Хамское отношение к пользователям чата.Баны за просто так.

Правила форума
Правила чатов: старого - Гламурных психов , и нового - Умных психов.

Снять модерство с Kosmos

Да
6
60%
Нет
4
40%
 
Всего голосов: 10

Zeter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25.03.2013, 18:11

Re: Хамское отношение к пользователям чата.Баны за просто та

Сообщение Zeter »

Незнайка1 писал(а): подсососк-стукачёк Zeter .....таких стукачков и хуесосов как Зетер ....И наказывать таких попализов типа зетера.


ТЕБЯ В БУЙНЫЕ ЗА МАТ НА ФОРУМЕ НАДО ЗАНЕСТИ
R
Манька Величия
Группа взаимопомощи
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 18.08.2012, 17:59
Откуда: Москва

Re: Хамское отношение к пользователям чата.Баны за просто та

Сообщение Манька Величия »

Del.......
Последний раз редактировалось Манька Величия 22.09.2013, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
Незнайка1
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21.09.2013, 20:37

Re: Хамское отношение к пользователям чата.Баны за просто та

Сообщение Незнайка1 »

Попросив у Kosmos a логи почему забанили Маньку величия.


в ответ получил бан ....БЕСПРЕДЕЛ!!!
Изображение


По лазил на форуме!!! На этого не доумка КОСОМОСА УЖЕ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ ЖАЛУЮТСЯ!!!

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Манька Величия писал(а):Влад..Снеси к чертям эту помойку)ты же умеешь)
Ден врятли одуплится)он там в трансе похоже сидит))))судя по тому,что нет реакции на подобные темы на форуме.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Re: Хамское отношение к пользователям чата.Баны за просто так.
Вот как достучаться до него?
Кола,может ты-таки пойдешь убьешься уже..тебе пора..чего мучаешься почем зря..А мы хоть в чате спокойно пообщаемся))))



Можно попробывать...)))Нужно захватить АДМИНКУ ФОРУМА) ПАРИТСЯ МНОГА...
Манька Величия
Группа взаимопомощи
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 18.08.2012, 17:59
Откуда: Москва

Re: Хамское отношение к пользователям чата.Баны за просто та

Сообщение Манька Величия »

Короче))как сказала Кола))на меня там много жалоб Дену поступило :shock: и стоит вопрос о вечном бане :cry:
Впрочем..чему удивляться?Я в курсе,что не любят меня многие в этом чате.Но...есть и те люди,которые ко мне хорошо относятся и всегда рады моему присутствию.
Я хочу,чтоб все было по правилам и обоснованно.А не просто так..по личной неприязни..собсно, по которой меня зачастую и банят.
Не правильно это,ребята.
peiper
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24.08.2012, 16:39

Re: Хамское отношение к пользователям чата.Баны за просто та

Сообщение peiper »

Открою секрет, вы нужадетесь в этом чате, потому что он позволяет вам упиваться собственными превосходством и заглушить некое чувство неполноценности.

Сейчас вы тут понаписали, загрузились стимуляцией, но когда она закончится, если не найдете альтернативного способа почувствуовть превосходство и поднять нейротрансмицию, то вы снова придете сюда.
http://redirectingselftherapy.com/anger.html
Манька Величия
Группа взаимопомощи
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 18.08.2012, 17:59
Откуда: Москва

Re: Хамское отношение к пользователям чата.Баны за просто та

Сообщение Манька Величия »

Пайпер,твой "психоанализ" ошибочный,открою тебе секрет.
Впервые, с ненавистью и откровенной злостью я столкнулась именно в этом месте.
Уж не знаю,на каких основаниях ты делаешь подобные выводы..но каждый имеет право на свое мнение.Ты,небось, в числе тех,кто писал о моем бане)Хотя,например тебя,я никогда не трогала..Проблема в том,что некоторые просто не имеют чувства юмора..Я зачастую нахожусь в хорошем настроении,а многих это бесит.Люблю пошутить...некоторые шутят вместе со мной,не все ж ныть..
Я в чат не пообзываться прихожу(и все вы это прекрасно знаете),а пообщаться с теми,кто вызывает у меня интерес.Просто есть люди,которые сами нарываются на грубости.А есть те,кто без какой-либо причины сидит и тихо меня ненавидит..

