Бросить марихуану

Аватара пользователя
sogolon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.08.2013, 14:40
Откуда: Кандалакша

Re: Бросить марихуану

Сообщение sogolon »

ну да, деликатес, сыр с червяками, кофе из какашек...
не знала кстати, что в россии тоже говном это говно называют, думала только аборигены мои.... ну вот опять... пришла к барыге-аборигену в кой-то веке, а травы нет. прикупила говна. невезуха
Отвечаю резко, но по делу.
Аватара пользователя
не палец
Группа взаимопомощи
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 29.10.2013, 08:53

Re: Бросить марихуану

Сообщение не палец »

Простите, мож мы друг друга недопоняли.. гавно - это трава с запахом ейошным специфическим, а про гаш я раскладывал только лишь в индустриальной схеме связанной не с ручником напрямую, а с подопытными животными, по случаю его производящими.. :pardon:
Аватара пользователя
sogolon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.08.2013, 14:40
Откуда: Кандалакша

Re: Бросить марихуану

Сообщение sogolon »

да уж. у нас "шит" = гашиш исключительно.
и не пахнет она говном. травками пахнет приятно, природой))))
Отвечаю резко, но по делу.
singularis
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26.10.2013, 00:42

Re: Бросить марихуану

Сообщение singularis »

Хороший самодельный гаш ну никак говном не воняет, это только как вы правильно подметили, может быть связано с естественной переработкой животными. Ну и вообще покупной гаш рассматривать как предмет употребления - это знак того, что вам пофиг на себя и свое здоровье, как физическое так и психическое, потому как туда могут намешать что угодно. Другое дело если вам доверенный человек его делает. А я вот уже неделю в тумане, т.к. приобрел себе вапорайзер! Хорошая вещь, никогда бы не подумал что именно вапорирование мне понравится больше всего по эффекту! Просто перед покупкой я начитался отзывов, типа слабо прет, не до конца накуривает и т.д. и уже не надеялся на полноценный эффект, но когда разобрался как им правильно пользоваться, мне это очень понравилось! Да и вообще про то, что вапор слабо прет - пишут только те кто не держал в руках нормальный аппарат, а пользовались либо портативным шлаком, либо просто не научились пользоваться. С кашлем теперь можно попрощаться, а вот горло оно подсушивает( Кстати запах и вкус при вапорировании совсем не такой как при курении, он намного приятнее и менее резкий. Вкус очень похож на вкус экстрагированной марихуаны в молоко.
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»