Хамское отношение к пользователям чата.Баны за просто так.

Правила форума
Правила чатов: старого - Гламурных психов , и нового - Умных психов.

Снять модерство с Kosmos

Да
6
60%
Нет
4
40%
 
Всего голосов: 10

kosmos
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10.12.2010, 16:11

Re: Хамское отношение к пользователям чата.Баны за просто та

Сообщение kosmos »

а вот еще перлы мани из истории в адрес колы позже когда уже пошли обходы бана по пьяной лавочке22:18:08 Сладость): Cola, )))не смеши)))психиатр недоделанный)))тебя саму к врачу пора)))ты больная..но вроде как осознаешь это))мне тебя жаль))ты так мучаешься,что зависть тебя гложет..ты ведь уже никогда не сможешь нормальной быть..А я..может и с псих.проблемами..но живу..и в обществе меня принимают и любят такие люди,до которых тебе как до Китая раком)не утешай себя тем,что я больная психически)))я это при нормальных людях умею скрывать..во всяком случае))))))))))))))))А вот ты уже врятли когда-либо скроешь....ты банальная озлобленная мразь...тебя можно понять...но мне не хочется...противна.На этом точка..собственно..ты и сама все о себе знаешь..чего говорить..будешь тут до усрачки сидеть..в этом чате шизиков(На большее.. тебе нет смысла рассчитывать..( Я тебя добавляю в игнор..психопатка***я))И космоса "цензура мат" тож))) Вы реально больные))Я то захожу пообщаться с адекватными...некоторые меня тут ждут..вообще-то..так что тварь,только попробуй меня забанить))) Ты не доктор,чтоб диагнозы ставить,овца)а это личка администратора колы:Открыт приват с Валера). Пользователь сейчас в чате! 21:57:52 Валера): Слушай ты,мразотина больная...Я тебя раньше жалела..но ты оказывается такая овца ***чая. Я и не ожидала...Я вообще не могу понять..как ты еще жизнь самоубийством не покончила,дебилка?Тебе пора бы..а то смысл жить?Ты и правда считаешь себя умной?Ты реальная дура)))только сама себя убеждаешь в том,что якобы все знаешь..но ты нифига не знаешь... Окстись,***И как я могла к тебе по человески относиться...ты ж завистливая дура))))завидуешь тем,кто ЖИВЕТ))))оно и понятно))))) 21:58:07 Cola: мой тебе освет 21:58:09 Cola: обратись 21:59:41 Cola: 1- К наркологу. 2 - К психиатру,у тебя серьезные проблем психикой. 3 -Еще раз увижу нападение - на больных людей. фразы подобны -инна обжралсь грибов. фразы -где же шизы тут скучног. фразы вы гнилды. ты покинешь сайт нас егда. И Советую тебе двуличный ты человек....самой уйти. 21:59:49 Cola: /ban [Нарушение правил чата] 100000000000 Валера)

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Re: Хамское отношение к пользователям чата.Баны за просто так.
ололош еще вопросы есть? с вами маня разговора не будет.вы для меня просто не существуете как человек
Ivan the Terrible
Психиатрическая больница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15.06.2013, 22:17

Сообщение Ivan the Terrible »

kosmos писал(а):во избежание бардака в чате это правило.


Какой бардак в чате может быть из-за того, что кто-то корректно высказывает свое мнение по поводу длительности банов ? По-моему, никакого. Если идут оскорбления и прочие вещи, тогда да. Но если человек корректно свое мнение высказывает, то это, на мой взгляд, может пойти лишь на пользу. На этом, в принципе, и построена вся современная культура. На толерантности, уважении, и плюрализме мнений.
А правило, запрещающее говорить в чате что-либо о модерировании, по-моему является необоснованным табу. И более того, это правило может быть использовано не только и не столько ради поддержания порядка в чате, сколько ради личной сатисфакции отдельных индивидов.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
И будь добр, обьясни за что ты меня забанил на сутки. За то, что я тебя спросил о мультиводстве ?
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. (Иоганн Вольфганг Гете)
Манька Величия
Группа взаимопомощи
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 18.08.2012, 17:59
Откуда: Москва

