Убрать модераторов из Чата

Правила форума
Правила чатов: старого - Гламурных психов , и нового - Умных психов.

О модераторстве и администраторстве в Чате

1) Убрать модераторов и лишнего Администратора из чата
10
50%
2) Переизбрать модераторов
4
20%
3) Оставить в чате модераторами тех, кто сейчас модерирует: мне нравится, что банят не по правилам и часто
6
30%
 
Всего голосов: 20

Liozenda-Angel
Психиатрическая больница
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20.04.2013, 06:52

Re: Убрать модераторов из Чата

Сообщение Liozenda-Angel »

согласен с хамичком и 27 .Они не болеют на голову и нормально соображают.Прикольно как таблетт и кола пытаются обрушится на 27 ))

Голосовал за 2й пункт,мой голос третий...Не согласен с ненормальными царицами модерами -111 и таблетт.У них мания власти зашкаливает.

Ну и как обычно- будь проклят админ.Включай мозг )

денис тормозит уже 4 года )

Это моя визитка - что админ проклят )
КрасноеСолнце
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25.02.2013, 12:00

Re: Убрать модераторов из Чата

Сообщение КрасноеСолнце »

Насчет того что "не болеют на голову" ты погорячился) Посмотри что Таблетка в чате несет) Она то на модера еле тянет, какой уж тут админ :D
Лун
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26.07.2012, 06:29
Откуда: Владимирская область

Re: Убрать модераторов из Чата

Сообщение Лун »

красное солнце и лиозенда постоянно оскорбляют и нарушают правила.Мерзкие мстительные людишки,солнцу ,например,предлагал взаимный игнор ,так она не согласилась ,когда конфликт с ней был,так и пришлось ее в одностороннем порядке в игнор отправить,это о многом говорит.Яркий Свет,а вот от тебя от единственной не ожидал,что ты присоединишся к этой компашке,ты меня разочаровала
Liozenda-Angel
Психиатрическая больница
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20.04.2013, 06:52

Re: Убрать модераторов из Чата

Сообщение Liozenda-Angel »

я имею ввиду 27 и хомячок не болеют на голову- справок нет...А таблетка ваще мразь...Презираю,заигнорил и слава богу!

Пользователь Лун забанен на 100000000000000 минут Царицей чата .Причина :Оскорбление "мерзкие людишки"
КрасноеСолнце
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25.02.2013, 12:00

Re: Убрать модераторов из Чата

Сообщение КрасноеСолнце »

Чем с такими администратарами лучше и правда без них))) которые сами же срач провоцирует в чате :D
"хрю хрю", "кровью разрывает кишки")))))- цитирую Таблетку))) Чтобы не возмущалась, почему это я ее неадекватной считаю :D
Santiago
Шизофрения
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27.02.2012, 13:56

Re: Убрать модераторов из Чата

Сообщение Santiago »

27. писал(а):
Santiago писал(а):Кто проголосовал ,ради интереса огласите если не трудно голоса по пунктам


Расстрельные списки хотите составить, товарищ Берия? (если кто не знает, именно этот соратник Сталина и руководитель НКВД изображен на аватаре Сантьяго, очень символично)

Извольте ,какие списки? Я всего лишь поинтересовался результатами ,кто и за какой вариант голосовал меня не интересует ,не стоит "грести под себя" ,как говориться у страха глаза велики
Ivan the Terrible
Психиатрическая больница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15.06.2013, 22:17

Сообщение Ivan the Terrible »

На 100% согласен с тем, что Cola и Tablette слишком агресивно модерируют и не хотят это признавать. Им стоит перестать модерировать, хотя бы на время...тоже самое относится и к Lady Khight.
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. (Иоганн Вольфганг Гете)
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: Убрать модераторов из Чата

Сообщение Jane Grey »

Я вообще-то покинула чат, что за глупые советы в мой адрес?
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Убрать модераторов из Чата

Сообщение ХАМИЧОК »

Ivan the Terrible писал(а):На 100% согласен с тем, что Cola и Tablette слишком агресивно модерируют и не хотят это признавать. Им стоит перестать модерировать, хотя бы на время...тоже самое относится и к Lady Khight.
Хватит уже безобразничать в темах и наговаривать! Инцеденты исчерпаны! В чате шизы.орг ВСЕ довольны частыми банами!!! Не надо наговаривать! Все недовольные давно уже ушли в чат к Волосам.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Лесная кошка
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21.06.2013, 17:00

Re: Убрать модераторов из Чата

Сообщение Лесная кошка »

Хамичок, но беда то в том, что в том чате народу гораздо меньше, а настоящих обладателей шизофрении-еще наполовину меньше! А вот мне, например, идеальным вариантом был бы диалог с 20-30 настоящими обладателями сразу! Вот в чем соль
Ответить

Вернуться в «о ЧАТе»