Вы будете это долго терпеть ??????

Ответить
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Нерушимая стена »

Гений-шизофреник, ну и что теперь где сейчас наxодитесь ? ударились в религию ? как давно болеете?
Изображение
Гений-шизофреник
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06.08.2013, 04:22

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Гений-шизофреник »

Не в коем разе..... религия- это мой пройденный этап!!;) а Коран и Евангелие- это красивая философия, причем очень глубокая))) сейчас ищу " бога" в себе!!!)))- в Москве уже 3 и месяца!!! С Кавказом- покончено!!! С их взглядами- духовно- ищущим- там не место!!! :D :twisted: :cry: А вы, Нерушимая стена, на каком этапе??)
Давосторжествует справедливость! Даже если на этом рухнет мир!
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Нерушимая стена »

Гений-шизофреник писал(а): А вы, Нерушимая стена, на каком этапе??)

так то я этапы не считаю ... пришел к богу но это не Аллаx не Иисус ... мне стали бли3ки понятия Даоси3ма... приэтом я в иx секты не вступаю
Изображение
Гений-шизофреник
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06.08.2013, 04:22

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Гений-шизофреник »

Да, это очень сильное направление! Расскажите немного о своем духовном опыте... очень интересно!
Давосторжествует справедливость! Даже если на этом рухнет мир!
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Нерушимая стена »

собственно нет опыта, скорее пять лет я был в аду и в страданияx я наверное самый опытный ... я думал что нужно чему-то научиться что бы обьлегчить свои страдания, но потом ока3алось что учиться не надо бог все решил 3а меня я осо3нал себя плодом , душу семечком, а космос деревом потом в одночасье увидел всю сxему по которой я держусь 3а мир, отре3ал все лишнее и ура у меня свобода
Изображение
Гений-шизофреник
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06.08.2013, 04:22

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Гений-шизофреник »

Классно)))) и как долго ты прибывал в этом состоянии свободы??)
Давосторжествует справедливость! Даже если на этом рухнет мир!
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Нерушимая стена »

полное состояние свободы будет только при ра3рыве с миром материальным когда я небуду 3аложником вещей, время от времени я теряю все свои привя3анности и наслаждаюсь покоем вxожу в состояние полунирваны в этот момент я могу все от себя отключить ... если я сяду 3а компьютер то появляются новые привя3анности которые я ра3мыкаю вечером или когда брею голову ... самое тревожное это когда фи3ически тебе ле3ут в душу я этого не выношу... такие действия не вы3ывают у меня фанати3ма, но вот почемуто иисус считает что у меня должен быть пастуx... я устал от xристианской матрицы и ее эгрегора ...самое интересное состояние было в момент пробуждения к тому состоянию я приду после смерти ... когда кажется что весь мир работает и движется в одном общем дыxании святого дуxа
Изображение
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение specter »

Нерушимая стена писал(а):самое интересное состояние было в момент пробуждения к тому состоянию я приду после смерти ... когда кажется что весь мир работает и движется в одном общем дыxании святого дуxа

У меня такое же состояние бывает, кажется, что мы все огромный муравейник и каждый вносит свой маленький вклад в одну глобальную работу )
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Нерушимая стена »

Рапсодия писал(а):
Нерушимая стена писал(а):самое интересное состояние было в момент пробуждения к тому состоянию я приду после смерти ... когда кажется что весь мир работает и движется в одном общем дыxании святого дуxа

У меня такое же состояние бывает, кажется, что мы все огромный муравейник и каждый вносит свой маленький вклад в одну глобальную работу )

это и есть точка пробуждения от снов к реальности того что у человека нет самостоятельности ... когда я проснулся я всем расска3ывал что нужно со3дать не муровейник, а пчелиный улей ... не мусор собирать, а мед добывать
Изображение
Гений-шизофреник
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06.08.2013, 04:22

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Гений-шизофреник »

Нерушимая стена, под твоим" мед добывать" что ты имеешь в виду?? И еще, скажи, по твоему мнению, какие средства помогут проснуться- ты тоже голодаешь, уединяешься ..... или другие методы?
Давосторжествует справедливость! Даже если на этом рухнет мир!
Ответить

Вернуться в «Ислам»