Лечение наркотиками

Эпилепсия, биполярное аффективное расстройство, маниакально-депрессивный психоз МДП, обсессивно-компульсивное расстройство ОКР, аутизм, социофобия, фобии, панические атаки, расстройство личности, психопатия, тревога, навязчивость, амнезия, невроз.
Ответить
mik
Шизофрения
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08.12.2010, 16:21

Re: Лечение наркотиками

Сообщение mik »

те положительные моменты, о которых ты писал, то измененное сознание, о которых пишут курильщики.
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Лечение наркотиками

Сообщение Нерушимая стена »

если тебе подсказывал об этом психоз то тогда я прав ... иллюзия это употреблять наркоту и верить что скоро все кончится поведал я таких в Пнд у кого кукушка сдохла ... и те кто выбрасывается из окон ... я говорю они не хозяева себе и ты не хозяин ... прочти молитву "Исус сын божий где путь моего спасения ?" и посмотрим куда он тебя направит меня отправил в каратэ
Изображение
Николай1941
Группа взаимопомощи
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20.03.2012, 17:22

Re: Лечение наркотиками

Сообщение Николай1941 »

mik писал(а):те положительные моменты, о которых ты писал, то измененное сознание, о которых пишут курильщики.

Еще раз повторяю — я не испытывал расширение сознания при курении гашиша. Я по-прежнему видел реальность, только она была немного искаженной, замедленной и я отдавал себе отчет в том, что это действие марихуаны. Я больше не употребляю гашиш. Уже давно. Другие наркотики я не пробовал. Сигареты никогда в жизни не курил.

Нерушимая стена писал(а):если тебе подсказывал об этом психоз то тогда я прав ... иллюзия это употреблять наркоту и верить что скоро все кончится поведал я таких в Пнд у кого кукушка сдохла ... и те кто выбрасывается из окон ... я говорю они не хозяева себе и ты не хозяин ... прочти молитву "Исус сын божий где путь моего спасения ?" и посмотрим куда он тебя направит меня отправил в каратэ

Какой психоз? Что подсказывал? Я не религиозен.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Да, кстати. Мы немного отходим от темы. Я не так давно понял, что нет смысла что-либо доказывать людям — для меня точно. Ваши сообщения также не оказывают влияния. Это мое дело употреблять наркотики или нет. Я создавал тему с целью узнать, ПОЛУЧИЛОСЬ ЛИ У КОГО-НИБУДЬ решить проблему ОКР с помощью наркотиков. Вот какая первоначальная мотивация. Учить меня жизни не надо, советы давать тоже.
mik
Шизофрения
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08.12.2010, 16:21

Re: Лечение наркотиками

Сообщение mik »

А ты думаешь, в психозе черти вокруг прыгают? Ты почитай форум растаманов, а потом поговорим про лечение наркотиками.
Николай1941
Группа взаимопомощи
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20.03.2012, 17:22

Re: Лечение наркотиками

Сообщение Николай1941 »

mik писал(а):А ты думаешь, в психозе черти вокруг прыгают? Ты почитай форум растаманов, а потом поговорим про лечение наркотиками.

Все, мне надоело отвечать : )
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Лечение наркотиками

Сообщение Antoxa »

Абсурдная тема, как можно вылечить болезнь наркотой, усугубить можно окончательно. Тут даже алкоголь нельзя пить, а про наркоту я вообще молчу.
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Лечение наркотиками

Сообщение Горсвет »

Николай1941 писал(а):Я думаю анализируя себя под этими веществами можно подчерпнуть много полезного из подсознания. Главное не пропустить этот момент, никуда не идти, в клубы и т. д.. Сидеть дома и думать, думать, попробовать понять что происходит с тобой.

вот как раз после такого и происходит психоз и карета из п/б уже в пути
когда человек настолько погружается в свои мысли что не может отличить свои мысли от реальности
я раньше курил коноплю, пробовал бамбей и амфетамин действие всего вышеперечисленного на человека губительно, а именно бесконечный поток мыслей который человек не способен контролировать, не удивительно что наркотики очень часто приводят к психическим заболеваниям.
автору советую отказаться от своей идеи.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Аватара пользователя
Engibuk
шиза

Re: Лечение наркотиками

Сообщение Engibuk »

mik писал(а):не употреблял, но судя по интернету, это все равно, что тушить пожар бензином. лсд, канабис- галлюциногены.

Нет, это не одно и то же. :!:
Аватара пользователя
Engibuk
шиза

Re: Лечение наркотиками

Сообщение Engibuk »

Нужно создать научно-исследовательский институт по лечению наркотиками - т.е., веществами, которые люди сами склонны принимать, и которые уже как-то зарекомендовали себя на протяжении многих лет. С участием лучших специалистов в этой области, а также батюшек и монахов.Стыдно за психиатров, что это до сих пор не сделано.
Аватара пользователя
Engibuk
шиза

Re: Лечение наркотиками

Сообщение Engibuk »

У меня от препаратов лизергиновой кислоты был такой опыт, что на Страшном Суде я не скажу ни одного слова против этого вещества. Уж не знаю, от чего такой опыт зависит. Последствия были - над этим явлением нужно работать. Человек должен работать над собой до конца своих дней. Расценивайте, как хотите. Без веры в Бога и в себя, без личной духовной устремленности, способности терпеть, и без стремления к духовной чистоте, в эту область - ни шагу.
Ответить

Вернуться в «МДП (БАР), ОКР и другие психические расстройства.»