Не хотела обижать всех ребят своими словами.Если кого-то действительно обидела,прошу прощения.Ведь изначально конфликт у меня был с колой и еще с парочкой.Вернее..у них со мной))как оказалось))

Что касается вечного бана..даже яркого света никто не банил навсегда ..хотя он словно геморрой постоянно вылезал и мешался со своими провокациями.
В чат я еще безусловно приду.Хотя бы затем,чтоб списаться кое с кем.
kosmos
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10.12.2010, 16:11

Re: Хамское отношение к пользователям чата.Баны за просто та

Сообщение kosmos »

Очень познавательно :roll: А теперь по факту.Пользователь манька была забанена мной после предупреждения.Продожая хамить в пьяном виде.Своего состояния не скрывала0:52:17 Манька Величия: Инна..у меня иногда такое чувство..что ты съела подобный гриб...прет тебя по страшному))))))))))20:53:35 Манька Величия: плин,а где все шизы?Шо так скучно..выходной 20:55:04 Манька Величия: Листочек, Глисточек...я задала вопрос..ответь на него20:55:15 Манька Величия: а я пока пойду виски 20:56:44 kosmos: Манька Величия, предупреждение.Это есть в истории.Кстати на следующий день сама признавала что был неправа лицемерно.Обьясню почему ,потому что дальше оскорбления продолжились.И было несколько обходов бана.И опять пребывание в чате как в цирке.Очень тяжело быть обьективным после перлов всех сказанных выше в адрес меня и солнца.Скажу лишь одно: вы хоть когда пишете о том как вас оскорбили и забанили несправедливо не хамите.А то ведь на лицо все.И ЧАТ НЕ ВЫТРЕЗВИТЕЛЬ И ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА.
Ivan the Terrible
Психиатрическая больница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15.06.2013, 22:17

Сообщение Ivan the Terrible »

Я вот одного не пойму: зачем нужно правило о том, что нельзя в общем чате обсуждать модерирование ? Ведь по факту вообще нельзя ничего по этому поводу говорить.
Меня вот забанили на 10 минут за то, что я в общем чате написал, что банить на 10 миллионов минут, то есть на 20 лет - это слишком.
Второй раз на сутки забанили уже за то, что я спросил у космоса-модератора о том, что если у меня 3 ника и я в разное время захожу с каждого из них, меня надо навечно забанить ? Задавая такой вопрос я ничего не обсуждаю, не даю оценок, я просто уточняю...зачем банить ?
Да и вообще, почему человека навечно могут выгнать с чата лишь на основании того, что он использует несколько ников ? Не слишком ли строго ? Вечный бан...
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. (Иоганн Вольфганг Гете)
kosmos
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10.12.2010, 16:11

Re: Хамское отношение к пользователям чата.Баны за просто та

Сообщение kosmos »

во избежание бардака в чате это правило.
Манька Величия
Группа взаимопомощи
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 18.08.2012, 17:59
Откуда: Москва

Re: Хамское отношение к пользователям чата.Баны за просто та

Сообщение Манька Величия »

Ну и что я такого криминального изначально написала?Высасываешь из пальца?
Не припомню,чтобы в чате давали баны сразу на 1000минут.Когда меня банили на 10 минут,я приходила и вновь адекватно общалась..без оскорблений в чьей-либо адрес.Ты,видать,определяешь длительность бана из-за личной неприязни.Я в курсе,что ты терпеть меня не можешь.Сам же и цепляешься периодически.Пытаешься "троллить".
Если уж вытаскиваешь фразы из переписки,так вытаскивай все,и те,которые были адресованы мне.Меня спровоцировали на оскорбления, и бан на такое долгое время я никак не ожидала.
Зашла в чат,чтобы дождаться человека,с которым не общалась неделю,потому как была в другой стране.И тут на тебе...1000 минут.Реакция такая возникла после этого.
Я уже и писала ранее обо всем,и извинялась перед теми,кого обидели мои слова.
Но меня забанили еще на пару месяцев.прелесть какая,а :)

Правила Вы нарушаете.Но кому что доказывать?Ведь в администрации человек,который меня ненавидит,и который так же нарушает правила.
Уж тогда добавляйте в правила пункт-"личная неприязнь".Чтоб все по-честному было :)
Ответить

Вернуться в «о ЧАТе»