Жалобы на ЧАТ !!!

Правила форума
Правила чатов: старого - Гламурных психов , и нового - Умных психов.
Аватара пользователя
Dirliht
Группа взаимопомощи
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 05.07.2010, 16:07
Откуда: Из дурдома "СОЛНЫШКО"

Re: Жалобы на ЧАТ !!!

Сообщение Dirliht »

К вашему сведению надо быть прежде всего человеком и не стараться выглядеть выше всех,у каждого тут свои тараканы в голове,и этот чат не для лечения создан а просто для общения теми и для тех у кого свои тараканы,может кто то тут найдёт своих родственников в таракан нем потомстве,у нас нет врачей которые тут вас будут консультировать и помогать,и если они сюда заходят то тока ради такого же общения,не поменяешься ты не кто под тебя подстраиваться не будет,ты сама себе строишь свои замки и сама их разрушаешь,может стоит взрослеть и перестать быть занудой и ждать от кого той помощи кто не готов тебе дать,может самой с начало дать кому то что либо а потом требовать
Всем удачи и здоровья!
Лечение общением
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 09.04.2010, 03:28

Re: Жалобы на ЧАТ !!!

Сообщение Всем удачи и здоровья! »

Елена, попроситесь в модераторы, будете на свой вкус строить. Чего жаловаться то, странно. Я вообще туда не хожу, помойка помойкой.

В форуме вполне можно общаться по человечески. А если у вас были проблемы с психикой, я вам чаты и похожие средства не рекомендую категорически. Такой стиль общения и здоровой психике вреден. Впрочем, дело ваше.
Объяснение снов - это королевская дорога к интеграции личности.
/viewforum.php?f=212
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Жалобы на ЧАТ !!!

Сообщение ХАМИЧОК »

Елена, у нас тут есть психотерапевт/психоаналитик pilott . В данный момент он проходит реабилитацию в Буйном Отделении форума. Можете к нему там обратиться.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Elena1985
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19.10.2013, 20:33
Откуда: Москва

Re: Жалобы на ЧАТ !!!

Сообщение Elena1985 »

Я сказала,как сказала и не только я так считаю,а все нормальные люди,а если какие то отморозки любят обливать друг друга грязью,пусть сидят и обливают.Их дело,понятно что если в реальности их все опускают,то они приходят в чат и там стараются всех оскорбить,потому что в реале их все имеют))) то то и всего )))
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: Жалобы на ЧАТ !!!

Сообщение Jane Grey »

Elena1985 писал(а):Я сказала,как сказала и не только я так считаю,а все нормальные люди,а если какие то отморозки любят обливать друг друга грязью,пусть сидят и обливают.Их дело,понятно что если в реальности их все опускают,то они приходят в чат и там стараются всех оскорбить,потому что в реале их все имеют))) то то и всего )))

Оппа, я еще же и виновата осталась.
Хантер. Night Hunter.
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Ответить

Вернуться в «о ЧАТе»