WTF!? :)

Темы совершенно не относящиеся к психике
Правила форума
Темы совершенно не относящиеся к психике
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: WTF!? :)

Сообщение ХАМИЧОК »

Я инопланетянин :) Ничего себе, мной заинтересовались американцы :D

За мной следят :crazy:
Блииин, везде же прослушки :crazy: Надо ещё залепить лейкопластырем вэб-камеру :lol:

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
Вот, уже пора перечитать вот это - viewtopic.php?f=71&t=2163 :D
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
nothing
Группа взаимопомощи
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 08.01.2010, 02:57

Re: WTF!? :)

Сообщение nothing »

вот ещё wtf-история про инопланетян. видимо, сегодня какой-то международный день инопланетян, потому что я уже второе сообщение про нло пишу) хотя в этой истории реальных космических кораблей нет.
итак, мне повезло родиться под самый закат союза. когда я ходил в детский сад, ссср ещё существовал, но был неустойчивым, как нитроглицерин. малейший толчок мог привести к взрыву. кое-где воспитатели старой закалки игнорировали знаки времени и воспитывали детей в духе умирающего времени. мне же повезло оказаться под опекой воспитателей-новаторов. или не повезло. однажды нас затащили в музыкальную комнату и устроили долгий и нудный ликбез на тему НЛО. воспитатели хорошо подготовились, я помню, был стенд с рисунками ("смотрите, дети, есть три вида инопланетян, они слева. а справа - их корабли"). нам рассказали, как себя вести в случае встречи с инопланетной жизнью. точно помню, что рассказывали, но все уже забыл, так что в случае чего я могу ужасно опозориться перед галактическим сообществом. не помню, чтобы нас пытались уверить в заговоре на высшем государственном уровне. ну, типа "правительство скрывает!!". в общем-то, это все. не помню ничего, кроме самого факта такого урока, рисунков и вырезок на стенде в музыкальной комнате (я помню, что комната музыкальная, потому что легко вызываю в памяти устойчивую картинку со стендом на фоне пианино). хотя нет. ещё помню, что мне хотелось, чтобы это побыстрее закончилось, потмоу что мне было скучно.
такая вот история. кого ещё в детстве так обучили? или у нас была настолько уникальная воспитательная программа?)
отдыхаю на курорте моря Дирака
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: WTF!? :)

Сообщение ХАМИЧОК »

nothing писал(а):вот ещё wtf-история про инопланетян. видимо, сегодня какой-то международный день инопланетян, потому что я уже второе сообщение про нло пишу)

12 Апреля - День Космонавтики.
Чувствуешь, наверное :)
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
nothing
Группа взаимопомощи
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 08.01.2010, 02:57

Re: WTF!? :)

Сообщение nothing »

да, не исключено.
у меня кончились истории про нло. можно добавить только, что я читал журнал с таким названием в детстве. хотя инопланетяне меня мало интеерсовали уже тогда. разные загадки истории интереснее. железная маска, джек-потрошитель. в таком духе. а в прошлом году я видел, как что-то летело и оставляло за собой зеленый след. я испугался, что это нло, и сейчас оно рухнет где-то близко. а это чревато уничтожением части города, и что важнее всего, в этой части города, которая будет уничтожена, живу я. неприятно, когда тебя уничтожает летающая тарелка-камикадзе. но все обошлось. я минут пять просидел в ожидании взрывной волны, как дурак))
отдыхаю на курорте моря Дирака
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: WTF!? :)

Сообщение ХАМИЧОК »

А я полностью согласна с
Fastcoder писал(а):да хоть как их называй, хоть инопланетяне,
хоть бесы,
хоть потусторонники,
это все е.....я хрень, которая вам мозги парит...
, что инопланетяне связаны с бесами и потусторонниками.
Я не интересусь инопланетянами и не хочу вступать с ними в контакт.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
nothing
Группа взаимопомощи
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 08.01.2010, 02:57

Re: WTF!? :)

Сообщение nothing »

ХАМИЧОК писал(а):инопланетяне связаны с бесами и потусторонниками

а я не верю в бесов и прочую сверхъестественную ересь. да и в инопланетян не очень верю. я верю, что они где-то есть, но не верю, что они прилетают на землю завтракать коровами и человеческими мозгами. так же, как не верю в то, что в людей вселяются бесы с теми же целями.
отдыхаю на курорте моря Дирака
nothing
Группа взаимопомощи
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 08.01.2010, 02:57

Re: WTF!? :)

Сообщение nothing »

что-то зря я тему создал все-таки. удалите, что ли) кто уполномочен. или уберите её с глаз долой куда-нибудь. все равно не интересуется никто. будет висеть, пустынная и бесполезная. убейте её из сострадания хотя бы)
отдыхаю на курорте моря Дирака
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: WTF!? :)

Сообщение ХАМИЧОК »

А по правилам этого форума, вроде как, тему, в которой уже есть сообщения других пользователей, удалять нельзя :) . Так что пусть висит :) . А что - хорошая тема :)
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
nothing
Группа взаимопомощи
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 08.01.2010, 02:57

Re: WTF!? :)

Сообщение nothing »

ну, пусть висит тогда. правила есть правила. переоборудую её тогда во что-нибудь другое, более полезное.
отдыхаю на курорте моря Дирака
Ответить

Вернуться в «Обо всем»