан на винт низко пролетавшего над тайгой шмеля. Других претензий к администрации Первого канала руководство Чукотки не несет!

[size=85][color=green]Добавлено спустя 9 часов 8 минут 31 секунду:[/color][/size]
- "Ну и, собственно, остеохондроз!"
- "Профессор, но как же лечить остеохондроз?"
- "Все очень просто, до элементарности просто, мой маленький шалопай! Надо просто каждый день по 5 минут пить....."
- "Что пить, профессор?!"
- Но профессор вдруг побледнел, потом покраснел, и посинел, из горла донеслось бульканье и он упал на свой стол и, задергав конечностями, умер.
- "Так как же на лечить остеохондроз?" - задались мы вопросом.
Перевернув профессора на живот, мы ножницами разрезали его одежду, оголив спину. Затем скальпелем рассекли кожу и добрались до позвоночника. Отскоблив позвоночник долотом, украденным из кабинета труда, мы увидели остеохондроз. Да, это был он - в длинном белом цилиндре, фраке и с огромной бабочкой, он стоял, опираясь о трость рядом с 3м поясничным позвонком по левую его сторону и ехидно улыбался.
- "Ну вы даете, господа!" - сказал он едва сдерживая смех - "Профессора угрохали раньше меня, а ведь у меня были виды на его жилплощадь! Еще немного и он оформил бы мне дарственную!" - тут он укоризненно покачал головой и нам стало стыдно.
- "Но он так и не открыл нам тайну, как бороться с остеохондрозом!" - в один голос запричитали мы.
- "Ааааа" - протянул остеохондроз - "Так вот в чем дело! Ну, тут все просто - дело в том, что за место в профессоре бились лучшие остеохондрозы города, я бы сказал - лучшие из лучших. Все как один - начитанные, со знанием нескольких иностранных я зыков и опытом работы за границей. Я вот до того как выучиться на остеохондроза, работал в Уганде в украинской дипмиссии. Вот так вот." - он самодовольно улыбнулся и закурил толстую кубинскую сигару - "А как бороться с остеохондрозом - это вам легко может рассказать простатит - он в профессоре так же имеется, надо только с той стороны разрезать"
- мы радостно, с гиканьем крутанули тело профессора и внезапно услышали треск и жалобный стон. Мы перевернули профессора обратно и увидели остеохондроза - при быстром повороте тела он не успел сгруппироваться и, упав, раскроил себе череп о чернильницу. В луже крови он лежал и смотрел в потолок. Вскоре его глаза закрылись и дыхание остановилось. Так мы узнали, что быстрая ротация корпуса вызывает черепно-мозговою травму остеохондроза.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 32 минуты 53 секунды:[/color][/size]
Хозяйке на заметку - расплетая кудри любви, будьте осторожны проходя мимо Венериной шпаги, так как задев ее вам придется вскачь опрометью улепетывать от восставшего из пепла Венерического Д`Артаньяна и его мушкетерских шанкров. Улепетывая же, будьте особо осторожны - ибо шатры кочевых шанкров оснащены новейшими системами наблюдения и поэтому всегда окружайте себя аэрозольной завесой, дабы ядерные пешеходные акулы с лазерным наведением не похаваили вас напрочь! Но, если вы были благоразумны и не задели Венерину шпагу - то все становится легко и просто - пересекайте пустыню строго по диагонали между солнцем и горизонтом в каудальном направлении и тогда станете свидетелем развертывания ризомы на общемировом пред-бытии.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:[/color][/size]
http://myzuka.ru/Album/431203/The-Oscillation-From-Tomorrow-2013

[size=85][color=green]Добавлено спустя 46 секунд:[/color][/size]
http://myzuka.ru/Song/283455/Future-Sound-Of-London-The-Goodbye-Sky

[size=85][color=green]Добавлено спустя 4 часа 58 минут 19 секунд:[/color][/size]
Я вошел в коридор. Длинный, темный коридор без ламп на потолке и стенах и непроглядная тьма поглощала внутреннее пространство уже через три метра от входа. Я шел осторожно, под ногами то и дело хрустели осколки стекла, шуршала проволока, цепляясь за мои ботинки, пару раз я спотыкался о что-то тяжелое - какие-то пустотелые металлические цилиндры с тихим рычанием укатывались вперед после того как я ударял по ним ногой. Впереди все еще не видно света, хотя я иду уже около получаса. Я так думаю. Должно было пройти полчаса. А может и пара минут? Я не вижу часов на своей руке так же как не вижу саму руку. Тьма. Звук моих шагов изменился - раньше я шел по грубому бетону, под ногами шуршали мелкие камни и пыль, сейчас звук стал четким и гулким, пощупав рукой и понял, что теперь иду по кафелю. Я прислонился к стене, воздух был спертым, мне показалось или... дотянувшись рукой до другой стены сделал вывод, что коридор сузился. Или это кажется? Сколько я здесь? Надо идти дальше. Под ногой что-то мягкое, вдруг снизу раздался звонкий механический смех. Рукой пошарив по полу в направлении звука я нащупал что-то мягкое и пушистое - детская игрушка, какой-то зверек, четыре лапы, голова, длинный хвост, нащупал место без шерсти, это живот и под мягкой тканью, что-то твердое, нажимаю и снова смех. Положив игрушку на пол продолжаю идти. Над головой что-то - потолок. На входе до него было метра два, а сейчас я задеваю его головой. Дальше иду пригнувшись. Без труда дотягиваюсь руками до стен - между ними чуть больше метра. Становится тесно. Потолок ниже и я иду на четвереньках. Стены трут плечи. Я не могу двигаться дальше. Лежу в узком лазе вытянув руки вперед. Это тупик. Шарю руками по стенам впереди. Что-то железное, круглое, дверная ручка, поворачиваю. Меня ослепляет свет. Громкий шум со всех сторон. Я вижу небо прямо перед собой. Выглядывая из вершины длинного шпиля я вижу равнины, леса и горы далеко внизу. Надо мной плывут облака. Коридор снаружи оказался длинной иглой выходящей из земли и устремляющейся ввысь на несколько километров. И я выглядываю из его вершины откинув верхушку, которая на петлях откинулась вправо и теперь смотрит вниз с правой его стороны. Холодно. Очень холодно, я замерзаю и не могу вползти обратно. И ужасно красиво - я вижу северное сияние и касаюсь рукой небосклона. Он как стекло. Внутри идет снег, если встряхнуть. И внимательные глаза смотрят снаружи сквозь это стекло на меня. Холодно...