Re: Хамское отношение к пользователям чата.Баны за просто та

Сообщение Манька Величия »

Угу..отлично.Только не в том порядке ты запостил переписку.Выглядит так,будто я на нее накинулась,а она мне ответила только после всех моих выпадов.
Но дело было так:Я ей написала одно сообщение,после которого на меня полились помои,которые,ты почему-то сюда не запостил..опять же.Так вот ее помои и вызвали у меня бурную реакцию.На агрессию я и ответила агрессией,за которую,в последствии и извинилась.Была бы она человеком..поняла бы все.Зато все пытается склонить к пониманию других.Ладно..Смысл из пустого в порожнее.


Вань,а что,в правилах правда написано,что бан нельзя давать больше недели?Я просто не читала.
Ivan the Terrible
Психиатрическая больница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15.06.2013, 22:17

Сообщение Ivan the Terrible »

Честно говоря я не понимаю, почему Маньке в 10 раз увеличили срок бана (то есть до 70 дней) после того, как она исполнила "обход бана". По-моему, логичнее было бы возобновить обойденный бан, а не делать новый, куда более длительный. Ведь об этом же говорит фраза в правилах чата "Срок давности равен сроку за нарушение" ? Зачем исскуственно отягощать меру наказания ?
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. (Иоганн Вольфганг Гете)
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: Хамское отношение к пользователям чата.Баны за просто та

Сообщение Jane Grey »

Всем привет, мои друзья.
Мое приветствие относится лишь к Ивану, а не к тем, кто так подло поступает.

Судя по тому, что творится на форуме, настало мое время высказать свое собственное мнение. Я(именно я, а не кто-то другой, выдающий себя за меня) решила высказать свое независимое мнение по этой ситуации как модератор форума и независимый арбитр данного спора.

Я читала историю чата, где Мариана, извините меня за нецензурное выражение, поливала всех нас грязью на пару с немилейшим Ололошем, который сначала не разберется, а потом лезет куда (еще раз извините за простонародное выражение) Макар телят не гонял. И прошу не судить меня за предвзятость, я говорю все, как есть.
Я читала эту тему. И создалось весьма неприятнейшее ощущение, как будто меня, и не только кстати меня, окунули в чан с отборнейшим и свежайшим дерьмом. Честно, что я сейчас ощущаю? Мне после прочтения этих оскорблений на форуме в свой адрес, да и не только в свой, захотелось залезть в ванну и отмыться от всей той грязи, которую на нас именно вылили, не накапали, а вылили.
У меня лишь один вопрос к Мариане: Зачем ты так с чатланами поступила? Для чего это было тебе нужно? Зачем ты такие подлости совершаешь для тех, кто искренне тебя любит?
Да, я на стороне, если честно сейчас, Колы.
Поскольку я такого дерьма(еще раз извините) в адрес всех просто не ожидала. Гораздо бы проще это было назвать ударом в спину, но это гораздо лучше назвать дикой и бешеной злобой и ненавистью.
Мариана, я в тебе разочаровалась, если честно, как в человеке.

Ололош, а тебе, мой хороший в кавычках, нет прощения. Ты ломал форум из-за своей собственной злобы. За что решением главного администратора форума, чата и конференций мною был лично увеличен срок бана в чате Шизофрения - лечение общением. И да, что я скажу. Бан в чате это не повод ломать форум. Другие бы могли переждать, исправить свое поведение, но ты видимо не из таких. Я в тебе как в человеке тоже разочарована.

