ПСИХИАТРЫ- и их методы лечения

Алексеев Сергей Станиславович
Изображение
Ответить
pelleter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26.09.2010, 14:59

Re: ПСИХИАТРЫ- и их методы лечения

Сообщение pelleter »

На самом деле, шизофреников не так много – не более 5% популяции. А масса не вполне нормальных людей, о которых идёт речь – это скорее невротики. С другой стороны вялотекущие шизофреники кучкуются в таких местах, где можно ничего не делать, например, в отживших своё госорганизациях; и там их действительно может быть чуть ли не полколлектива.
micha
Лечение общением
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 19.09.2013, 17:46

Re: ПСИХИАТРЫ- и их методы лечения

Сообщение micha »

Классный комментарий! Словно как в передаче "В мире животных"
Снежана
Лечение общением
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18.05.2013, 12:58

Re: ПСИХИАТРЫ- и их методы лечения

Сообщение Снежана »

micha писал(а):Классный комментарий! Словно как в передаче "В мире животных"
Изображение

Добавлено спустя 3 часа 38 минут 10 секунд:
Юлия15 писал(а):потому что сейчас шихофренников полно почти каждый второй имеет скрытую форму шизофрении ,но сдерживает себя не распуская до безумия полнейшего я многих встречала у кого наглядно открвалась скрытая шихофрения в открытую они слышат голоса после 40 лет ,а до этого даже и жили всю жизнь без странностей и не подумаешь что не с того не с сего двинулись мозгами и эти люди мне рассказывают как кайфуют что им говорят и командуют голоса

Не знаю,судя по форуму люди предпринимают очень многое чтобы избавиться от голосов...да и сдерживать шизофрению усилиями воли навряд ли получится,если только в самом начале,да и то у некоторых начало принудительным лечением заканчивалось...это что они распустились?...а наверное,чтобы жизнь медом не казалась((
Я до того,как у нас эта беда в семью пришла никогда не встречала людей,которые вообще страдали какими то голосами,тем более услаждались ими...Это где это каждый второй?
Изображение
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.(Пс 142.8)
Глокая куздра
Лечение общением
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 22.07.2013, 12:47

Re: ПСИХИАТРЫ- и их методы лечения

Сообщение Глокая куздра »

Снежана писал(а):Я до того,как у нас эта беда в семью пришла никогда не встречала людей,которые вообще страдали какими то голосами,тем более услаждались ими...Это где это каждый второй?

Юлия, неужели Вам люди сами рассказывают про голоса? Таким не принято делиться с окружающими.
"Как легко обратить в свою веру других, и как трудно обратить самого себя." Оскар Уайльд.
Юлия15
Шизофрения
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24.07.2013, 17:55

Re: ПСИХИАТРЫ- и их методы лечения

Сообщение Юлия15 »

Глокая куздра писал(а):
Снежана писал(а):Я до того,как у нас эта беда в семью пришла никогда не встречала людей,которые вообще страдали какими то голосами,тем более услаждались ими...Это где это каждый второй?

Юлия, неужели Вам люди сами рассказывают про голоса? Таким не принято делиться с окружающими.


Да у меня лично подруга была со школы знала и без странностей наоборот оч умная серьёзная ,и сходила к чёрной таре погадать на мужа в карты и после этого стала слышать голоса и я ей говорила идти к психиатру пока не поздно она мне во ответ ,что ей нравится когда ей говорит голос и ходит годами так и без психиатров работает есть своя семя и дети и хоть бы что :)
Глокая куздра
Лечение общением
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 22.07.2013, 12:47

Re: ПСИХИАТРЫ- и их методы лечения

Сообщение Глокая куздра »

Ну, если это единственный симптом, больше ничего не беспокоит, то, так, наверное, можно жить. ;)
"Как легко обратить в свою веру других, и как трудно обратить самого себя." Оскар Уайльд.
Юлия15
Шизофрения
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24.07.2013, 17:55

Re: ПСИХИАТРЫ- и их методы лечения

Сообщение Юлия15 »

ещё я в псих больничке встретила папу одной девушки ,он говорит ,что началось всё у дочки ,что ей стал командовать голос ,она пролечилась вышла домой в норме с больнички но через три месяца опять туда загремела и писаться стала ,и папе сказала ,что ей так командует голос и она слушает только его сама лежит всё время и писается ,и папа плачет говорит ей чтоб не слушала голос а она в ответ "нет буду его всегда слушать"вот такие бывают дела
Снежана
Лечение общением
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18.05.2013, 12:58

Re: ПСИХИАТРЫ- и их методы лечения

Сообщение Снежана »

Беса к ней гадалка привязала,вот и все....А так как я поняла,что эта ученая дама не воцерковлена,то он там нашел прекрасное жилище,всех все устраивает...а если бы начала рыпаться в сторону веры,тогда он и открыл свое личико :twisted:
Изображение
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.(Пс 142.8)
Юлия15
Шизофрения
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24.07.2013, 17:55

Re: ПСИХИАТРЫ- и их методы лечения

Сообщение Юлия15 »

pelleter писал(а):На самом деле, шизофреников не так много – не более 5% популяции. А масса не вполне нормальных людей, о которых идёт речь – это скорее невротики. С другой стороны вялотекущие шизофреники кучкуются в таких местах, где можно ничего не делать, например, в отживших своё госорганизациях; и там их действительно может быть чуть ли не полколлектива.



много странных людей оч ,ведут неадекватно ,чуть ли не дерутся с незнакомыми в скандалах ,а поэты и писатели тож улетают многие в другой мир и сочиняют ,что им там видится и бывает с некоторыми поговоришь ,а они чушь морозят .даже без псих лечения от них в ужасе

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Снежана писал(а):Беса к ней гадалка привязала,вот и все....А так как я поняла,что эта ученая дама не воцерковлена,то он там нашел прекрасное жилище,всех все устраивает...а если бы начала рыпаться в сторону веры,тогда он и открыл свое личико :twisted:


точнее не бес ,а демон в ней поселился ,но она сразу же пошла в церковь и ходила без конца но мне говорила ,что ей всё равно нравится когда с ней говорит голос
Снежана
Лечение общением
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18.05.2013, 12:58

Re: ПСИХИАТРЫ- и их методы лечения

Сообщение Снежана »

Юлия15 писал(а):ещё я в псих больничке встретила папу одной девушки ,он говорит ,что началось всё у дочки ,что ей стал командовать голос ,она пролечилась вышла домой в норме с больнички но через три месяца опять туда загремела и писаться стала ,и папе сказала ,что ей так командует голос и она слушает только его сама лежит всё время и писается ,и папа плачет говорит ей чтоб не слушала голос а она в ответ "нет буду его всегда слушать"вот такие бывают дела


Я думаю,Юлия и читала на форуме,что голоса так им диктуют,что они не могут им сопротивляться
Изображение
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.(Пс 142.8)
Ответить

Вернуться в «Психотерапевт»