уколы, как долго?

Ответить
Аватара пользователя
Леночка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25.02.2010, 13:41
Откуда: Украина

Re: уколы, как долго?

Сообщение Леночка »

splinter, а у меня получилось бросить курить не курю уже лет 6, пила табекс и все получилось, если есть желание бросить попробуй
Аватара пользователя
Глеб Ф.
Лечение общением
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 27.08.2008, 19:19
Откуда: Россия,Карелия

Re: уколы, как долго?

Сообщение Глеб Ф. »

Знак,Сплинтер,Край,конечно можно привести кучу разных статей,исследований,которые будут поддерживать ваши умозаключения,кто ищет,тот всегда найдёт,тем более интернет это бездонная бочка,здесь можно найти компромат на что угодно!!!Только не факт,что этот компромат будет не пустой бутылкой без дна!У каждого есть выбор:принимать,или не принимать!Но факты говорят об одном,взять любую психушку за пример,кто не принимает НЛ,тот там валяется гораздо чаще!Даже пример Края...кому он что-то доказывает..всё видно и без доказательств!Знак ты пишешь про эффект плацебо и про НЛ,но это не знаю,как даже сказать,из пальца высосано.Если вас послушать,то в мире какой-то заговор против людей,психиатры и психиатрия-это тайный орден,который призван убивать морально людей....ну смешно же...
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: уколы, как долго?

Сообщение Денис Тихомиров »

Мне не смешно, меня убили. Зачем? - Не знаю, мешал чем то, хлопоты создавал кому то сильному. И всегда ли деньги честно зарабатывают, всегда ли люди и общество НЕ врёт? Есть и вариант заблуждения.
Ответь Атлантис, - зачем лоботомию психиатры делают? Это тебе тоже смешно было?
Аватара пользователя
Sobaka
Группа взаимопомощи
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 29.08.2009, 22:44
Откуда: Msk

Re: уколы, как долго?

Сообщение Sobaka »

Атлантис, а мне очень понравилась твоя идея по поводу "тайного ордена психиатров". Получается что-то вроде новейшей версии святейшей инквизиции. Очень интересная мысль. Надо ее обдумать.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: уколы, как долго?

Сообщение Антоний »

Атлантис, разуй глаза и навостри уши!!!

Не только морально, но и физически убивают людей!!!

Какая от нас польза?

Мы чирий на теле общества, который самоубивается не в том количестве, которое хотят видеть!!!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Злючка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 19.11.2009, 15:09

Re: уколы, как долго?

Сообщение Злючка »

Леночка, а психоз у вас приключился уже после того, как вы бросили курить?
Аватара пользователя
Глеб Ф.
Лечение общением
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 27.08.2008, 19:19
Откуда: Россия,Карелия

Re: уколы, как долго?

Сообщение Глеб Ф. »

Знак,дружище,да я не про тебя говорю,я читал твою историю!Конечно с тобой поступили чудовищно!Но ведь не со всеми такое сотворили.Я не исключаю,что есть психиатры монстры,везде эти монстры есть,во всех областях медицины,но от этого медицина не перестала существовать и помогать людям!
Аватара пользователя
Понятливый
шиза

Опера "Жизнь за Укол!"

Сообщение Понятливый »

Про все области медицины разговор не шёл, там действительно досадные исключения, но психиатрия НЕ медицина, и не ошибки в ней, а закономерность, по этому, а так же и по тому что ничего не доказуемо и безответственно.
- "Люди ведь не понимают что им хотят помочь" - оправдание любого обмана. Может подробнее о том чего я не понимаю, может ты не понимаешь что тебя дурят, и помогаешь дурить других?
Нет ответа на вопрос о лоботомии.
А вообще - это оффтоп.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: уколы, как долго?

Сообщение Антоний »

За*бали:--- оффтоп, флуд и т.д. и т.п.


Здесь нужно всеми доступными и не доступными средствами кричать, шо психиатрия и НЛ легальная машина смерти, с изощрённым садизмом над волей и психикой человека!!! :twisted: :o
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Край
Группа взаимопомощи
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14.04.2009, 06:33

Re: уколы, как долго?

Сообщение Край »

Ну и в принципе ещё можно рассматривать как неплохая школа выживания :) Но вестись на такую хрень типа я генетический мусор, имею левую биохимию головы и вообще практически дефектный бесперспективный пожизненный урод с ограниченными правами, когда реального подтверждения этому всему нет, и выполнять на этой основе какие-либо вообще рекомендации кого бы то ни было - это себя не уважать чтобы до такой степени опуститься. Лучше бороться со своими слабостями, адаптироваться и победить, на то жизнь и дана. Это же голова а не ж*па, в которой психология и настрой решают практически всё, поэтому и считаю что нл путь вне психоза для собственно личности человека как такового с его индивидуальным набором реальных болячек, особенностей и проблем - априори бесперспективный.
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»