Кто каким спортом занимается ?

Укрепление физического здоровья. В здоровом теле - здоровый дух!
Ответить
Аватара пользователя
Алексей Освободитель
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 14.04.2010, 17:07

Re: Кто каким спортом занимается ?

Сообщение Алексей Освободитель »

В юности занимался спортом: 1 разряд по шахматам, 1 разряд по военно-прикладному многоборью, призер первенства области по кикбоксингу. В 17 лет закончил посещать секции. Выйдя из дурки ходил в качалку, когда первый раз пришел от груди смог жать только 40 кг, после двух лет тренировок жал уже 100 кг. Подтягивался 26 раз, как в юности. Сейчас правда устаешь так после работы, что сил тренироваться нет. Вот уже два года не тренеруюсь. Но все же на велосипеде летом люблю прокатиться. Сейчас хочу записаться в секции спокойного, общедоступного единоборства - айкидо или школа кадочникова.
История создания "Аватара", "Титаника", Google, АЕК-971, трагическая судьба их автора, отношение к нему властей и многое другое в см. в теме- "Я зять Путина"
Аватара пользователя
Кролик Иа
Группа взаимопомощи
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23.03.2010, 18:48

Re: Кто каким спортом занимается ?

Сообщение Кролик Иа »

Сало-сила,спорт-могила! :ugeek:
свобода Пучеглазый нормуль полагает а Бог располагает! В России две беды:пучеглазые нормули психиаторы и дороги!
В России две беды:пучеглазые и дороги! В России две беды:нормули и дороги! В России две беды:психиаторы и дороги!
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Кто каким спортом занимается ?

Сообщение Babetta »

Кроличек)) Ты спорт-диссидент))
Аватара пользователя
Кролик Иа
Группа взаимопомощи
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23.03.2010, 18:48

Re: Кто каким спортом занимается ?

Сообщение Кролик Иа »

В здоровом духе здоровое тело а не наоборот! :ugeek:
свобода Пучеглазый нормуль полагает а Бог располагает! В России две беды:пучеглазые нормули психиаторы и дороги!
В России две беды:пучеглазые и дороги! В России две беды:нормули и дороги! В России две беды:психиаторы и дороги!
Аватара пользователя
Egoist
Группа взаимопомощи
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04.07.2009, 21:06

Re: Кто каким спортом занимается ?

Сообщение Egoist »

физкультура полезна. спорт - вреден.
Weta
Лечение общением
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 22.03.2010, 13:37

Re: Кто каким спортом занимается ?

Сообщение Weta »

Тоже люблю ходить пешком и бассейн.
Если вы думаете,что люди не смогут обойтись без вас,то вы ошибаетесь.Если вы думаете,что вы сможете обойтись без других людей,вы ошибаетесь ещё больше.
Аватара пользователя
Кролик Иа
Группа взаимопомощи
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23.03.2010, 18:48

Re: Кто каким спортом занимается ?

Сообщение Кролик Иа »

Ходить пешком это мое любимое занятие но для меня ходить пешком это прогулки на природе и желательно в полном одиночестве.
свобода Пучеглазый нормуль полагает а Бог располагает! В России две беды:пучеглазые нормули психиаторы и дороги!
В России две беды:пучеглазые и дороги! В России две беды:нормули и дороги! В России две беды:психиаторы и дороги!
Щакак
Лечение общением
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 28.08.2009, 21:20
Откуда: Шизаград

Re: Кто каким спортом занимается ?

Сообщение Щакак »

о даааа... лучше этого ниче нет. наверно. а в перерывах от одиноких прогулок полезно штангочку потягать или на велике пару десятков км накатать.
весну в каждое сердце...
Аватара пользователя
Кролик Иа
Группа взаимопомощи
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23.03.2010, 18:48

Re: Кто каким спортом занимается ?

Сообщение Кролик Иа »

Вообщето я и на велике люблю,но только спокойную езду а не экстрим вроде mount-байка! :ugeek:
свобода Пучеглазый нормуль полагает а Бог располагает! В России две беды:пучеглазые нормули психиаторы и дороги!
В России две беды:пучеглазые и дороги! В России две беды:нормули и дороги! В России две беды:психиаторы и дороги!
Аватара пользователя
Алексей Освободитель
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 14.04.2010, 17:07

Re: Кто каким спортом занимается ?

Сообщение Алексей Освободитель »

Одному заниматься спортом скучно. Лучше в коллективе. Это такая разрядка была, после школы или университета, вечером придти в секцию, потренироваться. Чувствуешь себя членом коллектива. Раскрепощаешся. Ощущаешь себя человеком.
История создания "Аватара", "Титаника", Google, АЕК-971, трагическая судьба их автора, отношение к нему властей и многое другое в см. в теме- "Я зять Путина"
Ответить

Вернуться в «Физкультура и спорт»