Христианский беспредел

Ответить
Снежана
Лечение общением
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18.05.2013, 12:58

Re: Христианский беспредел

Сообщение Снежана »

Если бы по телику и сми транслировали информацию, о том, что Иисус Христос никакой не бог, а выдумка человека и политически удобная система, то не сомневайтесь, поверили бы и в это )


Кто поверил и отпал от веры,а кто остался в вере,да еще и укрепился в ней.
А как еще можно понять веришь ли ты...а вот хороший повод узнать....пусть все сми говорят,а мы посмотрим ;)

31. Рече же Господь: симоне, симоне, се сатана просит вас, да бы сеял, яко пшеницу:
32. аз же молихся о тебе, да не оскудеет вера твоя: и ты некогда обращься утверди братию твою.
33. Он же рече ему: Господи, с тобою готов есмь и в темницу и на смерть ити.
(Св. Евангелие от Луки 22:31-33)


Сеют и просеивают нас,через решето сатаны...
Изображение
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.(Пс 142.8)
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Христианский беспредел

Сообщение specter »

Курсовик писал(а):Вопрос тем, кто против такого поведения РПЦ: Что будем делать? Реагировать как-то надо ведь, а то так и всю страну в собственность заберут. Как церковь заставить соблюдать законы и конституцию РФ?

Принять ислам и воевать с неверующими )) а если серьёзно, то к сожалению, записанные души (начиная с рождения и крещения) это армия, которая в большинстве...вот этими душами т.н. большинством и выгодно манипулируют. Мало того, засылают спецотряд, состоящий из монахов на завоевание новых территорий, а именно захватывая земли строят там церквушки, чтоб было куда людям денюжку нести.)) Я честно говоря не знаю, как с таким бороться, и надо ли? )) оно само собой рухнет...потому как люди просветятся, да надоест содержать эту огромную армию прижевальщиков )
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Снежана
Лечение общением
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18.05.2013, 12:58

Re: Христианский беспредел

Сообщение Снежана »

Как церковь заставить соблюдать законы и конституцию РФ?


Патриарх Кирилл 3 дня будет в вашем городе,можно задать ему такой вопрос :?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Изображение
Принять ислам и воевать с неверующими ))


Рапсодия :shock: а пытать будете???
Изображение
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.(Пс 142.8)
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Христианский беспредел

Сообщение specter »

Снежана писал(а):Рапсодия :shock: а пытать будете???

А что тут пытать и так всё ясно )))
Просто имя бога поменяем и все дела :?
а вообще... ну её в баню эту религию ))) сами там разбирайтесь кто кому "рабинович"))
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Снежана
Лечение общением
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18.05.2013, 12:58

Re: Христианский беспредел

Сообщение Снежана »

Рапсодия писал(а):
Снежана писал(а):Рапсодия :shock: а пытать будете???

А что тут пытать и так всё ясно )))
Просто имя бога поменяем и все дела :?
а вообще... ну её в баню эту религию ))) сами там разбирайтесь кто кому "рабинович"))


Не знаю никаких рабинович,знаю что все мы от Адама и Евы(кто от обезьяны прошу не беспокоиться)
Поэтому,сестра Рапсодия не надо про национальности :drinks:
Изображение
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.(Пс 142.8)
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Христианский беспредел

Сообщение specter »

Снежана писал(а):
Не знаю никаких рабинович,знаю что все мы от Адама и Евы(кто от обезьяны прошу не беспокоиться)
Поэтому,сестра Рапсодия не надо про национальности :drinks:

Снежаночка :drinks: "рабинович" у меня в кавычках и я его упомянула как имя нарицательное ))
Обезьяны наши родственники генетикой доказано )) так что братья наши меньшие в прямом смысле братья )

У меня к вам вопрос, хотели бы вы, чтобы людей на планете земля было всего двое, Адам и вы -Ева? И вы бы жили вечно в раю, без детей и соседей-мусульман? ) Это есть счастие идеального мира, которое было задумано богом?
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Снежана
Лечение общением
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18.05.2013, 12:58

Re: Христианский беспредел

Сообщение Снежана »

Рапсодия :shock: :shock: Вы чего...наука уже давно опровергла происхождение человека от обезьяны,у них другой набор хромосом.
Вообще то сказано Богом"Плодитесь и размножайтесь"
Чего это вдвоем жить?

