Консультации аналитического психотерапевта

Вопросы к специалистам по психическим расстройствам и правам граждан с психическими расстройствами. Психолог, психотерапевт, юрист, педагог, социолог. Лечение, учёт, принудительное лечение, недобровольная госпитализация, стигматизация и дискриминация, симуляция, невменяемость, недееспособность, девиации. Социология и социальная политика.
Ответить
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Консультации аналитического психотерапевта

Сообщение Камертон »

Даже паук голубой, почему я не зеленый?
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Консультации аналитического психотерапевта

Сообщение Антоний »

:lol:
Камертон писал(а):Даже паук голубой, почему я не зеленый?
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Re: Консультации аналитического психотерапевта

Сообщение morevay »

bat-man писал(а):
morevay писал(а):Здравствуйте,
я аналитический психолог-терапевт. Имею третье высшее образование Юнгианского аналитика.

Отсканируй скрин твоих образовательных документов чтоб тебе действительно поверили люди что ты являешься тем кем ты себя описал вот тогда может быть к тебе будут обращатся :!: Не каждый доверит свою душу не известно кому :D

Я не перед кем отчитываться не собираюсь. Если необходимо будет администратору, я предоставлю копию диплома. Ваше право обращаться или нет. В этом мое преимущество, кому не нравится - до свидания. Вот моя визитная карточка http://vayenrud.wix.com/vayenrud
morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Re: Консультации аналитического психотерапевта

Сообщение morevay »

Гость писал(а):Тут никто не понимает что такое психоанализ. Чтобы не тролили - надо объяснить - психоаналитик это совсем не такой психотерапевт которого троли видели в ПНД и около. И в России его вообще - мало кто видел.

Это не формат РФ, это да. Всё же пусть троллят.
morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Re: Консультации аналитического психотерапевта

Сообщение morevay »

Антоний писал(а):
Антоний писал(а):Его с шизонета сразу погнали, а Денис приютил. :)
Terminus » 09 июн 2015, 05:25

Я даже ждать ответов не буду. Всего доброго. Форум не помойка и не полигон для захожих шарлатанов. Идите ищите себе какую-нибудь психолого-психиатрическую или эзотерическую помойку, и там оказывайте свои услуги - платные, бесплатные, мне всё равно. Тут таких "помогаев" не треба. Всего наилучшего.
Форум "Шизофрения и Я".

На форуме "шизофрения и Я" меня забанили без объяснений. Я же связался с администратором и попросил их. По сути ответа я понял что просто составляю ему конкуренцию. По всей видимости это связанно с получением им прибыли от консультаций.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Консультации аналитического психотерапевта

Сообщение Гость »

Terminus - владелец того форума - идеологически ортодоксальный институциональный психиатр. РОП по примеру АПА viewtopic.php?p=177553#p177553 занимается маркетингом фармы подавления, и для этого создаёт сообщества пациентов полицаев

Странно, почему Вы нашли тот форум быстрее нашего? Как нашли? Через Гугл или как?

Изображение Свободной? Это она конечно жжёт!
morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Re: Консультации аналитического психотерапевта

Сообщение morevay »

Гость писал(а):Странно, почему Вы нашли тот форум быстрее нашего? Как нашли? Через Гугл или как?

Я зарегистрировался и на вашем и на том и ещё "творческое объединение". Попробовал поработать, последовательно. Именно на этом администратор адекватно отреагировал. В обще где работают под "финансами", там выдавливают, конкуренция. Долгое время консультировал на http://www.psychol-ok.ru, но то же пришлось уйти (им не понравилось что я занимаюсь трансперсональной психологией). Несколько лет работал на "Юнг-Лэнд" http://old.carljung.ru.
Касаемо ортодоксальной психиатрии, то так же имею подготовку по курсу МГУ "Основы психиатрии" (к.п.н И. Журавлев) и соответствующую практику. Так как аналитический психотерапевт должен знать и психиатрию.
Касаемо основного отличия школ РФ и Юнгиантской (Цюрих), то я сам должен был выступать в качестве пациента и прошел психотерапевтический супервизорский анализ.

К сожалению в РФ нет действительно свободной бесплатной помощи, что является нормой для Англии, США, Германии. В причинах я не разбирался.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Консультации аналитического психотерапевта

Сообщение Гость »

Это всё профессор Павлов, со своим Шариком (Полиграф Полиграфычем), и шИриком (Голопердолычем)...
Аватара пользователя
Алексей Сергеевич
Психиатрическая больница
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.06.2015, 06:38
Откуда: Екатеринбург

Re: Консультации аналитического психотерапевта

Сообщение Алексей Сергеевич »

Написать что ли Вам свою исповедь...

Меня зовут Алексей, мне 25 лет. С года болею сахарным диабетом (инвалид с детства), а в январе 2014 года врачи обнаружили рассеянный склероз. В 2015 году обратился в психиатрическую клинику с голосами и стал лечиться сердолектом. Живу с мамой в коммунальной квартире с рождения (мы живём в одной комнате). Рос без отца, ничего про него не знаю (мама не говорит). У меня неоконченное высшее образование (когда нашли рассеянный склероз, некогда было сдавать сессию, бегал по больницам - отчислили). Из-за того, что не брал справки, когда бегал по врачам, не дали академический отпуск. Я боюсь устраиваться на работу и не знаю что с этим делать. Денег нет, мама работает в пенсионном возрасте, помогать нам некому. У меня ещё немало комплексов и фобий связанных с обществом, не знаю от чего это и что с этим делать...
Stars can’t shine without darkness.
morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Re: Консультации аналитического психотерапевта

Сообщение morevay »

Алексей Сергеевич.
Пройдите пожалуйста вот этот тест http://www.psychol-ok.ru/statistics/kodvions/ и если можете выложите снимок с экрана с результатами.
Вы получаете пособие по инвалидности ?
На сколько вас беспокоят голоса, лекарство помогает или нет, как вы считаете ?
Употребляете ли вы спиртное, если да то как часто ?
Хорошо ли вы спите ?

Вот такие пока несколько вопросов. В плане психотерапии я вам уже рекомендовал, если вы рисуете то рисуйте свои сны. Это хорошая терапия.
Ответить

Вернуться в «Консультация психиатра»