Как найти мужа, если ты - задрот?

Темы с сообщениями не по теме
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Как найти мужа, если ты - задрот?

Сообщение loshadka »

Мда, шизики, они такие. Видимо реальность не вписалась в то что он себе представил. А как красиво подкатил)
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Как найти мужа, если ты - задрот?

Сообщение bat-man »

Jane-Helgasta Tablette писал(а):Отчаялась я на форуме найти себе парня.

Что делать?

Я тебе посоветую никогда не боятся мужкой пол будь с мужчинами всегда открытой не скованой не стестняйся их поверь мужчины это любят поскольку я сам мужчина и делюсь с тобой мужскими откровениями .Если ты хочешь найти себе парня это тяжёлый вопрос поскольку насильно упорствуя найти себе парня это не приведёт тебя к хорошим результатам я понимаю ты девушка и тебе хочется любви но запомни всё приходит со временем и ты это поймешь когда повстречаешь свою половинку я допустим в молодости был бабником изменял своим половинкам но бог меня накозал и у меня небыло 7 лет сериозных отношений я просто не мог найти себе половинку но сейчас я встретил даже не ожидая этого я не думал что найду любимую девушку но встретил тоже в сети инета и сейчас живём вместе счастливо :!: Поэтому что судьбой написано то и будет :!:
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: Как найти мужа, если ты - задрот?

Сообщение Nihars »

Если нет желания , то судьба тут не причем
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Как найти мужа, если ты - задрот?

Сообщение XLBaron »

Jane Grey писал(а):Отчаялась я на форуме найти себе парня.

Что делать?

В уэльсе мало приличных людей?Этот форум не то место где ищют себе парней.попробуй мамба.ру я там с тупыми пё з да ми знакомился :)
Изображение
Аватара пользователя
Мартин
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22.07.2015, 10:59

Re: Как найти мужа, если ты - задрот?

Сообщение Мартин »

Попробуйте найти мужа в игре. У меня есть такие знакомые, которые друг друга наши в играх.
Ответить

Вернуться в «ОФФТОП - свободные беседы»