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Мусульмане тоже наши братья и сестры...они нам не помеха...вон сколько в рай людей из Сирии с их помощью пополнили...а то бы здесь жили,ни рыба,ни мясо...а так все ясно...Господь по своей великой милости всегда даже самое плохое претворяет в хорошее.
Изображение
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.(Пс 142.8)
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Христианский беспредел

Сообщение specter »

Снежана писал(а):Рапсодия :shock: :shock: Вы чего...наука уже давно опровергла происхождение человека от обезьяны,у них другой набор хромосом.

"Шимпанзе - самый близкий наш сородич с почти таким же, как у нас, кариотипом (особенно близок к нам по хромосомам карликовый шимпанзе).
Но не надо думать, что другие, в том числе и низшие, обезьяны очень уж отдалены от человека по строению хромосом. У многих игрунок, некоторых каллицебусов, уакари, даже у лемура вари число хромосом одинаково с людьми - 46 (двойной набор); у капуцинов - 54; у ревунов - 44-52 (разные виды); у мартышек - от 48 до 72; у макаков и павианов - 42; у лангуров - 44; у большинства гиббонов - 44 (у сиаманга - 50). Но родство приматов оценивается, конечно, не только по числу хромосом. Если "вытянуть" все хромосомы каждого вида в одну линию, она у всех видов приматов оказывается одинаковой длины. Меняется лишь количество центромер (т. е. фактически число хромосом), распределение плеч. Одинаково у них и суммарное количество вещества наследственности - ДНК.
А вот данные по липопротеинам низкой плотности, играющим важнейшую роль при развитии атеросклероза: иммунологическое сходство их у человека с пресмыкающимися и рыбами-1-10%, с птицами - 10, со свиньями - 35-58, с различными узконосыми обезьянами - 80-85, с шимпанзе - более 90 %. Другой же родственный компонент крови - аполипопротеин, также по данным иммунологического исследования, гомологичен у человека и разных обезьян, но неотличим в плазме людей, шимпанзе и гориллы.
Несопоставимо ни с какими другими животными сходство человека и обезьян по строению и свойствам многих гормонов. Гормон роста очень видоспецифичен, но одинаков у человека и даже макака. Введенный ребенку от обезьян, он будет также эффективно действовать, как такой же гормон от людей (установлено Нобелевским лауреатом американцем Ли Чо Хао). Почти полное тождество установлено недавно (Уэтекем и др., 1982) при изучении нуклеотидной последовательности ДНК, кодирующей гормон инсулин человека и яванского макака, в самом же гормоне, в его белке можно отыскать только две замены в аминокислотной последовательности."
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Снежана
Лечение общением
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18.05.2013, 12:58

Re: Христианский беспредел

Сообщение Снежана »

Изображение
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.(Пс 142.8)
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Христианский беспредел

Сообщение specter »

Снежана, вам это ничего не напоминает? )))
Шимпанзе живут в сложноустроенных мужских и женских социальных группах, называемых общинами. Внутри общины статус индивида и его влиятельность диктуют определённую социальную иерархию. Иерархию шимпанзе можно назвать плоской, так как несколько индивидов могут быть достаточно влиятельными, чтобы вместе доминировать над другими членами, занимающими более низкое положение. Доминирующего самца обычно называют альфа-самцом. Альфа-самец имеет наивысшее социальное положение, он управляет группой и поддерживает порядок во время споров. В обществе шимпанзе доминирующий самец не всегда самый большой и сильный, а, скорее всего, он самый умелый манипулятор и политик, способный контролировать происходящее внутри группы. Чтобы добиться доминирующего положения самцы шимпанзе обычно обзаводятся соратниками, которые при необходимости окажут им поддержку в борьбе за власть. Альфа-самец, как правило, показывается на публике в напыщенном виде, он вздыбливает на теле шерсть, чтобы визуально увеличить свой размер и придать себе как можно более устрашающий и властный облик. Такое поведение, по всей видимости, является принципиальным для статуса альфа-самца, так как оно помогает ему поддерживать свой авторитет и запугивать других членов общины, которые пытаются захватить власть. Шимпанзе, занимающие подчинённое положение, чтобы выказать уважение, делают почтительные жесты с помощью языка тела или простирают руки, во время уханья. Самки шимпанзе выражают своё почтение альфа-самцу, представляя ему на обозрение свои задние части.(с) Вики
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Ответить

Вернуться в «Атеизм»