ПСИХИАТРЫ- и их методы лечения

Алексеев Сергей Станиславович
Изображение
Ответить
Снежана
Лечение общением
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18.05.2013, 12:58

Re: ПСИХИАТРЫ- и их методы лечения

Сообщение Снежана »

Глокая куздра писал(а):Снежана, а Ваша больная родственница никогда не лежала в больнице? Как Вам этого удалось избежать?

Официально нам дали направление на дневной стационар,но нас отговорили родственники со стороны отца,и мы не пошли на стационар...Потом пошли по частникам,дома пили таблетки.
Изображение
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.(Пс 142.8)
Глокая куздра
Лечение общением
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 22.07.2013, 12:47

Re: ПСИХИАТРЫ- и их методы лечения

Сообщение Глокая куздра »

Это вы по-умному поступили, что сразу по частникам пошли, а я , только набив шишек, догадалась.
"Как легко обратить в свою веру других, и как трудно обратить самого себя." Оскар Уайльд.
Снежана
Лечение общением
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18.05.2013, 12:58

Re: ПСИХИАТРЫ- и их методы лечения

Сообщение Снежана »

Глокая куздра писал(а):Это вы по-умному поступили, что сразу по частникам пошли, а я , только набив шишек, догадалась.

Глокая,а толку,что по умному--результата то нет.
Изображение
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.(Пс 142.8)
Глокая куздра
Лечение общением
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 22.07.2013, 12:47

Re: ПСИХИАТРЫ- и их методы лечения

Сообщение Глокая куздра »

Снежана писал(а):
Глокая куздра писал(а):Это вы по-умному поступили, что сразу по частникам пошли, а я , только набив шишек, догадалась.

Глокая,а толку,что по умному--результата то нет.

Снежана, я поняла, что вы нейролептики бросили пить? Может быть, если бы не бросали, было бы лучше состояние. Хотя, кто знает ?
"Как легко обратить в свою веру других, и как трудно обратить самого себя." Оскар Уайльд.
Гений-шизофреник
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06.08.2013, 04:22

Re: ПСИХИАТРЫ- и их методы лечения

Сообщение Гений-шизофреник »

В дурке, которой довелось лежать мне, поступали санитары таким же образом- накаченые больные- за сигарету мыли полы, делали санитарам массаж,подмывали тех, кто ходит под себя........- смотреть на это ужасающее зрение было ужасно- тем более в состоянии овоща!!- еще и матами крыли- будь здоров!!!- до сих пор кошмары по ночам мучают, хотя уже год прошел после моей выписки!(((
Давосторжествует справедливость! Даже если на этом рухнет мир!
Снежана
Лечение общением
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18.05.2013, 12:58

Re: ПСИХИАТРЫ- и их методы лечения

Сообщение Снежана »

Глокая куздра писал(а):
Снежана писал(а):
Глокая куздра писал(а):Это вы по-умному поступили, что сразу по частникам пошли, а я , только набив шишек, догадалась.

Глокая,а толку,что по умному--результата то нет.

Снежана, я поняла, что вы нейролептики бросили пить? Может быть, если бы не бросали, было бы лучше состояние. Хотя, кто знает ?

Если бы не увеличение веса катастрофически,с 42 размера одежды до 56 за 3,5 месяца можно было бы пробовать дальше НЛ,если бы эти таблетки давали бы результат,но ведь и результата нет и фигуру девушке испортили...ее когда бывшие одноклассницы увидели такую,то на лице их был УЖАС :shock:
Изображение
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.(Пс 142.8)
Глокая куздра
Лечение общением
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 22.07.2013, 12:47

Re: ПСИХИАТРЫ- и их методы лечения

Сообщение Глокая куздра »

А Вы в Москве лежали, Гений-шизофреник ? В какой больнице?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Снежана писал(а):Если бы не увеличение веса катастрофически,с 42 размера одежды до 56 за 3,5 месяца можно было бы пробовать дальше НЛ,если бы эти таблетки давали бы результат,но ведь и результата нет и фигуру девушке испортили...ее когда бывшие одноклассницы увидели такую,то на лице их был УЖАС :shock:

Да,эта проблема мне тоже знакома. А похудеть не удается ?
"Как легко обратить в свою веру других, и как трудно обратить самого себя." Оскар Уайльд.
Снежана
Лечение общением
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18.05.2013, 12:58

Re: ПСИХИАТРЫ- и их методы лечения

Сообщение Снежана »

С 56 пока до 52 размера,так это за последние 3 года!!!И велосипед тренажер в позапрошлом году крутила,но вес застыл :(
Читала я вчера про абилифай,заманчиво пишут отзывы,но говорят,что он слабенький,а еще на сердце действует побочкой,а у нас тахикардия без НЛ,пульс шкалит в спокойном состоянии,как вот препарат давать,когда страшно? :?
Изображение
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.(Пс 142.8)
Глокая куздра
Лечение общением
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 22.07.2013, 12:47

Re: ПСИХИАТРЫ- и их методы лечения

Сообщение Глокая куздра »

У меня тоже пульс учащенный в спокойном состоянии, вроде ничего, пока негативного влияния на сердце не ощущаю.
"Как легко обратить в свою веру других, и как трудно обратить самого себя." Оскар Уайльд.
Снежана
Лечение общением
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18.05.2013, 12:58

Re: ПСИХИАТРЫ- и их методы лечения

Сообщение Снежана »

Глокая куздра писал(а):У меня тоже пульс учащенный в спокойном состоянии, вроде ничего, пока негативного влияния на сердце не ощущаю.

Глокая,так ведь говорят,что сердце так быстро "изнашивается" :(
Изображение
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.(Пс 142.8)
Ответить

Вернуться в «Психотерапевт»