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:[/color][/size]
http://myzuka.ru/Song/127089/Massive-Attack-Three

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 час 21 минуту 36 секунд:[/color][/size]
Сантехник Романов был как всегда. То есть он был как всегда "как всегда". И состояние это подходило к логическому завершению, то есть требовало срочного долива. Романов упал с дивана, единственной мебели, оставшейся в его крошечной комнате в коммуналке, и ползком направился в сторону двери. Кое как зацепившись правой рукой за ручку, он пытался добросить движением плеча левую руку, в которой едва держался ключ, до замочной скважины. Это ему не удалось. Ни с первого раза, ни со второго, ни с десятого. Правая рука разжалась и он, врезавшись лицом в дверь, обдирая кожу о грубое дерево, медленно сполз на пол. За дверью послышались шаги. "Опять эта сволочь выбирается! Вася, подставь лом как в тот раз, да в дверь упри, чтоб тварь эта не выбралась! А то с того раза до сих пор ковер блевотиной пахнет." Послышалось тяжелое шуршание лома, одним концом скользящего по полу. "Да б...дь! Вася, не скреби - это же паркет!" Глухой удар в дверь с той стороны, чуть выше ручки. Заперли. С трудом разлепив губы Романов промычал что-то вроде "Дааааа бууу жжжжлд!", что значило "Да будте же вы людьми". "О, замычала скотина, сегодня не выйдешь! Хоть там обоссысь и обосрись - может поумнеешь!". "Пииить!" = неожиданно внятно простонал Романов. "Вот мочу и попьешь, может и оздоровишься за одно!" - раздался звонкий смех. Романов стукнул кулаком по полу и приподняв голову, снова уронил ее. Его мутило и терзала жажда,в голове был комок обрывочных мыслей. Попытавшись сосредоточиться на одной из них, Романов потерял сознание.
Он пришел в себя от громкого стука - прислушавшись, он понял что это соседские напольные часы считают секунды, но как же громко! Раздался бой - полдень - и 12 ударов заставили мозг Романова взорваться и он снова отключился. Звонок в дверь. Шаги, кто-то пошел открывать. Невнятный разговор. Кто-то кричит. Быстрые шаги нескольких человек - все соседи бегут к двери. Крик прекращается. Секунда тишины. Гром выстрела, с глухим стуком упало тело, крики, возня, еще выстрелы. Тишина. Шаги за дверью, медленные осторожные. "Есть кто живой? Выходи - не бойся!". В соседней комнате из настенных часов выскочила кукушка, эти часы всегда сильно опаздывали и теперь собирались бить полдень, автоматная очередь и на Романова посыпалась цементная пыль. "Бл...дь!". "Живых нет" - чей-то голос передал в рацию и оттуда раздался сильно искаженный помехами ответ. "А эту комнату проверили?" - "Какую?" - "Вот эту, у которой дверь ломом приперта" - "Проверим" - глухой удар лома, отброшенного в сторону. Ручка задергалась. "Заперто". Мощный удар ногой выбил дверь, та ударила Романова по лицу и отбросила его в сторону. От боли он ничего не мог видеть и лежал скрючившись на полу в центре комнаты. Он слышал как несколько человек подошло к нему. На улице раздались хлопки и грохот. Крики людей, пулеметные очереди. От взрыва одной из бомб выбило стекла в комнате. Романов потерял сознание. Он пришел в себя через несколько часов. Происшедшее несколько отрезвило его. Он смог разогнуться и даже встать. Рукой ощупывая огромный синяк на месте левой половины лица, он открыл правый глаз. Никого не было в квартире. Дверь выбита и висит на одной петле, под ногами осколки выбитого взрывом окна. Вышел из комнаты, опираясь рукой о стену. Тела - все соседи по квартире - Людка Маслова и ее муж Василий, Семеновы, дочь Семеновых, не вовремя вернувшаяся с прогулки, лежала на лестничной площадке, голову видимо оторвало выстрелом и она скатилась вниз по ступеням. В соседних квартирах двери так же выбиты и в проемах видны сваленные как попало трупы. Романов подошел к лифту и нажал кнопку, лифт не работал - обернувшись он увидел распотрошенный электрощиток. Постояв какое-то время, он начал спускаться по лестнице. Страшная головная боль. Везде осколки секла и цемента, на стенах рытвины от рикошетивших пуль. Вот и голова дочки Семеновых - кровавый комок, из которого торчат две рыжие косички, в 7й класс она не перейдет. Первый этаж. Железная дверь в подъезд вырезана автогеном и лежит на полу. Романов вышел на улицу. Гарь, догорающие кусты около подъезда, тела. Детская площадка. Дом напротив обрушился. Всюду воронки от упавших бомб. Кровь, ошметки тел. Вдалеке, на шоссе он увидел удаляющуюся колонну бронемашин, они ехали дальше, в соседний город. Тихий треск сзади. Обернувшись Романов увидел, что дом от основания до верхних этажей пересекла широкая трещина, тень отбрасываемая им начала расти - он медленно кренился вперед, собираясь обрушится. Романов сел на скамейку у подъезда, закурил, и, выпустив струйку дыма, закрыл глаза.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:[/color][/size]
http://myzuka.ru/Song/60792/Massive-Attack-Antistar

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 часа 30 минут 40 секунд:[/color][/size]
В море уже пятые сутки и шторм все не прекращается. Выйдя из гавани острова Святой Пелагеи мы, в сопровождении вождей, шедших на некотором расстоянии от корабля по воде, уже должны были пришвартоваться у берегов Голубого Материка. Но шторм, начавшийся буквально через пару часов, путал нам все карты. Мощным порывом ветра разорвало главный парус и мачта опасно застонала. Вожди быстро скользили вокруг, разрубая наступавшие валы алебардами. Их пестрые одеяния яркими пятнами возникали то тут то там вдали от корабля и снова исчезали в черной воде. Их пернатые головные уборы сияли алым светом и мы слышали звон пронзающих хрусталь волн алебард. Волны скручивались огромными косами, стремясь пиками своих острых вершин поразить вождей, нанизать на себя. Словно хвосты огромных скорпионов, валы взметались из глубин сперва ввысь, а после изгибались, нависая тонкими жалами. Но вожди каждый раз угадывали их планы и разрубали жала надвое. Из под воды раздалось сияние, сперва едва заметное, но вскоре белый холодный свет сиял неумолимо, ослепляя даже сквозь закрытые веки. Вожди вернулись к кораблю и со всех сторон прижались к нему. Древняя индейская песнь зазвучала и громом ударила рвущееся из под воды нечто. Мы почувствовали движение - корабль начал подниматься над водой. "Рубите мачты!" - раздался крик капитана и мы, схватив топоры принялись рубить, неподатливое корабельное дерево. Но все же работа спорилась и вот уже одна за другой мачты стали валиться, а мы сталкивали их за борт. Мы ринулись в трюм и стали выбрасывать в пучину ядра, ружья, провиант, мебель - все, что возможно было выбросить. Вес корабля уменьшился и подъем пошел быстрее. Гудели переливами колоколов голоса вождей и влекомый ими корабль поднимался ввысь. Выглянув за борт, внизу, уже совсем далеко внизу, мы увидели как пылая ярким светом из воды показался огромный фонарь, а вслед за ним, по кругу по всему горизонту покуда хватало глаз показались острые пики зубов, десны и прямо под нашим кораблем разверзлась пропасть глотки громадного Удильщика. С огромной скоростью круг зубов начал сужаться, вызывая ураганы, поднимая километровые волны пасть сомкнулась, но мы были спасены. Вожди подняли наш корабль в стратосферу и мы увидели далекие звезды, два наших огромных лучистых солнца и ближние планеты нашей системы. Как ликовали наши сердца! И как торжественно приняли нас на Голубом Материке, висевшем среди этого звездного великолепия и сверкавшем словно он был соткан из несметного множества жемчужных нитей! Мы дома, мы наконец-то дома!