Ivan the Terrible писал(а):Я вот одного не пойму: зачем нужно правило о том, что нельзя в общем чате обсуждать модерирование ?
Меня вот забанили на 10 минут за то, что я в общем чате написал, что банить на 10 миллионов минут, то есть на 20 лет - это слишком.
Второй раз на сутки забанили уже за то, что я спросил у космоса-модератора о том, что если у меня 3 ника и я в разное время захожу с каждого из них, меня надо навечно забанить ? Задавая такой вопрос я ничего не обсуждаю, не даю оценок, я просто уточняю...зачем банить ?
Да и вообще, почему человека навечно могут выгнать с чата лишь на основании того, что он использует несколько ников ? Не слишком ли строго ? Вечный бан...


Дорогой Иван, это правило было введено Денисом для того, чтобы не было грандиозных разборок по теме модерирования. Позволь обрисовать тебе ситуацию:
К примеру все того же небезызвестного всем Ололоша.
Он пришел в чат, дабы спросить весьма не в вежливом тоне при всех у Космоса: За что бан?
Если бы Космос ему ответил в общем чате, то Ололош, как скандальнейшая личность, устроил бы скандал и вовлек в общий туалет весь чат, и его бы пришлось таки банить. Поэтому во избежание беспорядков в чате и дабы не вовлекать людей в споры в стиле "Кто прав? Кто виноват" было введено это правило.
НО есть лазейка в правиле под номером 8.
Можно и если есть вопросы к модератору по поводу модерирования задавать ему в приват. Думаю, что мои коллеги с радостью ответят на этот вопрос. Хотя они имеют право и не отвечать на этот вопрос, сразу предупреждаю.

По пунктам 7.0, 7.1, 7.2 я могу тебе спокойно объяснить, для чего это было введено.
У нас есть в чате некоторые товарищи, которые просто обожают провоцировать, троллить и устраивать скандалы.
Забанили один ник навечно, через час-два заходит этот же товарищ с другого ника, и начинает все по-новой. Поэтому в чате запрещается иметь больше одного ника.
Поверьте, эти правила введены ради вашего же блага, чтобы вы спокойно общались.

Выписка из правил чата по пункту 7 писал(а):7. Двойная регистрация с целью:
7.1. Обход бана.
7.2. Провокаций (например паранойи), интриг, троллинга,...


Выписка из правил чата по пункту 8 писал(а):8. Претензии к модераторам допустимы только в подФоруме "оЧАТе", или в привате. Но модератор имеет право не отвечать.


Иван, ты всегда можешь задать мне вопросы на форуме в этой теме или в привате чата.

С уважением, модератор форума "Шизофрения - лечение общением" и администратор чата "Шизофрения - лечение общением" Jane Tablette(Night Hunter)
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Манька Величия
Группа взаимопомощи
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 18.08.2012, 17:59
Откуда: Москва

Re: Хамское отношение к пользователям чата.Баны за просто та

Сообщение Манька Величия »

Jane Tablette писал(а):У меня лишь один вопрос к Мариане: Зачем ты так с чатланами поступила? Для чего это было тебе нужно? Зачем ты такие подлости совершаешь для тех, кто искренне тебя любит?


Арина,я уже говорила об этом.Вы не желаете меня услышать.Когда я зашла и перечитала все дерьмо,что писала под алкоголем(я понимаю,что это не оправдание моим действиям), сама ужаснулась.
Говорю это искренне,ибо не вижу смысла лицемерить.Если бы это было иначе,я б вообще не стала писать.Промолчала бы и все.Мне пофиг,кто и что обо мне подумает.Не пытаюсь выставлять себя тут "пушистой".Говорю то,что есть на душе,а не так..как мне было бы выгодно.
Единственное... не хочу,чтобы кто-то думал,что я как-то иначе отношусь к псих.больным.Это не так.Я ведь и сама не совсем здорова.Какой смысл?Я не лучше вас.
Думайте что хотите.Я все ранее уже неоднократно говорила.
На бан так мне вообще по-барабану.Хотя поначалу взбесилась.В принципе,после того что я тут писала...он справедлив.
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Хамское отношение к пользователям чата.Баны за просто та

Сообщение Andru »

Люто ненавижу модератора Kosmos и его соску Красное Солнце - разнимите!
Ответить

Вернуться в «о ЧАТе»