ПСИХИАТРЫ- и их методы лечения

Алексеев Сергей Станиславович
Изображение
Ответить
Глокая куздра
Лечение общением
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 22.07.2013, 12:47

Re: ПСИХИАТРЫ- и их методы лечения

Сообщение Глокая куздра »

Снежана писал(а):Глокая,так ведь говорят,что сердце так быстро "изнашивается" :(

Что же делать, приходится чем-то жертвовать. Уж больно в больницу не хочется.
"Как легко обратить в свою веру других, и как трудно обратить самого себя." Оскар Уайльд.
Снежана
Лечение общением
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18.05.2013, 12:58

Re: ПСИХИАТРЫ- и их методы лечения

Сообщение Снежана »

Глокая куздра писал(а):
Снежана писал(а):Глокая,так ведь говорят,что сердце так быстро "изнашивается" :(

Что же делать, приходится чем-то жертвовать. Уж больно в больницу не хочется.

Страшно,что подпортить очень серьезно можно...страшно подумать как,вот что
Изображение
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.(Пс 142.8)
Глокая куздра
Лечение общением
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 22.07.2013, 12:47

Re: ПСИХИАТРЫ- и их методы лечения

Сообщение Глокая куздра »

Снежана писал(а):Страшно,что подпортить очень серьезно можно...страшно подумать как,вот что

Страшно, но если меня онкология не добила, химиотерапию выдержала 5 курсов, лучевую тоже, если галоперидол пережила, то и абилифай как-нибудь выдержу.Вы просто не представляете , Снежана, насколько мы живучие существа. :)
"Как легко обратить в свою веру других, и как трудно обратить самого себя." Оскар Уайльд.
Снежана
Лечение общением
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18.05.2013, 12:58

Re: ПСИХИАТРЫ- и их методы лечения

Сообщение Снежана »

Глокая куздра писал(а):
Снежана писал(а):Страшно,что подпортить очень серьезно можно...страшно подумать как,вот что

Страшно, но если меня онкология не добила, химиотерапию выдержала 5 курсов, лучевую тоже, если галоперидол пережила, то и абилифай как-нибудь выдержу.Вы просто не представляете , Снежана, насколько мы живучие существа. :)

Сразу вспомнилось :D :D
http://youtu.be/ur4-O_zsMVo
Изображение
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.(Пс 142.8)
Глокая куздра
Лечение общением
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 22.07.2013, 12:47

Re: ПСИХИАТРЫ- и их методы лечения

Сообщение Глокая куздра »


Сразу вспомнилось :D :D
http://youtu.be/ur4-O_zsMVo

:lol: :lol: :lol:
"Как легко обратить в свою веру других, и как трудно обратить самого себя." Оскар Уайльд.
Гений-шизофреник
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06.08.2013, 04:22

Re: ПСИХИАТРЫ- и их методы лечения

Сообщение Гений-шизофреник »

Нет не в Москве, мне " посчастливилось лечиться" в Прохланом(
Давосторжествует справедливость! Даже если на этом рухнет мир!
Людмила Иванова
Психиатрическая больница
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23.09.2013, 14:59

Re: ПСИХИАТРЫ- и их методы лечения

Сообщение Людмила Иванова »

Положили в отделение в неадеквате. В комнате койка к койке, только бочком.
И все в неадеквате. Орут. Спать невозможно. Страшно, что придушат, или еще что.
Один нашел нож, пырнул кого-то. Его перевели в спец. отделение.
Но другие тоже могут повторить.
Самому хочется орать и беситься. Хочется заорать: "...."
Врачи говорят - мы не боимся. Мы привыкли. Больные люди...
Какое может быть уважение?
А еще говорят - кроме нас вам никто не поможет. Нечего о нас плохо говорить.
А медвежьи услуги - это каково?
И в заключение - виноваты родители!
Вся система бесчеловечна. Как же не винить психиатров.
Они все видят. И они с этим смирились. Привыкли к этому. Еще умудряются доклады делать, как они борются за душевное здоровье. В конкурсах участвуют, чтобы получить награду за труд.
Юлия15
Шизофрения
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24.07.2013, 17:55

