Кто какие лекарства принимает ?

Лечение психоактивными препаратами (ПАВ)
Ответить
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Кто какие лекарства принимает ?

Сообщение пушистик »

Ну вот доктор нагло обманул он вас не вылечил а держит на препаратах, смело подавайте в суд.Это его трудности как лечить но у каждой болезни есть стабильный срок и он не очень велик. :D У меня сестру держат на дорогих колёсах, я ей посоветовал написать заявление на доктора за обман.
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
нана
Психиатрическая больница
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11.03.2011, 06:37
Откуда: Москва

Re: Кто какие лекарства принимает ?

Сообщение нана »

пушистик, у меня шизофрения и ее лечат нейролептиками, я не попадаю в больницу (это самое главное) и чувствую себя более-менее прилично. У меня 1 гр. инв. бессрочно. К сожалению это не лечится.
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Кто какие лекарства принимает ?

Сообщение пушистик »

Давайте так не лечат а глушат, лечат месяцем не годами. А моя сестра третий год сидит и что главное она зубами держится за эти таблетки и группу ей не дают.А значит афёра, мужик её орёт я задолбался покупать тебе дорогие колёса.
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
нана
Психиатрическая больница
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11.03.2011, 06:37
Откуда: Москва

Re: Кто какие лекарства принимает ?

Сообщение нана »

Пушистик, если я не буду пить таблы, я скоро попаду в психушку, а там ужасный ужас, просто ад. Понимаешь, мое заболевание не лечится, а как ты говоришь глушится. Буду надеяться, что ученые изобретут такую таблетку, чтоб 1 раз выпил - и здоров. А сейчас я очень боюсь обострения, поэтому пила, пью и буду пить таблы.
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Кто какие лекарства принимает ?

Сообщение пушистик »

нана писал(а):Пушистик, если я не буду пить таблы, я скоро попаду в психушку, а там ужасный ужас, просто ад. Понимаешь, мое заболевание не лечится, а как ты говоришь глушится. Буду надеяться, что ученые изобретут такую таблетку, чтоб 1 раз выпил - и здоров. А сейчас я очень боюсь обострения, поэтому пила, пью и буду пить таблы.

Верю один раз был там, правда недолго был шокирован отношением к больным людям, даже пришлось санитару вломить. Ну а сами пробовали вести борьбу со своим недугом? Я не отговариваю вас, реально кто нуждается в препаратах их очень маленький процент, но врачи всех сажают.Я по себе знаю, у меня вообще не психическая хрень, приступы панической атаки и меня она послала, хотя доктор прикормленный. Чтоб ко мне ходить нужны голоса,галюцинации,страхи а ты чего припёрся ты не мой больной, мне по шапке дадут если я тебе просто так буду выписывать Сибазон.И вот уже четвёртый год пойдёт как нехожу, мучаюсь от тошноты и удушья а воз и ныне там.......
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
нана
Психиатрическая больница
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11.03.2011, 06:37
Откуда: Москва

Re: Кто какие лекарства принимает ?

Сообщение нана »

Пушистик, я пью таблетки в самых маленьких дозировках, и веду борьбу с болезнью: бросила пить алкоголь, здоровое питание, прогулки в любую погоду. Не лежу на диване перед ящиком. Завариваю пустырник для успокоения.
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Кто какие лекарства принимает ?

Сообщение пушистик »

Всё таки как загадочен человек, вот происходит сбой и всё.
По себе знаю и жив и здоров и вроде ничего не мучает. Но вот большое скопления народа ,транспорт,торговые центры, всё мне пиз*****
А детей надо тоже иногда сопровождать для меня это ад просто.
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Кто какие лекарства принимает ?

Сообщение Гость »

Фезам, ноотропный препарат
Тимон
Группа взаимопомощи
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 29.10.2010, 14:57

Re: Кто какие лекарства принимает ?

Сообщение Тимон »

Абилифай. Нормально помогает
Избавься от прелести...избавишься от глюков...
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Кто какие лекарства принимает ?

Сообщение Коммуникация »

Рисполепт, сибазон
Ответить

Вернуться в «Психофармакотерапия»