изБеседы о психиатрии психов с психоатрами

Темы с сообщениями не по теме
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Беседы о психиатрии психов с психиатрами

Сообщение Antoxa »

Давно пора, а то я там один сижу :D
pelleter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26.09.2010, 14:59

Re: Беседы о психиатрии психов с психиатрами

Сообщение pelleter »

Поп прихожанам жаловался, что вот, мол, никак не можем ремонт в часовне доделать. Пришла бригада строителей, стали стены штукатурить, да так и не доделали. Пришли другие, стали продолжать, да тоже, мол, бросили. Это, говорит, им грехи мешают. Я вот подумал, что самый последний прораб на стройке умеет организовать штукатурку стен, и грехи никому не мешают при этом.

Вот и Анаель со своими бесами, как тот поп с грехами.
Аватара пользователя
Villain Lui
Группа взаимопомощи
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
Откуда: Ingria

Re: Беседы о психиатрии психов с психиатрами

Сообщение Villain Lui »

pelleter писал(а):Поп прихожанам жаловался, что вот, мол, никак не можем ремонт в часовне доделать. Пришла бригада строителей, стали стены штукатурить, да так и не доделали. Пришли другие, стали продолжать, да тоже, мол, бросили. Это, говорит, им грехи мешают. Я вот подумал, что самый последний прораб на стройке умеет организовать штукатурку стен, и грехи никому не мешают при этом.

Вот и Анаель со своими бесами, как тот поп с грехами.


У меня пожёстче было из практики. Поехал в Кронштадтский монастырь с молотком Кашкарова - проверить прочность кладки по методике директора. Встретила меня бригада рабочих-грешников, маящихся от безделья и исповедующих друг другу грехи в каком-то подсобном сарае. Показали мне обследуемую постройку - только начал я колотить, заходит ОН. Он - это попище местный - представился мне, как главный инженер проекта))). Ты чё делаешь? - Колочу кладку. - Зачем? - Проверяю на прочность. - А на влажность? - я посмотрел в абсолютно бездумные глаза и ответил с пониманием - Щас поколочу на прочность, потом буду на влажность колотить ;) . Видите - у них и гордыня бесовская есть - назвался же ГИПом всё-таки, Науко Юродивый :D
Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
Аватара пользователя
Villain Lui
Группа взаимопомощи
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
Откуда: Ingria

Re: Беседы о психиатрии психов с психиатрами

Сообщение Villain Lui »

А чего ж тут страшного, док? Я ж понимаю, что клоуна играть в нашем мире выгоднее, ещё выгоднее под рясой его спрятать. Иногда вот и думаешь - не послать бы всех к чертям... да побираться идти с блаженными. Это странно, но ещё в 17 веке один араб писал, что парижане строят психушки лишь для того, чтобы показать, что вне этих зловонных чистилищ живут "якобы не безумцы". не судите...... это значит молчите, что молчанием к вам и вернётся. Странно просто, что я за Сатану воюю)))
Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
pelleter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26.09.2010, 14:59

Re: Беседы о психиатрии психов с психиатрами

Сообщение pelleter »

Так русский народ издревле над попами подтрунивает.
А вот Михаил – видать, за попов; видать, попы и мозгоправы близки друг другу по духу.
Аватара пользователя
Villain Lui
Группа взаимопомощи
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
Откуда: Ingria

Re: Беседы о психиатрии психов с психиатрами

Сообщение Villain Lui »

Не знаю, за кого Михаил - я тоже за попов. Народ веселят. Юродивых окормляют бесплатно заметьте. А Михаил с шизофрениками работает, - тут самокоррекция постоянно нужна, батенька))

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Ты кто?
Я ГИП :crazy:
А Я ГАП :gamer:
ГИП, ГАП, вы чё клоуны?
Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
pelleter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26.09.2010, 14:59

Re: Беседы о психиатрии психов с психиатрами

Сообщение pelleter »

Бездельники любят себе громкие должности придумывать.

Ты кто такой?
Я – член правления!
Ну, извини, у тебя на лбу не написано, что ты – член.

Я знал одного клоуна, ему родственники офис подарили. Так он набрал себе человек пять бездельников, всем придумал должности, а сам нюхал кокаин и изо всех сил изображал генерального директора.
Шиз
Шизофрения
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.11.2008, 12:52

Re: Беседы о психиатрии психов с психиатрами

Сообщение Шиз »

А потом кайфовать и доедать задушенного медведя :D
Аватара пользователя
Аня Шубина
шиза

Re: Беседы о психиатрии психов с психиатрами

Сообщение Аня Шубина »

Шиз писал(а):А потом кайфовать и доедать задушенного медведя :D

Остался один мелкий вопросец - а медвежатина съедобна? А тигрятина?
Где-то слышала или читала, что медвежье мясо - рассадник трихинелеза.
:lol: сразу вспомнила Берроуза и описанные им приключения Тарзана, точно он в маниакале скакал по джунглям и считал себя Царем Обезьян. :D
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Беседы о психиатрии психов с психиатрами

Сообщение Анаель »

pelleter писал(а):Бездельники любят себе громкие должности придумывать.

Ты кто такой?
Я – член правления!
Ну, извини, у тебя на лбу не написано, что ты – член.

Я знал одного клоуна, ему родственники офис подарили. Так он набрал себе человек пять бездельников, всем придумал должности, а сам нюхал кокаин и изо всех сил изображал генерального директора.

скажите вы член партии ? нет я ее мозг. :D

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:
sos писал(а):эти явления исчезнут из мира...когда ты перестанешь как маленький ребёнок буквально верить в мифы и сказки...вот как ты думаешь...у животных не знающих твоих проповедей о морали...почему любят своих детёнышей...родствеников друзей...сообща добывают хлеб насущный...не убивают и не калечат свой вид с такой жестокостью и количеством как человек...не оставляют старых...кормят больных...типа как получается...в человека без твоего духовного мира заложенно только скотское...а как тогда без проповедей твоих живут те кто не знает цивилизации...и всего того что называют скотским...как они умудряются не зная вождей и шаманов решающих что морально а что аморально...жить и давать жить другим без принуждения и наказания...так что ввысыпай из головы песок...бросай свои сказки идеи о духах которым делать нечего и они типа мутят тебе мозги...и читай эволюционную психологию зоопсихологию социобиологию тд и тп...

те кто не знают цивилизации живут как раз с шаманами !
во вторых если интересно поинтересуйтесь продолжительностью жизни у этих народов (крайне низка).
скотское (в плохом смысле этого слова,к животным это не имеет ни какого отношения) как раз в человека и проникает из духовного мира .
из мира эти явления не исчезнут . даже если я по вашим словам перестану верить в "мифы" и сказки это изменит только мою реальность мир это не изменит.
а по поводу родственников и друзей у животных которые "добывают хлеб насущный" :lol: :good:
ну насмешили.
вы еще "советы" даете :D . да вы сами ребенок ,на вас даже и позлиться нельзя ,так вздохнуть терпеливо и с сочувствием.
беритесь за ум и изучайте мир .
простите все ,кого обидел.
Ответить

Вернуться в «ОФФТОП - свободные беседы»