Re: ПСИХИАТРЫ- и их методы лечения

Сообщение Юлия15 »

я не могу вспоминать пряжку - больничку это самое ужасное что может быть ,хуже тюрьмы ,и самое большое горе потерять мозг легче потерять руку иль ногу

Добавлено спустя 15 часов 56 минут 16 секунд:
а вообще я не понимаю почему псих больных -за больных не считают ,и больницу называют дуркой иль пряжкой,и категория псих больных относится к постыдных с клеймом позора людей? а ещё псих больных лечат вместе с алкоголиками и наркоманами ,убеждая что алкоголь и наркомания приводят человека в добровольное помешательство ,а другие психи не по своей воле болеют .
вот на нервно больных говорят что это распущенность и несдержание себя при нервозах ,про псих больных говорят они дурики ,хотя дуркуют бывает умнейшие люди ,я думаю ,что псих больные люди уходят в параллельный мир своего сознания и глючат в своём фантастическом кино ,и это своего образа гипноз состояния ,который потом прекращается и чел приходит в себя .,но он не хочет быть самим собой и признавать себя самого реального боится и для этого глотает таблетки
Снежана
Лечение общением
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18.05.2013, 12:58

Re: ПСИХИАТРЫ- и их методы лечения

Сообщение Снежана »

Юлия15 писал(а):

а вообще я не понимаю почему псих больных -за больных не считают ,и больницу называют дуркой иль пряжкой,и категория псих больных относится к постыдных с клеймом позора людей? а ещё псих больных лечат вместе с алкоголиками и наркоманами ,убеждая что алкоголь и наркомания приводят человека в добровольное помешательство ,а другие психи не по своей воле болеют .


Может алкоголь и наркомания сначала и являются добровольным помешательством,но это поначалу.Например есть наркотики,которые вызывают зависимость через пару тройку раз их употребления и тогда для человека эта зависимость становится мукой и он уже и рад бы вырваться,а уже не может.Тоже самое и алкоголь,пусть зависимость не так быстро развивается,но даже если человек осознает,что ему надо выбираться из этой зависимости оказывается это совсем не просто.Для того чтобы влипнуть не нужно было никаких усилий воли,а для того чтобы вырваться нужна очень сильная воля...и вот за неимением этой воли человек плывет по течению вместе со своей болезнью и уже не рыпается.

вот на нервно больных говорят что это распущенность и несдержание себя при нервозах ,про псих больных говорят они дурики ,хотя дуркуют бывает умнейшие люди ,я думаю ,что псих больные люди уходят в параллельный мир своего сознания и глючат в своём фантастическом кино ,и это своего образа гипноз состояния ,который потом прекращается и чел приходит в себя .,но он не хочет быть самим собой и признавать себя самого реального боится и для этого глотает таблетки

А мне кажется,Юлия,что это не они уходят в параллельный мир,или это желание уйти туда было по началу(да и то не у всех)...а параллельный мир входит в человека,но уже помимо его воли.И тогда таблетки являются таким барьером,который каким то образом прикрывает эту открытую однажды дверь для проникновения гостей из параллельного мира,не у всех и не всегда,потому что причина все равно не телесна.Но говорить,что человек глотает таблетки,чтобы погрузиться в это безумие и не хочет быть самим собой,мне кажется это не верно.Я не знаю почему,вы хотите обвинить человека в том,что будто он по своей воли не может выйти из этого состояния,а самое главное это состояние ему даже нравится. :unknown:
Изображение
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.(Пс 142.8)
Юлия15
Шизофрения
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24.07.2013, 17:55

Re: ПСИХИАТРЫ- и их методы лечения

Сообщение Юлия15 »

потому что сейчас шихофренников полно почти каждый второй имеет скрытую форму шизофрении ,но сдерживает себя не распуская до безумия полнейшего я многих встречала у кого наглядно открвалась скрытая шихофрения в открытую они слышат голоса после 40 лет ,а до этого даже и жили всю жизнь без странностей и не подумаешь что не с того не с сего двинулись мозгами и эти люди мне рассказывают как кайфуют что им говорят и командуют голоса
Ответить

Вернуться в «Психотерапевт»