Ваше отношение к гомосексуализму

Ответить

Ваше отношение к гомосексуализму

Крайне неприязненное
12
5%
Крайне неприязненное
12
5%
Неприязненное
21
9%
Неприязненное
21
9%
Нормальное, особо не беспокоит
48
20%
Нормальное, особо не беспокоит
48
20%
Хорошее, в смысле имеет право на существование
36
15%
Хорошее, в смысле имеет право на существование
36
15%
Еще не думал
3
1%
Еще не думал
3
1%
 
Всего голосов: 240

Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Ваше отношение к гомосексуализму

Сообщение Mirror »

Специально для Вована цитата из статьи "Психотерапевтический процесс в условиях мест лишения свободы России" (____npar.ru/journal/2007/4/madorskiy.htm)

"«Обиженные» – лица, находящиеся на положении пассивных гомосексуалистов, вынужденные выполнять самую грязную работу и нередко становящиеся объектом для издевательств.

При этом попасть в «обиженные» человек может по самым разным причинам, в том числе, если он когда-либо случайно обедал в обществе пассивного гомосексуалиста или практиковал со своей женой некоторые виды секса, недостойные, с точки зрения «воровских законов», настоящего мужчины. Часто в «обиженные» попадают проигравшиеся в азартные игры и неспособные отдать долг. Бывает, что «обиженным» человека делают просто «по беспределу», на почве личных неприязненных отношений, но дороги назад уже нет. Среди этой категории заключённых особенно много психически больных лиц, и нередко затяжное, даже психотическое расстройство становится для них убежищем, из которого их вывести оказывается крайне сложно."

"При шизофрении нередко после психопатоподобного инициального периода наблюдается развитие психоза в местах лишения свободы. При наиболее частом, шубообразном типе течения заболевания, психозы чередуются с ремиссиями со всё углубляющимся дефектом, нарушающим адаптацию человека к непростым условиям пребывания в тюрьме или колонии. Дефект приводит к десоциализации больного, обрекая его в среде заключённых на роль отверженного, усиливая душевные страдания пациента."

Вот так-то, дамы и господа.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Re: Ваше отношение к гомосексуализму

Сообщение NEO-Vovan85 »

и?_____________
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Ваше отношение к гомосексуализму

Сообщение Денис Тихомиров »

Тот кто обижает - разве не гомосексуалист? То есть на зоне роли могут быть причудливы, как и в обществе гомофобов.
Аватара пользователя
Сьюзен
Лечение общением
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 18.04.2010, 21:06
Откуда: Крым, Эталита

Re: Ваше отношение к гомосексуализму

Сообщение Сьюзен »

Ужастик... :(
А между прочим, кто испытывает неприязнь к лесбиянкам и гомосекам, тот сам немножко в скрытой форме... ;) Особенно мужички. Я читала о такой штуке.
Со своей подругой лесби прямо договорилась: хочешь общаться нормально - не лезь.
А во всем остальном лесби - обычные люди, умные, образованные и кажись более порядочные, чем некоторые чистоплюи.
Тайны маниакальной депрессии
http://video.yandex.ua/users/miom/view/25/?cauthor=miom&cid=7
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Ваше отношение к гомосексуализму

Сообщение Mirror »

NEO-Vovan85 писал(а):и?_____________

А что и? Надеюсь, не будешь отрицать, что так называемые "обиженные" в силу переносимых страданий стоят выше необиженных, то есть прочей уголовной мрази и нелюдей?
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Re: Ваше отношение к гомосексуализму

Сообщение NEO-Vovan85 »

хз,я никого не обижал
Знак ,ты типа на меня катишь,мол гомофоб сам латентный гом(эту идею кстати сами меньшинства и толкают)
так я могу с сайта свалить,да и чета мне тут надоедает
будете потом тем кто советов толковых спрашивать насчет лечения,советовать бросать НЛ,побольше дрочить и молится богу,или подобное
консультанты у вас тут не задерживаются...
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Re: Ваше отношение к гомосексуализму

Сообщение NEO-Vovan85 »

кто испытывает неприязнь к лесбиянкам и гомосекам, тот сам немножко в скрытой форме...


см выше,ну
слушайте элтона-как-его-там-джона
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Ваше отношение к гомосексуализму

Сообщение Денис Тихомиров »

Вован, я же не обижал тебя, просто шутка, а то чего то слишком серьёзно относитесь к сексу, мне больше весёлый секс нравится.
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Ваше отношение к гомосексуализму

Сообщение Mirror »

Вован, без обид, зашел в тему случайно и наткнулся на твое сообщение об "обиженных". Пойми, все эти советские воровские "понятия" лишь способ оправдать воровство, убийства, грабежи и прочее. Это прошивка мозгов создана в условиях НКВД сталиских лагерей для того, чтобы создать страх в сознании заключенных и держать их в повиновении. Типа, будешь ослушаться, над тобой будут все издеваться. Эта прошивка работает на ура судя по уровню сегодняшней криминализации общества.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Аватара пользователя
Марика
Группа взаимопомощи
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11.07.2010, 07:25

Re: Ваше отношение к гомосексуализму

Сообщение Марика »

Декабрь писал(а):Маруша :lol: :rofl: :lol: без комментариев.... я просто помню, что ты писала про одного из администраторов, когда он уговаривал тебя остаться... А он просто человек хороший, за всех переживает...
Какие гадости ты про него на форуме писала. Это от большого ума?
А что до колличества моего ума - пока не жалуюсь, тьфу-тьфу)))


А как ты за пару тройку месяцев успела обзавестись сыном-подростком - ума не приложу. Вроде в прошлый раз не было - и ты всё и вся ненавидела за то, что нет детей?

Где правда, где фантазии, Маруша? Прошу не считать переходом на личности , потому что гомосексуалисты - тоже люди. И обливая их грязью сто процентов переходим на личности.
Но врать-то зачем, дорогая?

Как можно серьёзно относится к твоим словам после всего этого?

Плюс сто в пользу гомо. И минус миллиард - тем, кто их ненавидит.


Декабрь! Ты обозналась!!! Я не та Маруша, о которой ты пишешь)))))
Неплохо было бы тебе разобраться в этом вопросе и извиниться.

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ - Я НЕНАВИЖУ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ, А НЕ ЕГО АДЕПТОВ
И я не хочу разбираться в истоках и причинах этого отвратительного на мой взгляд(повторяю -МОЙ ВЗГЛЯД) явления.
Мне просто противно думать о том как один мужчина может совершать половой акт с другим мужчиной.
Тоже касается и женщин.
Была на выставке змей. Вернулась с медалью и грамотой.
Ответить

Вернуться в «Секс-сэкс.»