Нет мыслей в голове

Нарушение психических функций переработки информации.
Ответить
Tony Lunatic
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.01.2014, 09:06

Re: Нет мыслей в голове

Сообщение Tony Lunatic »

Malasha писал(а):
Tony Lunatic писал(а):Еще что заметил, более-менее привычно ( как раньше ) ощущаю себя когда выпил например, точнее когда уже изрядно пьян. Сразу и в голове совсем все по другому, и общение прет, и чувствую гораздо лучше себя как-то. Вообщем по настоящему, а не унылом чем-то как сейчас.

Вот это по настоящему плохо, это алкогольная зависимость.



Мммм.. прости, но откуда ей взяться? Не могу себя назвать заядлым алкашом, т.к пью очень редко, по праздникам там например. Мне всего 21 год. Алкоголь вообще не считаю чем-то особенно нужным, были времена да жесткие, но это было лет в 14-16 по дурости, сейчас же стал серьезнее намного...
Avt.SS
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.07.2015, 15:47

Re: Нет мыслей в голове

Сообщение Avt.SS »

если нет мыслей в голове попробуйте послушать музыку, например на сайте www.mp3crazy.ru, напрмер в разделе "про лето", помогает!!!
катайтесь на велосипеде с плеером в наушниках с этой музыкой, попробуйте курить сигареты с другом или если вы девушка с подругой, если устаете кататься на велосипеде - неспешите! - катайтесь помаленьку, каждый день до усталости немного больше чем небольшой усталости, купите гантели (накачивайте руки), скачите на скакалке, качайте пресс(лучше на тренажере), купите ролик в спорттоварах(это такая штука с двумя ручками по бокам а по сесередине с колесом или двумя спаренными). Мне это все помогло.
я принимаю адепресс 30мг уторм+трифтазин 5 мг+циклодол 2 мг - вечером в районе 6 часов опять трифтазин тоже 5 мг, а на ночь азалептин одну таблетку на 25 мг, если выпиваю полторы или больше начинаю грузится и происодит что то странное - типо с ума схожу.
Аватара пользователя
Потерянный
Психиатрическая больница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08.07.2015, 13:14

Re: Нет мыслей в голове

Сообщение Потерянный »

Да... нет мыслей, нет планов, нет идей, кроме бредовых. Всё происходит то слишком быстро, то слишком медленно.

Иногда я заставляю себя думать - почти безуспешно. Могу не думать перед важным событием, а ощущения неприятные есть.
Roma666
Психиатрическая больница
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19.05.2015, 01:00

Re: Нет мыслей в голове

Сообщение Roma666 »

Такая я же беда мыслей нет в голове , ни о чем не думаешь совсем так же нельзя . Как овощ реально мозг не работает совсем, такого не было никогда за все время болезни а тут взял и отказал и что делать не знаю. Всегда наоборот было много мыслей всяких плохих и хороших а теперь ни одной( Как лечить?
Roma666
Психиатрическая больница
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19.05.2015, 01:00

Re: Нет мыслей в голове

Сообщение Roma666 »

Я хоть не один такой оказывается
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Нет мыслей в голове

Сообщение Ирина11122 »

нужно лоб мазать маслицем (крестик делать). маслице продается в любом храме. так Бог дает мысли. применяйте год!
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Ответить

Вернуться в «Негативные симптомы, слабоумие и дефект»