изБеседы о психиатрии психов с психоатрами

Темы с сообщениями не по теме
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Беседы о психиатрии психов с психиатрами

Сообщение Анаель »

Не беспокойтесь об этом, он для меня невидим, пущай ищет что хочет :P

ну меня то проще всего в игнор поставить. истину в игнор не поставишь .
всем в этой жизни особенно если кто то заслужил именно хорошими поступками ---приходит время терпеть от претензий сатаны
и когда такое время приходит то люди начинают болеть ,их начинают прессовать по жизни начальство ,бандюки,менты и прочая тварь соединенная умом с мыслепрограмой беса (жена,муж,дети) и хочешь или не хочешь ,а придет время испытания на терпение.
тогда умный вспомнит про закон и нахлынувшую волну он переждет на граните закона,все остальные ходят по этому болоту с за вязаными глазами и падают .
можно конечно долго запихивать подальше то ,что не нравиться ---но как говориться сколько мусор в ведре не трамбуй ,а выносить все равно придется .

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:
анаель...ну хоть насмешил тебя...не зря писал...а может мудрый почитает и над тобой насмешится...оставим этот спор другим...пусть сами выбирают над кем из нас насмешаться

спор это не совсем корректное слово в данной ситуации.
как с вами можно спорить если вы не знаете? а я знаю. (да это не моя заслуга мне это подарили и я за этот подарок расплатился )
это спором то и назвать нельзя.
смеяться конечно можно но над кем ? как бы потом не плакать горько и задавать вопросы почему я, а не кто другой.
простите все ,кого обидел.
Ландышев М.А.
Психиатр
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 31.01.2012, 08:51
Откуда: Рязань

Re: Беседы о психиатрии психов с психиатрами

Сообщение Ландышев М.А. »

Приятная вещь, этот ИГНОР. Вроде и пишут чего-то, а вроде и нет никого :lol:
Аватара пользователя
Villain Lui
Группа взаимопомощи
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
Откуда: Ingria

Re: Беседы о психиатрии психов с психиатрами

Сообщение Villain Lui »

А потом пишут всё какие-то палочки, да ждут дурака, который чё-нить умное замутит.
Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
Аватара пользователя
pilott
Лечение общением
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 09.01.2012, 06:23
Откуда: Заведующий БО ШО

Re: Беседы о психиатрии психов с психиатрами

Сообщение pilott »

Villain Lui!
Ты как-то алогично выражаешься. Поясни для представителей буйного отделения.
Если « ждут дурака, который чё-нить умное замутит»,
может лучше подождать умного, который чё-нить дурацкое замутит.
А может еще лучше, как в нашем the department, не ждать чудес, а чудить самим?
Pilott.
Просьба ко всем обитателям БО вести общение в рамках приличия.
На территории не курить и не распивать спиртных напитков!
Аватара пользователя
Villain Lui
Группа взаимопомощи
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
Откуда: Ingria

Re: Беседы о психиатрии психов с психиатрами

Сообщение Villain Lui »

Я ничево не знаю. логики не имею. учился в церковно-приходской. состоял в обществе городского призрения. ныне я - обыкновенный тролль - для буйного сойдёт :D
Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
Аватара пользователя
Villain Lui
Группа взаимопомощи
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
Откуда: Ingria

Re: Беседы о психиатрии психов с психиатрами

Сообщение Villain Lui »