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:[/color][/size]
http://myzuka.ru/Song/209516/Bjork-Vertebrae-By-Vertebrae

[size=85][color=green]Добавлено спустя 50 минут 44 секунды:[/color][/size]
http://myzuka.ru/Song/359415/Ohgr-Water

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 часа 7 минут 21 секунду:[/color][/size]
Она очень рано проснулась. Обычно вставая гораздо позже, она взбудоражила слуг, полагавших, что сегодня у Королевы плохое настроение. Однако, она была весела и в прекрасном расположении духа. В Снежном Замке часто бывали балы. И этот день вовсе не был исключением. Экипажи прибывали заранее, так как ввиду всегдашней многочисленности гостей многие рисковали вообще не попасть в главную залу. Особенно торопились мамаши, стремившиеся представить своих дочерей в наилучшем свете, да и где же как не в главной зале Снежного Замка можно представить себя наилучшим образом? Здесь можно было подобрать наилучшую партию, да и просто свести нужные знакомства. При условии, конечно, что в главной зале еще останется место для вас. Гостиная. Праздничная толчея, шуршание юбок, матери, подправляющие дочерям платья и высокие завитые парики. Несколько поодаль молодые франты спешно убеляют лица перед зеркалами, чтобы не приведи Всевышний не проглянул ненароком юношеский румянец. Королева вышла из своих покоев и спустилась в гостиную к своим подданным. Люди расступались и почтительно кланяясь, как бы ненароком стремились кончиками пальцев коснуться шлейфа Королевы. Она прошла в главную залу и закрыла за собой дверь. За высокими окнами уже ясно был виден месяц, а двери в залу все не открывали. Легкий шепот послышавшийся между гостями все возрастал, переходя в ропот. Прибыли все гости и все хотели попасть в залу - было не избежать давки, а значит и вечер мог оказаться пренеприятнейшим. Такого раньше не случалось в Снежном Замке.
Внезапно за дверь прогремел выстрел. Дверь была заперта и слуги начали ломать дверь. В толпе послышались крики, нескольким женщинам стало плохо. Дверь поддалась и створки распахнулись. Взорам людей предстала Королева - она стояла в центре залы сжимая в руке дымящийся мушкет, а в стороне от нее, возле окна, лежала птица невиданных размеров. Она еще била крыльями, порываясь встать, но лишь бессильно барахталась, ломая стоящие рядом столы и стулья и кричала. Какой боли и отчаяния был исполнен ее крик! Он оглушал словно раскаты грома. Птица затихла. Повернув голову, она посмотрела на людей, ее глаза были политы кровью - пуля попала птице в то место, где у людей находится скула. Черная кровь лилась на пол. "Сожгите ее!" - приказала Королева и слуги стали поливать еще слегка поводящую крыльями птицу керосином. Гости вышли из залы, а слуги бросили птице под бок факел и снова раздался этот жуткий крик. Королева была там и смотрела на последние мучения этого странного существа. Когда все было кончено, она прошла мимо гостей в свои покои и слуги сообщили, что отныне балов в Снежном Замке проводится не будет, а главную залу выжгут со всем, что в ней находится, а затем зальют бетоном.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:[/color][/size]
http://myzuka.ru/Album/394802/Merzbow-Pandi-Gustafsson-Cuts-2013
очередная дурацкая подпись
Пирожок Женя
Группа взаимопомощи
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23.10.2013, 13:55

Re: КАБАЧОК

Сообщение Пирожок Женя »

Солнечный день в городе. Машины блестят на солнце и весело гудят от удовольствия. Я иду на работу и на небе не облачка. Как странно - уже полдень, а я только иду на работу и даже не опаздываю, хотя рабочий день с 8.00. И еще я не помню как я проснулся, как встал, чистил ли я зубы, я одет? Я оглядел себя - голым я стою посреди улицы и люди смотрят на меня. Собирается толпа и все показывают пальцами, смеются. Кто-то царапает меня ногтями сзади, резкая боль, кто-то ущипнул меня. Я кручусь волчком, со всех сторон женщины, мужчины, дети - царапают мое тело - у них длинные когти. Их лица сливаются в клокочущее месиво издающее трубящие, ревущие звуки. Я бросаюсь на них, чтобы вырваться из кольца. Мои ноги вязнут в воздухе, но они расступаются и я бегу, как мне кажется очень медленно, выбиваясь из сил на каждом шаге, я бегу прочь. Бесформенная искрящаяся масса ползет за мной по городу. Я пробегаю витрины магазинов, рестораны, выбежав на рельсы, едва уворачиваюсь от несущегося навстречу трамвая. Люди идут навстречу, смотрят недоумевающе. Неужели вы не видите? Что это? Что идет за мной? Что это за масса? Я бегу по автостраде, по встречной полосе, машины объезжают меня, сигналя. Дорога передо мной, а по сторонам серое. Некогда даже посмотреть в сторону, я боюсь смерти, я выбился из сил, ноги вязнут в бетоне. Рев все ближе.
Тишина.
Ночь. Непроглядная тьма. Холодный ветер. Осень. Я иду по пустыне. Песок с шипением пересыпается под ногами. Вдали я вижу трейлеры. Я кажется в Америке. Да, это трейлерный парк. И я уже различаю силуэты людей - они жарят на гриле сосиски. Точно, трое людей - мужчины, в широкополых шляпах, джинсах и клетчатых рубахах, шпоры на сапогах. Настоящие ковбои. Я иду к огню. Вокруг светлеет, будто тьма вокруг - лишь полупрозрачная вуаль, и снаружи все ближе подносят лампу. Я уже совсем рядом и чувствую запах жаренного мяса, в животе урчит. Я окликаю мужчин, они стоят спиной ко мне и кажется, что они вовсе слышат меня. Вижу, что сосиски уже не жарятся, а горят на гриле. Подошел почти в упор. Они развернулись ко мне. Нет лиц. Нет глаз, носа, рта - контур лица, а в центре уродливое, пульсирующее отверстие - огромный сфинктер. Ближний ко мне мужчина издал утробное урчание и я увидел как мутная коричневая струйка побежала из приоткрывшегося отверстия по подбородку вниз, закапала на землю, он протянул руку ко мне, обдало таким смрадом, что меня вырвало. Они все протянули руки ко мне. Я бросился назад, и чем дальше я убегал, тем кромешнее становилась тьма. Кто-то убрал лампу или накинул второй слой ткани на этот мир. Остановился, тихо вокруг, абсолютная чернота. Опершись руками на колени, перевожу дух. Слева от меня внезапно раздалось то же утробное урчание, над самым ухом. И запах. Я изо всех сил ударил ногой это нечто в живот, и услышал стон и глухой звук упавшего тела. Оно стонало и скребло руками песок. Я снова побежал вперед, но вдруг ощутил дикую боль - тысячи иголок разом воткнулись в мою грудь, живот, руки, лицо. Отскочив, попытался нащупать, что передо мной. Кустарник, густой, плотный терновник. Как ни старался, я не смог понять какой он высоты - руки везде встречали тонкие, острые иглы. Я пошел вдоль кустарника, расцарапывая ладони. Кровь текла из разодранной кожи, стекала по предплечью к локтю и крупными теплыми каплями падала мне на бедра и на землю. Через какое-то время руки уже были настолько изранены, что боль полностью прошла, а кровь текла с локтей струями.
Ослепляющий свет.
На мне джинсы, кеды, футболка. Я смотрю на свои руки и не вижу следов уколов, осматриваю себя. Где я? Около забора, затянутого сеткой-рабицей. Метрах в трехстах я вижу большое здание - похоже, что это завод - несколько высоких труб поднимаются над серым коробом без окон. Оборачиваюсь. Мимо забора идет двухполосное шоссе, а на той его стороне высокая, не меньше десяти метров стена терновника. я вижу голого человека издалека идущего вдоль этой стены. Он весь в крови и весь изранен иглами. Я вижу себя. Я двигаюсь вдоль стены терновника, дальше, дальше, дальше и чувствую себя, стоящего возле забора-рабицы и смотрящего на меня. Я оборачиваюсь. Я, стоящий у забора в джинсах и футболке, смотрю на себя у стены терновника, испытывающего неимоверную боль. У него (у меня?) нет глаз - они вырваны и пустые кровавые лунки глазниц смотрят на меня, ужи отрезаны, губы вырезаны, отрезан язык, вырваны зубы. Я глухой, я слепой, мне больно - человек у забора-рабицы смеется надо мной - он виной моим мучениям - он умрет и заберет мою боль с собой. Я бросаюсь к нему. Эта тварь (Я?) бросилась на меня. Перегнувшись через забор я бегу в направлении завода. Тварь замешкалась. Ищу вход в здание - в нем мое спасение от искупления собственной боли. Нет окон, нет дверей, нет лестниц. Серый короб. Я склеил этот короб из картона, когда был маленьким, я мечтал быть крановщиком. Мне 6 лет и я стою около огромного завода, некогда склеенного мной из картона. Вижу человека в джинсах неподалеку и машу ему рукой - это я взрослый, я рад, что вырос таким. Я слепой, мне вырвали глаза, мне отрезали уши, я рву землю руками, я убью эту тварь в джинсах. Я столкнулся с чем-то мягким, что запищало, когда я упал на него, писк перешел в хрип. Что-то небольшое, типа зверька или ребенка? Я ощупываю волосы, ножки и ручки и что-то твердое торчит из груди. Я видел маленького меня, смотревшего своими наивными зелеными глазами мне в лицо. Он не увидел тварь, которой стал я и она накрыла его с собой. Она нанизала мое несчастное тельце на ржавый строительный гроздь, торчавший из земли.
Свет.
Почему так много света? Где мои руки, я могу ими шевелить теперь? Я могу понять, что значит "шевеление"? Пустота.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
http://myzuka.ru/Song/2654577/Velvet-Ac ... lored-Eyes

