взломали страницу ВКонтакте

Темы совершенно не относящиеся к психике
Правила форума
Темы совершенно не относящиеся к психике
Аватара пользователя
UkRus
"шизофренирующий"
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26.04.2011, 14:12
Откуда: Россия

Re: взломали страницу ВКонтакте

Сообщение UkRus »

Ну нашли проблему! :D Вышлите им паспорт, свид-во о рождении, мед. и пенсионный полиса, справку с генеалогическим деревом, нотариально заверенное поручительство 5 человек, что Сьюзен 2 это Сьюзен 2, 20 тыр денег, на время и расходы по восстановлению (доки потом назад пришлют, наверное). И усердно и исступленно молитесь, каждый день, каждый час, чтобы одобрили валидацию на одну из ваших страниц вконтакте. И тогда появится хоть какой-то шанс! А все эти действия, это ведь такая мелочь по сравнению с разблокированной страничкой вконтакте, их же у вас всего 3, а новую делать религиозные убеждения не позволяют. Дерзайте и обрящете! :yes:
Шиза, это хорошо, а отсутствие шизы - еще лучше!
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: взломали страницу ВКонтакте

Сообщение ХАМИЧОК »

А я давно хотела удалиться из этого ВКонтакте. Поудаляла всё со свой странички там, а меня до сих пор не удалили.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Аватара пользователя
АленаАленаАлена
Группа взаимопомощи
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07.11.2010, 13:46

Re: взломали страницу ВКонтакте

Сообщение АленаАленаАлена »

Сьюзен, у меня такая же беда была , взломали но без спама, просто вирус на комп хапнула и все пароли поменяли ВЕЗДЕ!!! так вот я заполнила там данную форму для восстановления пароля(вконтакте) по дурости отправила фото паспорта с фамилией и фото трудовой, но номера и серию я закрыла, так вот через сутки я смогла уже зайти вконтакт, мне прислали письмо админы контакта что я упешно восстановилась там, НО!!!! на следующий день, я уже ОПЯТЬ не смогла туда войти, и опять мне присылают письмо с контакта (на почт. ящик) что мои не могут меня авторизовать там т.к. мои данные типа не сходятся с теми что я им отправила...я им в ответ написала целую поэму..)) вобщем дня три вход был заблокирован , но потом я все же смогла зайти, Вобщем что было не понятно...... :( :?
Безумие должно где-то начинаться и куда-то идти
Аватара пользователя
netak
Шизофрения
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19.09.2010, 10:43

Re: взломали страницу ВКонтакте

Сообщение netak »

на компе вирус был нужно было почистить комп а потом уже в контакт залезать...аленаалена
Помолитесь за меня.Сергий.И дай вам Бог всего самого лучшего.
Аватара пользователя
Kristi
Группа взаимопомощи
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 20.03.2009, 07:01
Откуда: Россия

Re: взломали страницу ВКонтакте

Сообщение Kristi »

да, господина Дурова что-то иногда малость переклинивает.
Ответить

Вернуться в «Обо всем»