Обезьянья игра, Пилотушко. Выходят на поле 11 фейков-пидоров и пишут свой отчёт ради места в рейтинге, да обещанного гонорара (уж извини за резкость). Надави на любого из этих фейков на поле, навяжи грубоватую "мужскую" игру с реальной опасностью сломать нос, ребро или ногу, не дай бог, - субъект тут же демонстрирует идеаторное возбуждение, - падает, как в театре, апеллирует к судьям, возмущается "несправедливыми" рисками. А уж посмотри на рожи, которые они корчат в видеокамеру - типичные австралопитеки - меня мучает только один вопрос - они действительно чувствуют на себе "shoot" камеры или же это оператор выхватывает кадры, когда эти морды кривляются в объектив? Чтобы понять к тебе отношение, иногда достаточно просто посмотреть как относятся к другим. Из всего обилия пьяной ряженой испанской или немецкой или греческой сволоты на экране вдруг обязательно нарисуется очень симпатичная женская мордочка с соответствующей свастикой. На игре России с той же Грецией в кадре рисовались курицы какие-то быдловатые (явно синявинские), а кадр с хорошенькой печальной девочкой в кепочке, который показали, когда надежда уже таяла потом перетранслировали по всем без исключения отечественным обозрениям. Такой футбол и все его звезды восхищения вызывать не могут. Достойный финал препротивного зрелища - на поле рисуются братки с самыми высокими гонорарами в мире из гишпанского племени, да моложавые придурки, которых заявили как юниорскую надежду (это будущее?), разорвав на всех отборочных этапах, да заявив об их возможном участии в договорных встречах. Почему-то в стане "поклонников", заряжавших неадекватными выходками и откровенным маниакальным поведением на трибунах выделили именно Россию, да Хорватию (от которой вообще все реальные исходы в группе не зависели), причём дисциплинарные взыскания для КОМАНДЫ- самые драконовские, - такую блажь, демонстрирующую бред величия, могли позволить себе только очень акцентуированные и нарциссические личности из европейских футбольных комитетов. Я вспоминаю как играла сборная в 90-е - грубовато, с нарушениями, но неподдельно - навязывая особый "дарвинизм" всем сражениям на поле, играя для зрителя, подталкивая к мысли, что футбол - игра исключительно мужская и рисковая. И тогда нам говорили - ребята, вы не выиграете, потому что играете как СКОТ, сейчас, когда мы хорошо внушили игрокам все театральные тонкости этого действа нам заявляют - ребят, вы не выиграете, потому что вы ПО СУТИ СКОТ. В 60-е и 70-е вся эта шушера в углу молчала, а выйти на поле против сборной СССР - это уже был поступок.
_________________________________
Извиняюсь за длнный мерч - может быть не по теме.
Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Беседы о психиатрии психов с психиатрами

Сообщение Зеленк »

да, о футболе
додумался что означает 78 включил ТВ и там на канале культура(я не переключал) сразу такой диалог
" - дядя прислал письмо
-какой дядя вы меня сбили" из фильма комедии 14:10 "Кое-что из губернской жизни"

Добавлено спустя 20 минут 54 секунды:
posmotri-online.com/5ce7 вот, время примерно 61:30
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Беседы о психиатрии психов с психиатрами

Сообщение Антоний »

234к5енгшлджюйцукенгшщзхэ.юбьтимсчяывапролджэйцукенгшщзхъэждлорпавыфитьбю чсмитьбю.

Добавлено спустя 1 минуту:
Как бы так... для начало!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Антоха-кореш Боха
шиза

Re: Беседы о психиатрии психов с психиатрами

Сообщение Антоха-кореш Боха »

Руки-ноги дэнс, голова бом-бом бам
Мои мозги похожи на кусок бабл-гам
Можно жить так, но лучше ускориться
Я лично бухаю, а кто-то колется

Мне бы в небо, мне бы в небо
Здесь я был, а там я не был
Мне бы в небо, мне бы в небо
Здесь я был, а там я не был

Новые районы, дома как коробки
Хочешь жить набивая кулаки ?
Кто-то жрет таблетки, а кто-то колется
Я лично бухаю, но могу ускориться

Мне бы в небо, мне бы в небо
Здесь я был, а там я не был
Мне бы в небо, мне бы в небо
Здесь я был, а там я не был

Все это похоже на какую-то разводку
Наркотики нельзя, но можно водку
Газеты и журналы печатают муру
Дельфин будет жить, а я умру

Мне бы в небо, мне бы в небо
Здесь я был, а там я не был
Мне бы в небо, мне бы в небо
Здесь я был, а там я не был

Путевка в небо выдается очень быстро
Вышел на улицу - случайный выстрел
Можно ждать его, но лучше ускориться
Я лично бухаю, а кто-то колется

Мне бы в небо, мне бы в небо
Здесь я был, а там я не был
Мне бы в небо, мне бы в небо
Здесь я был, а там я не был
Ответить

Вернуться в «ОФФТОП - свободные беседы»