Добавлено спустя 12 часов 54 минуты 18 секунд:
http://myzuka.ru/Song/3524300/Forgotten ... -Was-Wrong

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 21 секунду:
Ласточки. Их низкий полет предвещает грозу. Первое их появление после долгой зимы - знак грядущей грозы обновления. Когда мир скинет тяжелые ледяные цепи и нагой, уязвимый предстанет пред нами. Что сделаем мы с ним? Что делаем мы с миром каждый раз как встречаем его обнаженным? Да, колесница человека дурно пахнет. Волоча на цепи нагое тело мира, раздирая его о камни и сучья - каков может быть его аромат? Человек наг и беззащитен. Он одно с миром - близнец его. Но, овладев колесницей, колесницей со впряженными дикими конями, с жалящими остриями остриями по бортам, со стальными колесами, давящими все на своем пути, кем он стал? Он стал тираном брата своего. Мучителем. Судьей и палачом. За что судить мир, за что казнить вновь и вновь? Не от тоски ли, пытаясь развеять тысячелетнее одиночество страданиями Другого? Но не одинок ли человек из-за страданий мира? Не ищет ли через пытки и казни единения с ним? Не молит ли дух его об утолении скорби разлуки и не разлучает ли тело его с тем единственным, Другим Живым? Волны, ища берег, жадно бросаются в песок и смывают его. Берега разъедает море. Оно прибывает там, где оно разрушает. Но где тот песок, крупицами унесенный с берегов? Он стал островом там, где море не ищет его, не жаждет слиться с ним. Его любовь губительна. Оживляющее начало воды несет смерть тому, к чему оно пристрастно. Так и человек, стремясь всей душой слиться с миром, наделить вечной жизнью Двоих, пролить всесогревающий свет прозрения - сеет смерть и глад, и холод, и тьму.

Добавлено спустя 20 часов 44 минуты 30 секунд:
Мой дом полон света и полон теней. Могу сказать так - свет и тень образуют мой дом. Или так - мой дом это тень и свет. В течение суток, в течение года, с изменениями климата соотношение тени и света всегда различно и граница, отделяющая свет от тьмы всегда в движении. Но мое положение в моем доме вовсе не на изменчивой границе. Граница обтекает меня со всех сторон и я никогда не на свету, но также никогда и не во тьме. Я - не часть моего дома. В том и различие - когда я говорю "Я" и когда я говорю "Дом" - я произношу два разных слова. Значит я не часть дома. Но дом относится к вещам, которые я имею, которыми располагаю. И, значит "Дом" часть "Я" как я его осознаю. Я осознаю себя владеющего домом. Забавно - свет солнца печет и бьет в глаза и я прячусь в тень, однако внутри меня весь свет и вся тень, что есть в моем доме. И кресло в тени, в которое я еще не думаю сесть... Стоп! Уже думаю - пойду сяду.
А скоро мне захочется есть - я не испытываю желания, но всякое желание уже есть внутри меня и надо только дать ему возможность и срок, чтобы проявиться. Мои возможности и желания распространяются далеко за пределы дома, но дом владеет теми моими желаниями и возможностями, которые могут быть осуществлены в нем. И в этом его независимость от меня. Дом - это почва желания. И плодородна она или нет - ответ не заложен во мне, он не требует возможности и срока. Дом - это мой слуга, призванный следить за вещами, которые я ему доверяю. Но переданная ему власть играет злую шутку со мной - часть меня, внутренняя моя часть - не осознается мной. Разграничивая свое пространство от моего в мире физических тел, он отбирает так же часть того пространства, которое некогда всецело принадлежало моему разуму. Дом - это независимая от меня территория в моей голове. Очень малая территория, но весьма агрессивная. Ведь выбивая у меня из под ног почву в вопросе возможности осуществления желания, он делает независимым от меня все свое внутреннее пространство. И каждая вещь в доме отрезает часть территории у моего разума, теснит его. Дом и его вещи образуют фронт, подавляющий мой разум. Я контратакую отказываясь от поисков возможности реализации желания. Наступает перемирие.

Добавлено спустя 34 секунды:
http://myzuka.ru/Song/1222483/Bloodhoun ... -Bad-Touch
очередная дурацкая подпись
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: КАБАЧОК

Сообщение Гость »

какой диагноз?
Пирожок Женя
Группа взаимопомощи
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23.10.2013, 13:55

Re: КАБАЧОК

Сообщение Пирожок Женя »

