Убрать модераторов из Чата

Правила форума
Правила чатов: старого - Гламурных психов , и нового - Умных психов.

О модераторстве и администраторстве в Чате

1) Убрать модераторов и лишнего Администратора из чата
10
50%
2) Переизбрать модераторов
4
20%
3) Оставить в чате модераторами тех, кто сейчас модерирует: мне нравится, что банят не по правилам и часто
6
30%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Убрать модераторов из Чата

Сообщение ХАМИЧОК »

Эта тема не для ругани и разборок, которые тут устраивает Кола (оффтопит тем самым), А для голосовния. Просто для голосоваия.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: Убрать модераторов из Чата

Сообщение Jane Grey »

Сообщение Марианы перенесено, дабы здесь не было срача..
Jane In Wonderland
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Манька Величия
Группа взаимопомощи
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 18.08.2012, 17:59
Откуда: Москва

Re: Убрать модераторов из Чата

Сообщение Манька Величия »

Ну и зачем?
Пусть прочитают!Насколько я знаю,с форума не удаляются сообщения,а на крайняк переносятся в буйное.
Santiago
Шизофрения
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27.02.2012, 13:56

Re: Убрать модераторов из Чата

Сообщение Santiago »

ХАМИЧОК писал(а):Эта тема не для ругани и разборок, которые тут устраивает Кола (оффтопит тем самым), А для голосовния. Просто для голосоваия.

Офтопит и разборки устраивает тут далеко не кола ,а кучка видимо обиженных на что то людей ,которые видимо считают что привязаны к этому чату ,твой айпи как и ник не были в бане ,я сам лично проверял ,а вот выходки с заходом через акк яркого света это что то ,хотя и он с твоего ника лазил тут под админкой и видел данные всех пользователей, хотя для тебя это видимо в порядке вещей
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Убрать модераторов из Чата

Сообщение ХАМИЧОК »

Уберите очередной оффтоп из темы (сообщение Снтьяго). Эта тема только про голосование.
Что я зайду с ника Яркого света, я всех предупредила в общем чате.
Забанена я бла по айпи, так как со своего ника потом тоже не могла зайти в чат, пока не разбанили.
Яркий свет не мог заходить под моим ником, потому что не знает к нему пароля.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Cola
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09.04.2013, 13:51

Re: Убрать модераторов из Чата

Сообщение Cola »

ХАМИЧОК писал(а):Уберите очередной оффтоп из темы (сообщение Сантьяго). Эта тема только про голосование.
Что я зайду с ника Яркого света, я всех предупредила в общем чате.
Забанена я была по айпи, так как со своего ника потом тоже не могла зайти в чат, пока не разбанили.
Яркий свет не мог заходить под моим ником, потому что не знает к нему пароля.


)) "Очередной оффтоп". :D Мы ответили на твое же сообщение в этой теме "только для голосования" - перемотай страничку назад, если тебя подводит память.

Правильно: все, что ответят модераторы - оффтоп. Оставьте только сообщения Хомячка о "зверях" модераторах и бан по айпи (которого не было). Чтобы вот этим враньем усилить впечатление о том, что модераторы не нужны. Я что-то не видела написанного мне сообщения о том, что ты сейчас будешь заходить с этого ника. Его не видели и остальные модераторы.

Почему, как за хвост поймали - сразу становится оффтопом?)) Двойные стандарты?

Если ты в очередной раз будешь писать, что мы банили по айпи , с тобой разговаривать даже уже никто не станет - это как горох об стену. Это просто бессмысленно. На фига нам банить твой айпи?
Последний раз редактировалось Jane Grey 01.05.2013, 15:53, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Исправление грамматических и пунктуационных ошибок и BBCode. Jane In Wonderland
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: Убрать модераторов из Чата

Сообщение Jane Grey »

Сообщения Сантьяго и Колы оффтопом не являются, априори. Переноса сообщений Сантьяго, Колы не будет, поскольку оффтопом их сообщения не являются вообще и идут по теме разговора.

С уважением к участникам беседы, Jane In Wonderland, фасилитатор форума Schiza.org.
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Снежный человек
Группа взаимопомощи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21.08.2011, 16:15
Откуда: Из пещеры

Re: Убрать модераторов из Чата

Сообщение Снежный человек »

Совершенно очевидно , что земным людям свойственно грызться друг с другом!
Поэтому они просто обязаны действовать в соответствии со своим инстинктом и грызться в чате так, как пожелают!
И никакие модераторы не должны этому мешать, так как против инстинкта идти нельзя!
Это нужно уяснить всем, как аксиому!
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Убрать модераторов из Чата

Сообщение ХАМИЧОК »

Cola писал(а):Если ты в очередной раз будешь писать, что мы банили по айпи , с тобой разговаривать даже уже никто не станет - это как горох об стену. Это просто бессмысленно. На фига нам банить твой айпи?
Я у тебя ничего и не спрашивала. Не надо мне отвечать. Забнен был мой айпи и на 19 лет, хотя максимальный срок бана только 1 неделя. Я уже сто раз говорила и по просьбе показывала скрин, что не могла зайти в чат со своего ника, а значит, бан был по айпи. Хотя никаких правил чата я не нарушала. В правилах педусмотрено наказание, если вход с другого ника осуществлялся для того, чтобы выдать себя за другого. Но я предупредила, что это я, а не Яркий свет.

Cola писал(а):Я что-то не видела написанного мне сообщения о том, что ты сейчас будешь заходить с этого ника. Его не видели и остальные модераторы
Такие модераторы, значит. Я писала это в общем чате. Я муисилло сказала в общем чате, когда пошли шутки на счёт обмена ников, что попрообую зайти в ника Яркого света, если вспомню его пароль, который он мне в прошлом году давал. Я вышла и сразу же зашла с ника Яркого света. И модераторам видно айпи, а тем более это выход и вход были рядом.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
27.
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.12.2012, 20:16

Re: Убрать модераторов из Чата

Сообщение 27. »

Santiago писал(а):Кто проголосовал ,ради интереса огласите если не трудно голоса по пунктам


Расстрельные списки хотите составить, товарищ Берия? (если кто не знает, именно этот соратник Сталина и руководитель НКВД изображен на аватаре Сантьяго, очень символично)
Ответить

Вернуться в «о ЧАТе»