маньяки в белых халатах

Госпитализация, пребывание, условия.
Ответить
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение bat-man »

Автор вы поймите чем чтото обвинять.Если эта девушка вам дорога женитесь на ней и у вас будет право её забрать навсегда оттудова ну а если нет никто ей не поможет кроме вас :!:
Аватара пользователя
cergeu21
Шизофрения
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.11.2009, 11:00

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение cergeu21 »

Для меня принудительное лечение необходимо. Так как я в психозе опасен для окон и людей 8-) Но не понимаю почему потом без родственников не отпускают из ПД. Через 4-ре месяца приема аминазина можно ведь уже и отпустить. Был у нас мужик в дурке, его не отпускали спустя год так как с отцом он поругался и его никто не забирал. Бедолага
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение Abuserga »

что я вижу так это то, что препараты которыми пичкают людей не приносят никакого результата. Они лишь калечат человека. Моя девушка всегда была веселой, разносторонне, после приема препаратов вообще перестала бытьь похожей на человека, скорее ззомби. про морально-этические нормы когда людей разлучают на месяцы молчу. это то что называется карательной психатрией. каков результат лечения? разрушили отношения, человека сделали овощем. подавление и эмоций вместо лечения. эта система направлена чтобы калечить людей а не лечить
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение Abuserga »

в данном случае, уточняю человек не опасен для окружающих. мы пол года были вместе
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение Abuserga »

жениться да, такой вариант рассматривается. многое ависит от родственников, а они настаивают что ее надо принудительно лечить и пичкать препаратами вместо того чтобы отпустит ько мне. я же не принципиально проитв лечения. но нельзя ставит на конвейер лошадиные дозы препаратов без всякого видимого положительно эффекта. теряется речь, разрушается мышление, человеческая личность в целом.
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение Землянин »

Abuserga писал(а):жениться да, такой вариант рассматривается. многое ависит от родственников, а они настаивают что ее надо принудительно лечить и пичкать препаратами вместо того чтобы отпустит ько мне. я же не принципиально проитв лечения. но нельзя ставит на конвейер лошадиные дозы препаратов без всякого видимого положительно эффекта. теряется речь, разрушается мышление, человеческая личность в целом.


Она может дать тебе доверенность... Жениться не обязательно :twisted:...
А то потом устанешь лечить Её после их "лечения"
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение Abuserga »

доверенность...мне знакомый адвокат уже что-то говорил про это. ну, ок, спасибо.
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение Abuserga »

насчет лечения после их "лечения" тоже верно. просто покалечили дивченку и сломали наши отношения. я у ее не узнал. на выходные тут ее отпустили на пару дней.
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение Abuserga »

меня еще что поражает, так это система бесстыдной лжи, на которой построена система принудительного лечения. начиная с того, что все эти препараты с кучей побочных действий и нередко опасные для жизни якобы от чего то лечат. лечащая врач врет моей подружке что это я ее туда сдал, мне врет, что подружка якобы может быть опасна. в моей газете после статьи Маньяки в белых халатах появилась реплика психиатрического сообщества. интервью с психиатром-криминалистом Виноградовым. я просто читал и выпадал в осадок от этой наглой лжи, что любой псих может написать заявление и выйти на свободу, что все психически нездоровые люди опасны для общества и потенциальные маньяки. что в советское время людей не сажали в психушки за политические и религиозные убеждения. мораль такая - он обратился в госдуму с предложением еще больше больше расширить и ужесточить режим принудительного лечения в стране. вообще- то там много чего в плане апофеоза карательной психиатрии:
http://www.newizv.ru/society/2015-08-17 ... radov.html
Аватара пользователя
snake_89
Шизофрения
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15.08.2015, 18:47
Откуда: Воронеж

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение snake_89 »

Abuserga писал(а):меня еще что поражает, так это система бесстыдной лжи, на которой построена система принудительного лечения. начиная с того, что все эти препараты с кучей побочных действий и нередко опасные для жизни якобы от чего то лечат. лечащая врач врет моей подружке что это я ее туда сдал, мне врет, что подружка якобы может быть опасна. в моей газете после статьи Маньяки в белых халатах появилась реплика психиатрического сообщества. интервью с психиатром-криминалистом Виноградовым. я просто читал и выпадал в осадок от этой наглой лжи, что любой псих может написать заявление и выйти на свободу, что все психически нездоровые люди опасны для общества и потенциальные маньяки. что в советское время людей не сажали в психушки за политические и религиозные убеждения. мораль такая - он обратился в госдуму с предложением еще больше больше расширить и ужесточить режим принудительного лечения в стране. вообще- то там много чего в плане апофеоза карательной психиатрии:
http://www.newizv.ru/society/2015-08-17 ... radov.html

Врут эти психиатры, и тому подобные белые халаты. Раз псих значит опасен. Но что мы не люди что ли? Если не люди, закройте нас в клетку и никогда не выпускайте. Да и спорить с врачом бесполезно, себе во вред. Подружку не бросай, и скорее ее забрать из стен мрачного дома. Помоги ей.
Все гении - шизофреники, но не - все шизофреники - гении.
Ответить

Вернуться в «Психиатрическая больница»