Психические заболевания и волшебство. Зачем людям волшебство? Открывая сказки или комиксы или религиозную литературу, я нахожу волшебство. Герои способны перемещаться в пространстве со скоростью мысли, вырастать за мгновение до невероятных размеров, опрокидывать дома, да и просто ходить по воде или летать по воздуху. Индийские йоги, по рассказам Блаватской могли погружаться в землю как в воду и плавать в ней или останавливать свое сердце. Задамся тем же вопросом, которым некогда задался Ошо Раджниш - "О Великий учитель - ты потратил 40 лет своей жизни, чтобы научиться по собственному желанию останавливать свое сердце, а потом снова запускать его. Объясни мне - зачем тебе это нужно?"=)) Вот и я хочу спросить - зачем мне мне читать, что Иисус ходил по воде, а Супермен заставил Землю вращаться вспять? Зачем люди читают фэнтези и ходят на Марвелловские блокбастеры в IMAX. Читая о чем-либо, что-либо узнавая мы используем это в нашей повседневной жизни. Так устроено познание - узнал - примени. Сталкиваясь с произведениями искусства прошлого - с картинами Рафаэля, Веласкеса, Шишкина, Айвазовского - мы видим мир как он есть, пойманный в те мгновения в которые мы его не видели и можем никогда иным образом - воочую - не увидеть. Однако сталкивая с картинами Кандинского, Поллока, Дали - мы видим мир которого нет, не было и быть не может.
Рассматривая нереальность - не получаем ли мы удовольствие от самого процесса "разрыва шаблона"? И что этот разрыв нам дает? Люди некогда сходили с ума на концертах, слушая краут-рок. Люди до сих пор иногда сходят с ума слушая psy-trance.
Обращаю внимание - когда шок первых явлений авангардистов миру прошел и авангард занял свое место в искусстве - люди стали уничтожать искусство прошлого называя это художественным актом. Начиная от произведений "на тему" заканчивая прямым уничтожением - как, например сделал Ай Вейвей - разбив вдребезги перед камерой вазу, возраст которой был около 2000 лет. "Уничтожить 2000 лет культуры" - такой лозунг бросили Atari Teenage Riot.
Но при этом мы не создаем ничего взамен - лишь изуродованные копии. Они останутся как единственное наше восприятие мира?
И волшебство - везде и всюду - сказки, психоделические трипы, религиозные прозрения. Магия, мистика, полет фантазии. Даже в современной физике люди на автомате видят то, чего там и не предполагается увидеть и ждут момента когда, наконец с помощью квантовой механики будет доказано существование Бога.
Фантастика - будоражит ум. Все больше извращаясь, она привлекает много людей.
Капитализм в современной его форме -не он ли катализатор сумасшествия? Каждый ли человек достоим 15 минут славы? Каждый ли человек достоин исполнения Американской Мечты?
Достаточно добровольно ампутировать себе обе руки и ты получишь славу - в соцсетях ты создашь группы о себе, соберешь много пожертвований. Просто отруби себе руки. Или отрежь нос. Или не нос...
Atari Teenage Riot - где они, что они - они в процессе реюниона и гастролируют по этому поводу и выпускают альбомы. Они не угрожают никому. Они были грозны для культуры, которая и так мертва и сейчас это очевидно. так для чего они? 15 минут и еще 15 минут и еще 15 минут и еще 15 минут..........
Волшебство и фантазия стали жупелом.
Фантазия о 15 минутах за волшебство, совершенное про себя - не это ли частный случай шизофрении???

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
http://myzuka.ru/Song/3586872/The-Oscil ... Chrome-Cat

Добавлено спустя 2 часа 38 минут 54 секунды:
У меня в гостиной, прямо напротив входной двери, чтобы всякий вновь пришедший мог сразу лицезреть это, висит картина - женщина, вернее часть ее тела - широко разведенные бедра, раскрытое влагалище и рука, которой она заталкивает в себя свернутый трубкой Cosmopolitan. Вот и все если не упомянуть, что подушки, на которых она возлежит оторочены шелком a la Louis Vuitton, а на запястье той самой руки - тонкая золотая цепочка с висящим на ней рубиновым кулоном.
"Совать в пи...ду Cosmo - это в духе современной женщины" - подумал некто, пройдя в мой дом. "В принципе, мужчины тоже не прочь вздрочнуть свернутым трубкой GQ".
Шум с улицы отвлек пришельца. Он подошел поближе к панорамному окну. На улицах что-то происходило. Люди падали на асфальт и кричали, а их тела плавились. Именно плавились, будто бы их тела были слеплены из воска.
Какая-то неведомая сила не давала смешиваться растаявшим мужчинам и женщинам. Напротив - в процессе таяния, образующаяся биомасса группировалась по половому признаку. И вот уже на одной стороне улицы начал расти огромный ком, состоящий из женской субстанции, а на другой - из мужской. Жители города таяли. Все - старики и новорожденные, здоровые и больные - находили свое место в растущих над городом комках биомассы.
Но вот жители кончились и все затихло. Два пульсирующих яйца возвышались друг напротив друга, нависая над городом. Что-то начало происходить внутри. Женское яйцо треснуло и развалилось на две части - вернее - его скорлупа. Показались бедра, колени и призывно раскрытое влагалище. Треснуло, распавшись на половинки, и мужское яйцо. И показались бедра, колени и эрегированный член. Над ним возвышалась рука со свернутым трубкой GQ. Так же и над влагалищем рука сжимала Cosmo. Мужское и женское начало сблизились. Женское, ввело свернутый Cosmo в себя так глубоко как могло и ослабило хватку, чтобы журнал несколько развернулся, а мужское надело скрученный журнал себе на член и ввело журнал и член в Cosmo. Гигантские бедра столкнулись с грохотом, от которого выбило окна в домах и звон стекла, падающего на улицы, заполонил округу.
Гость налил себе виски в низкий, широкий стакан и уселся в кресле, пододвинутом к окну. "Совокупление в духе contemporary art гораздо более увлекателен для зрителя, нежели для исполнителей".

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
http://myzuka.ru/Song/3524300/Forgotten ... -Was-Wrong
очередная дурацкая подпись
Пирожок Женя
Группа взаимопомощи
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23.10.2013, 13:55

Re: КАБАЧОК

Сообщение Пирожок Женя »

В этом мире вечно можно делать только три вещи:
1) Смотреть на горящий огонь
2) Смотреть на текущую воду
3) Искать второй носок

Все просто - ровно до тех пор пока огонь не сольется с водой в бешеном танце пылающей стиральной машины, безвозвратно пожравшей пресловутый второй носок.

Добавлено спустя 53 минуты 28 секунд:
Тихий треск сзади. Обернувшись Романов увидел, что дом от основания до верхних этажей пересекла широкая трещина, тень отбрасываемая им начала расти - он медленно кренился вперед, собираясь обрушится. Романов сел на скамейку у подъезда, закурил, и, выпустив струйку дыма, закрыл глаза. Треск разросся до грома. Романов ощутил, как невероятная тяжесть мгновенно навалилась на его затылок, он нагнул голову, надавило на плечи. Вокруг гром, треск, звон стекла и пыль. Едкая пыль заставила его легкие пылать, закашлялся. открыл глаза. Где та тяжесть, что давила на него? Яркий свет заставил Романова вновь закрыть глаза. Постепенно привыкая к свету он понемногу различал что-то перед собой, что-то огромное, переливающееся всеми цветами. Он сидел на плоскости широкого кольца, висящего в пустоте. Сквозь отверстие проходил будто бы ствол дерева или сплетение пульсирующих вен со слепо оканчивающимися отростками-ветвями, на концах которых висели алые грозди при каждой пульсации резко наполнявшиеся и спадавшиеся между ударами пульса. Ствол весь переливался множеством цветов, которым светились бегущие внутри него капли каких-то плотных жидкостей... Ствол тянулся откуда-то из глубины пространства и уходил в необозримую высоту. Вокруг было множество таких стволов с несметным числом колец на них - и там тоже были люди и не только - какие-то странные существа - множество видов - так же бродили по поверхностям своих колец. Романов подошел к самому краю своего кольца и дотянулся до висящей грозди. Шар, до которого он дотронулся, поменял цвет - он побелел сначала в месте касания, а затем полностью - и как бы высох - поверхность его огрубела и он внезапно осыпался пылью, которую тут же подхватил ветерок. Романов закашлялся и ощутил что-то на своей спине. Он почувствовал новые конечности своего тела... не может быть - проговорил он - и понял, что за спиной у него возвышалась пара огромных белоснежных крыльев. Расправив их сделал неудачный взмах, едва не свалившись с кольца. Но осторожно делая легкие взмахи Романов начал потихонечку отрываться от поверхности и вот он уже летит между пульсирующими стволами и вокруг вьется множество таких же как и он белокрылых существ.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
http://myzuka.ru/Song/265303/Therion-An ... om-The-Sun
очередная дурацкая подпись
Пирожок Женя
Группа взаимопомощи
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23.10.2013, 13:55

