Последствия от наркотиков.

Ответить
Аватара пользователя
Психодизлептик
Группа взаимопомощи
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01.06.2011, 16:13

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение Психодизлептик »

а мне после циклодола крышу снесло.толерантность до 35 колес возросла .щас не употребляю но последствия остались без таблеток жесткая тревога дереал и не могу себя контролировать часто +агрессия
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение bat-man »

Posle upotrebleniya dimedrola s kodeinom popal v psihushku voobshe pognal no vse rovno tyanet v tu iforiyu,hotya posledstviya durdom :!:
Apostol Andrei
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09.11.2011, 00:20

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение Apostol Andrei »

У меня такая ситуация. Курила каннабис, редко но метко. На днях прямо на работе начались странные ощущения (как-будто кожа на лице отделилась от черепа, потом начались почесухи и паника, кружилась голова и исказилось восприятие пространства), длилось это весь день, к ночи усилилось. Чесала собственную ногу и ощущала руку как "не свою", с трудом уснула. Сегодня легче, но вчерашнее состояние заставило задуматься. Проанализировав всё и поискав информацию сделала вывод, что у меня сенестопатия. Может ли это быть связано с травой - понятия не имею. Но повторений опасаюсь и от травы пока воздержусь.
Аватара пользователя
Батюшка Русик ( Эфимер )
Группа взаимопомощи
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 05.08.2011, 03:23

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение Батюшка Русик ( Эфимер ) »

шаманские практики и наркотики, что может быть лучше?
Кто в армии был, тот в цирке не смеется.
Brookheven
Группа взаимопомощи
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16.05.2010, 14:39
Откуда: Коллективное Сознание

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение Brookheven »

Вот надо избавляться от зависимости. А ведь впереди столько оправданий...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Вот надо избавляться от зависимости. А ведь впереди столько оправданий...

Добавлено спустя 10 секунд:
Вот надо избавляться от зависимости. А ведь впереди столько оправданий...
010101010000000...
Аватара пользователя
Наташа мдп
шиза

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение Наташа мдп »

[size=150][/size]
1000000$ писал(а):Когда бросала таблы год назад жуткая депрессия была. На Новый год амфетамин первый раз в жизни смаканула - депры как не бывало и 8 месяцев в наикайфовейшей эзотерическо-странной гипомании. Все от единственного раза 1/4 грамма однократно. Сейчас снова депра. Решила попробовать депривацию сна. Пока могу сказать - как под травой, и весело, и дереал, и мозг варит как надо, творчество пробуждается,аппетит так не заявляет о себе. Вот тебе и легальная замена всей этой химии. И наркоте, и антидепрессантам. И бесплатно.



а как же биоритмы?я оооочень хочу забыть свои 6 месяцев на эске и вообще наркоманию с помощью безвредных поднятий настроения. к слову,я торчала на амфетаминах полгода с перерывами в дня 3,максимум неделя, но триггером явился прекрасный ЛСД. 2 раза. лучшего откровения,чем в тот трип, я не получала. и начала спасать мир. и вот я с вами !))))


так вот,теперь у меня мдп и информация с этого сайта, о том, что лучше бы соблюдать биоритмы,чтобы не провоцировать
*еще раз,еще раз, еще много-много раз*


но депривация сна меня интригует...
Аватара пользователя
Evangelina
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.11.2011, 21:10

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение Evangelina »

Паранойя у меня появилась от юзанья скоростей различных. Дичайшая паранойя с исходящим из нее диагнозом - острое полиморфное расстройство.
Теперь это дерьмо на дух не переношу, однако сделанного ( и заюзанного) не вернешь. :o
bonfire
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.12.2011, 17:01

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение bonfire »

А у меня шиза проявилась после единоразового употребления Чардж+. В НГ пообщался с Высшим Разумом. :ugeek:
Santiago
Шизофрения
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27.02.2012, 13:56

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение Santiago »

Я пять лет употреблял героин,четыре года прошли незаметно так как ломок не испытывал,но вот последний год при ломках были жуткие галлюцинации,после этого получилось соскочить с иглы ,шизофренией не болею тогда с чего были глюки?
Аватара пользователя
.Н.Е.М йинегвЕ
шиза

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение .Н.Е.М йинегвЕ »

УмножающийПечаль, вот ты скажи мне - ну нахрена? Герыч зачем?
Канабис с амфетаминами ладно - понятно, что простые "цензура мат" ищут "ощущений". Типа "а чо бы нет?". Ну "цензура мат" они "цензура мат" и есть - в принипе само решение покурить травы - это уже писец какое наказание. И еще парятся - а не будет ли шизофрении от употребления? БЛЕАD`, да у вас уже "цензура мат" в терминальной стадии - вам шиза погоды не сделает)))))))))))))))

Но герыч..... Чувак, скажи зачем вообще? Знаешь, героиновые это ж просто мусор, отбросы. И ты тоже?!
Вот не представляю - ты сидишь перед компом, пишешь про потребLJAdство 5 летнее (5 годковая BlJad`Лолли в летний сезон) - не, не представляю.
А с чего началось? Неужели вообще мозгов нет? Или мужества?
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»