Re: КАБАЧОК

Сообщение Пирожок Женя »

В потоке белокрылых существ Романов потерял чувство времени, пространства, реальности. Все вокруг погрузилось в белоснежный поток снежных хлопьев. Множество крыл, загребающих воздух издавало ровное гудение. Внезапно ощущения изменились, что-то стало происходить внизу тела. Романов не чувствовал ног. Посмотрев вниз, он увидел, что ноги его превратились в два продолговатых красных комка, а промежность его сильно сузилась - комки срастались между собой. Очень быстро они срослись полностью в одну длинную толстую конечность. Ступни ног, сильно изогнувшиеся сперва кверху и разошедшиеся в стороны, образовали конусовидное утолщение на конце конечности. От пояса вниз устремился кожный покров. Спустя минуты Романов увидел вместо нижней половины своего тела огромный изогнутый дугой член, головка которого смотрела вперед, он стал похож на перевернутого скорпиона. Навстречу летело нечто - осьминог о шести крыльях, мерными взмахами несшими бескостное, малиновое, желеобразное тело с безвольно весящими щупальцами сквозь пространство. Он подлетел к Романову и, раскинув щупальца, раскрылся, показав узкое пульсирующее отверстие между своими щупальцами. Член Романова задрожал от возбуждения. Обеими руками ухватив осьминога за основания верхних крыльев, Романов ткнул членов в отверстие. Осьминог с громким хлюпаньем попытался вырваться, но охваченный нечеловеческим возбуждением Романов, только сильнее сжал руки. Послышался треск ломаемых костей. И вторым ударом член разорвал отверстие осьминога и ворвался внутрь. Осьминог завыл и хаотично забил крыльями. Цепкие руки уже не держали его за крылья - Романов обезумел и хватал его за что попало - отрывая куски щупалец, вырывая перья и ломая кости. Спустя мгновения Романов оказался полностью облеплен малиновой жижей, которая уже не подавала признаков жизни. Он попытался оторвать ее от себя, но не мог. Жижа уплотнялась и стягивала его тело все туже. Перестав пропускать свет, она погрузила его в кромешную тьму. Романов отчаянно забил руками и крыльями и почувствовал слабину в тугой мембране где-то на уровне живота. Схватив обеими руками ее края он потянул, что было сил и почувствовал, что мембрана поддалась и отверстие расширяется. Он смог наклониться и просунуть плечи. Впереди него был узкий пульсирующий канал, сквозь тонкие стенки которого виднелись переплетения и узлы вен. Всем телом пройдя сквозь тугой вход он заскользил все набирая скорость вниз по каналу. Спуск длился долго, Романов уже подумал, что он не кончится никогда, но внезапно в конце показалось что-то черное и он ощутил нарастающий холод. Приближаясь к выходу из канала, он все больше различал огни фонарей далеко внизу, грозовые тучи. КАнал кончился. Романов вывалился из него и устремился вниз, падая с неба на ночной город. Он расправил крылья, но не смог взмахнуть ими - они были слишком тяжелы от пропитавшей перья слизи, выстилавшей канал. Он начал планировать вниз и в сторону от города прямиком на двигавшийся внизу одинокий фонарь паровоза, выпускавшего столб дыма. Глазам стало больно от холодного сырого воздуха и все окружающее покрылось зыбкой пеленой, приглушенный звуки падали как на дно колодца. Внезапный свисток паровоза над ухом и удар. Треск досок. Тишина, свет. Ощутив под собой мягкое сидение, Романов открыл глаза. "Чай будете? Газеты?" - голос проводницы заставил его придти в чувство. "Губернские ведомости" будьте добры" - прошептал он. И, расплатившись, сжимая в руке свернутую, пахнущую типографской краской газету, он откинулся на кресле в купе первого класса поезда, следовавшего в Петроград.
очередная дурацкая подпись
Пирожок Женя
Группа взаимопомощи
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23.10.2013, 13:55

Re: КАБАЧОК

Сообщение Пирожок Женя »

Так он ехал пару часов. Снег за окном все сыпал, усиливаясь по мере приближения к северной столице. Мерный стук колес и негромкие гудки паровоза навевали дремоту. Вдруг в дверь купе постучали, дверь распахнулась и вошел человек небольшого роста, худощавый в шляпе-котелке и пенсне на тонком длинном носу. Его сопровождали двое солдат огромного роста - не меньше двух метров - в красных шинелях и пилотках с черными пентаграммами. Человек в котелке уселся напротив Романова, а солдаты сели один рядом с Романовым, а другой напротив, рядом с пришедшим. Человек пристально посмотрел на Романова, оглядел его крылья и хвост и сказал - "а вы тоже, как я вижу в Петроград, не по политическим ли делам? Хотя, что я спрашиваю? Сейчас какое дело не возьми - везде политика!" - он с горечью посмотрел на Романова. "Нет, не по политическим делам" - ответил Романов - "если честно я сам не до конца понимаю, зачем я здесь, что я такое?" "Не знаете, что вы такое?" - удивился человек и, слегка потерев ладони, продолжил - "А я знаю, что вы такое! Вы - человек новой генерации, нового века! Такие как вы будут очень нужны в грядущих делах!" - он вскочил с места, но тут же сел - "Я вот что вам скажу - вы едете навстречу судьбе и вот судьба ваша, я вам прямо скажу, завидная! Кстати, Ульянов, разрешите представиться!" - он протянул руку и Романов пожал ее - "А вас как величать прикажете?". "Романов" - сказал Романов смутившись. "Так-так-так! А не родственник ли вы случаем Николашки-то нашему?". "Нет, вовсе нет, я сантехник". "Сантехник, говорите? Ну да верно - надо будет слить дерьмецо из этого городишки - вам и карты, так сказать, в руки!" - Ульянов засмеялся. "Я вижу у вас х...й предостойнейший" - сказал он глядя на то, во что превратилась нижняя часть туловища Романова - "А как вы насчет по бабам-с? Кого предпочитаете? Вот я любитель комсомолок - ну, знаете, крепкие ляжки, упругая ж...па, груди крепкие стоячие, острые! Мммм!" - Ульянов даже зажмурился, представляя. "Я, как выяснилось, больше по осьминогам" - тихо пробурчал Романов.

Добавлено спустя 1 час 58 минут 23 секунды:
Сергей опять опаздывал на работу. Выскочив из дома, он побежал в сторону автобусной остановки. Вот и остановка, моя маршрутка, стоя полтора часа, вот и станция, на электричку, опять стоя около часа, вокзал, метро, штурм поезда, душный вагон, двери открываются, выхожу, среди потока плыву по течению на выход. "Эй!". Оборачиваюсь... Кто-то хватает меня снизу за челюсть, потом быстро обхватывает голову сзади и резко тащит. Ничего не понимаю, не вижу, все мелькает. Всем телом налетаю на железную дверь, падаю. Скрежет - дверь открылась. Резко дернули за ноги. Я в темноте.
Вижу свет фонаря. Я на полу в комнате. Сплошное зеркало - пол перетекает в стены, стены - в потолок - ни единого стыка. Зеркальная комната. Вижу лампу в отражении - она справа от меня - в центре комнаты, на расстоянии вытянутой руки, протягиваю руку вправо, смотрю в направлении руки. Лампы нет. Моя рука в отражении загорается соприкоснувшись с лампой и я падаю на пол, объятый пламенем, моя кожа лопается, я не чувствую боли, дикий жар и рев пламени. Я лежу обугленный на полу в углу комнаты. Я протягиваю к себе руку, чтобы почувствовать на своей коже сажу, в которую превратилась моя кожа. Рука натыкается на стекло. Перевожу взгляд на другую стену. Я тянусь рукой в угол комнаты, где я лежу обожженный и натыкаюсь рукой на стекло и смотрю на себя после совершенного действия в отражении комнаты. Подхожу ближе к отражению и оно подходит ближе к отражению. Рукой сквозь стекло касаюсь руки. Четыре руки по обе стороны стекла. Или больше... Здесь лампа ближе. Подхожу к лампе и протягиваю руку. Пламя прыгает ко мне на ладонь - рыжий упругий клубок. Подношу пламя к себе и передаю сквозь стекло в свои руки. Пламя охватывает меня. Я горю. Я образую пятно копоти на зеркале. Глядя вниз, на образующееся черное пятно, подхожу к лампе и снимаю рубашку, разрываю надвое и обматываю руки, беру лампу и срываю ее с места, бросаю в центр пятна копоти на полу. Стекло разбивается и я сбиваю огонь с себя. Двое в одной комнате. Сквозь пролом в потолке я вижу другую комнату - комнаты две и двое нас. Но в той комнате лампа разбита. В этой - она лишь отражение. Ничто не освещает комнату. Отраженное освещение.
очередная дурацкая подпись
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: КАБАЧОК

Сообщение Гость »

у Вас было тяжелое детство?
Пирожок Женя
Группа взаимопомощи
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23.10.2013, 13:55

Re: КАБАЧОК

Сообщение Пирожок Женя »

Акт I.

Дима и Леша. Дима и Леша были очень злы и возбуждены. Они шли по пустой улице загаженного района, под ногами хрустело стекло разбитых бутылок, шуршал целлофан, хрустел пластик.
"От, дер...о!" - выругался Леша наступив в собачье дер...о - "Е...ть с...ка! Тварь еб...чая! Убью на х...й! Б....дь!"
"Да е...ло заткни! Зае...л уже, б...дь, х...ло!" - раздраженно прорычал Дима.
"Не, ну зае...сь теперь!" - патетически разведя руки, крикнул Леша.
"Да завали е...ло уже, без тебя ср...ня внутри, б....дь!" - тихо сказал Дима и прислонился виском к холодной, грязной кирпичной стене.
___________________________________________________________________________________________________________________________

"Б...яаааа" - протянул Леша - "Х...й лопнет щас уже, б...дь. Завалить бы су...у какую..." - мечтательно подняв глаза в серое небо - "Да вы...ать, так чтоб пи...да порвалась пополам, бл...дь!"
"Пи...ду порвать и в анал зах....рить, чтоб верещала, б...дь" - продолжил Дима
"Ноги сломать, раздробить все на х...й, чтоб ползала, б....дь!" - закончил Леша - "И чтоб в г...не сдохла, с...ка."
___________________________________________________________________________________________________________________________

Так они шли пол дня улицами, заваленными мусором, в зловонии и копоти от горящих тут и там мусорных баков.
Начинало темнеть и они встретили Анечка.

Акт II.

Анечка. Имя Анечка дала себе сама уже когда выросла. С рождения родители звали ее "Заткнись с...ка!" и "Завали еб...ник!" и так далее в том же духе.
Детство - чудесная пора. Пора, когда сперва еще маленькие детишки носят забавные комбинезончики, которые покупают им ласковые и добрые родители. Становясь старше, девочки надевают пестрые платьица, делают прически, а совсем взрослея начинают красится.
Анечка видела это по маленькому плохенькому телевизору, что стоял в углу пустой комнаты, когда родители и их друзья не собирались в ней и не мучали ее.
Когда Анечка была совсем маленькой, мама часто бросала ее на пол и пинала ногами, чтобы та не кричала и не просила есть. А папа как-то вставил ей в рот воронку и залил стакан водки по приколу. Анечке было плохо. Сломанная в нескольких местах левая ручка вся высохла со временем и повисла уродливой плетью.
Когда Анечка начала ходить, мама приковала ее цепью за руку к батарее - так она прожила много лет пока не ушла.
Друзья мамы и папы платили деньги или ставили бутылку, чтобы помучить Анечку.
И два раза ее живот начинал расти, но папа бил ее ногой и что-то очень больно выпадало, вылезало из нее. Что-то кровавое, похожее на маленького человечка.
Потом живот уже не вырастал.
Анечке 17 лет. Ночь. Пьяный папа несколько раз полоснул дочку (цензура РКН -1 слово) по спине и, неловко упав, захрапел. А Анечка давно дергала цепь - день за днем, месяц за месяцем, тихо, слабо, насколько позволяло ее измученное тело. И в эту ночь она высвободила руку. И смогла встать. Тощее голое, уродливое тело, голова с где-то вырванными, где-то подпаленными волосами. Темно. В лунном свете нагромождение спящих тел - человек восемь. Смрадный запах мочи, говна, пота и перегара. Она взяла нож.
Что дает людям силы? Бог? Возможно Бог дал силы Анечке зарезать их всех - тихо (цензура РКН -1 слово) глотки, а затем резать, резать, резать, рвать на части единственной рукой, зубами, выворачивать кишки.
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Анечка сняла с тела мамы рваную длинную рубаху и, неумело запахнув ее, шатаясь пошла вон из квартиры, вниз по лестнице, на улицу.
Утро, серое небо, смог горящего мусора, битое стекло и арматура режут ступни. Все равно. Мир - это что-то большое и пустое. Надо хранить его таким. Она поймала крысу и съела. Потом нашла еще одну и мертвого голубя и съела их.
Так прошел день. И другой. И следующий за ним. Тело Анечки стало крепнуть. Она ровно ходила и издавала визг и вой, чтобы вспугивать крыс, а правой рукой бросала куски арматуры, убивая их.
Так она прожила год. И в пустом мире кроме нее не было никого.

Однажды вечером она услышала, как кто-то говорит, кто-то совсем рядом говорит, громко говорит слова, которые говорили мама и папа и их друзья. Анечка не хотела снова жить у батареи, не хотела больше играть с дядями. Она вошла в разломанный проем бывший некогда подъездом жилого дома и стала ждать.

Акт III.

Леша первым заметил Анечку. Они проходили мимо очередного дома на мертвой улице покончившего с собой города. Дом по левую сторону, по правую - бывшая детская площадка со ржавыми качелями. Высохшие остовы деревьев по обе стороны, несколько сгоревших скелетов автомобилей, гниющий труп крупной собаки чуть дальше за подъездом. Анечка вышла из проема в стене и остановилась. Она была в той же рубахе, уже совсем изорванной. Сквозь прорехи виднелось крепкое жилистое тело покрытое шрамами и свежей крысиной кровью. Левая рука висела - длинная, тонкая, сморщенная, изломанная. В правой руке она сжимала велосипедную цепь.
"Это что за нах...й?!" - тихо прошипел Леша. Дима тем временем отошел назад и поднял с земли валявшийся под ногами железный прут. "Слышь, с....ка, ты чо тут делаешь? Это наш город, епта!" - крикнул Леша.
Анечка рассматривала его. Глубоко вдохнув она завизжала. Леша упал на землю, пытаясь зажать уши руками - но он уже ничего не слышал - визг, перешедший в рев, разорвал его барабанные перепонки и кровь заструилась по ладоням. Зажмурившись, он наткнулся на что-то мягкое сзади и сбоку и не глядя ударил (цензура РКН -1 слово), моментально вытащенным из-за пояса. Дима отшатнулся и забулькав широкой раной в горле, упал навзничь. Его тело задергалось в предсмертных судорогах. Леша повернулся к лежащему Диме и тут же почувствовал на шее маслянистый холод велосипедной цепи. Анечка стянула цепь как можно сильнее и услышала влажный хруст ломающихся позвонков. Она уперлась ногой в спину Леши и оторвала его голову...

Два тела остались лежать на асфальте и гнить во влажном осеннем воздухе. Мерный скрип качелей - Анечка никогда не мечтала, что сможет стать как те девочки из телевизора. Вот это да! У нее есть собственные качели! Вниз и вверх! Ощущение полета дарит такое счастье и такую радость, что она трясет ножками и жмурится от удовольствия.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________

Конец.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
http://myzuka.ru/Song/2654565/Velvet-Ac ... k-Rainbows

Добавлено спустя 21 час 30 минут 41 секунду:
Гопник Ваня сидел на корточках и грыз семки. Все как всегда. То есть "Сё ка сьда" - по словам Вани. "Ка сьда" на Ване выл потрепанный Абибас и кепка, которой он очень гордился, просто гордился - у нее был золотой козырек и надпись красными буквами "SEX". Он был гопником-стилягой. Так же его выделяла манера говорить - он всегда говорил "бять", "цска", "емть" вместо б...дь, с...ка, е...ть. Он был глубоко интеллигентен в своей душе и не говорил плохих слов.
Среди множества друзей он всегда был очень популярен - его просили "Изрази чё ньть!" - и он превращался в маааааленькую птичку и, например, влетал внутрь пивной бутылки, а затем резко вырастал и бутылка с хлопком лопалась обдавая всех пылью мелких осколков.
Но сейчас никого не было рядом и Ваня скучал, плюс к тому - денег наличие демонстрировало полное свое отсутствие. И это вдвойне угнетало интеллигентного гопника.
"Эх" - сказал он и превратился в собаку. Нельзя было точно угадать породу - какая-то помесь таксы с доберманом - то ест худая, высокая, и длинная - с туловищем метра эдак в полтора длинной.
Ваня высунул язык и припустил вниз по улице в направлении парка, где было много людей и можно было что-нибудь отжать.
Банкир Вася покупал хот-дог. Достав едва не лопающийся от количества крупных купюр кошелек, он аккуратно и с превеликим трудом извлекал оттуда чудом затесавшуюся туда тысячную. Отдав ее продавцу, он взял хот-дог в левую руку и собрался было спрятать кошелек во внутренний карман сидевшего мешком пиджака, но тут он увидел Ваню, вприпрыжку скачущего прямо на него. Вася, думая, что перед ним обычная собака, поднял руку с хот-догом повыше, чтобы Ваня не выхватил его. А вот правую руку он низко опустил и Ваня, сперва, как бы подыгрывая Васе, бросившийся вверх к хот-догу, вдруг быстро нырнул вниз и зубами ухватив толстенный кошелек, легко вырвал его из руки и бросился наутек.
Бежал он быстро и уже через несколько секунд крики Васи совсем стихли далеко позади.
Тем не менее Ваня не сбавлял хода и даже ускорялся. Каменщиков 8, 10, 12/3 - пересечение со Сталеварами - нет, не нужно - 14, 16, 18, 20/5 - резкий разворот на Мясницкую. Тут Ваня поскользнулся на свежем плевке и больно приложился левым бедром, однако быстро вскочил и бросился дальше. Быстрее, быстрее, еще быстрее. Морда Вани разрезала воздух все больше проталкивая тело за звуковой барьер. Люди разлетались в разные стороны увлекаемые ударной волной. Ваня стал эпицентром урагана, но бежал еще и еще быстрее. Вот и парк. Трамплин уже рядом. Старый деревянный трамплин, сколоченный давным-давно и уже прогнивший насквозь тем не менее все стоял наплевав на закон всемирного тяготения, что предательски выдавало его истинное назначение. Во всю его длину был наклеен огромный свежий, только из типографии, плакат, изображавший пузатую голубую ракету, летящую к улыбающемуся Сатурну.
Вот и трамплин. Ваня, развивший скорость равную 5 Махам, влетел на трамплин и по дуге взмыл в воздух, махнув земле на прощание хвостом. Стрелой прорезав атмосферу он вышел на околоземную орбиту недалеко от МКС.
"Гав!.... То есть, бять, прием!" - пролаял он куда-то себе подмышку.
"Прием, все чисто, заходи" - услышал он в ответ.
Шлюз Мкс открылся и Ваня влетел внутрь.
"Привет, псина" - сказал космонавт Петров - "принес чо?"
"Принес" - ответил Ваня и завилял хвостом. Он выплюнул кошелек и тот поплыл в невесомости к Петрову.
"Америкосов усыпил - насыпал феназепама в тюбики с Кока-Колой" - Петров ухмыльнулся - "И чтоб жизнь лафой не казалась - еще слабительного подсыпал. Вон - Джонни уже укакался - запашок пошел"
Космонавт подплыл к приборной панели и ловко орудуя маленькой отверткой, снял наружную панель. Открылись переплетения проводов, нагромождение каких-то плат, блоков. Он отодвинул один из них, и под ним открылось свободное пространство, занятое несколькими кошельками, отжатыми Ваней ранее. Петров вложил к ним кошелек банкира. Потом он поставил блок на место и привинтил обратно панель.
"Ну, усё! Как в швейцарском банке! Помнишь - мне 30% за хранение".
"Да не вопрос" - тявкнул Ваня и, облизав покрытую щетиной щеку Петрова, вылетел через шлюз в открытый космос.
Он направился в сторону Марса, неподалеку от которого пролетала 993я комета.
Подлетев к остановке, он сразу увидел ее и замахал лапами. Комета остановилась. Он вплыл в открывшуюся дверь, стукнувшись головой о низкую притолоку.
"Начальник, скока проезд? Писятпять?"
"Нэт, поднель тариф - до шесдесят! Понель миня?"
"Гав-гав" - сказал Ваня и протянул сотенную.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
http://myzuka.ru/Song/889713/Revolting-Cocks-Juice
очередная дурацкая подпись
Ranger
Лечение общением
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 06.05.2013, 15:58

Re: КАБАЧОК

Сообщение Ranger »

Гость писал(а):какой диагноз?

"Battlefield 3", это же просто рассказы, я когда от военкомата мог читать там,
мне тоже один солдат, похожую книгу дал почитать. У EA Digital Illusions CE какой диагноз?
Ответить

Вернуться в «Гостиная.»