Вы будете это долго терпеть ??????

Ответить
micha
Лечение общением
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 19.09.2013, 17:46

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение micha »

Нет души после смерти - это я точно знаю. И истину вы можете достигать только пока живёте и мыслите ("достигать",а не "достичь") Дерзайте!
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Нерушимая стена »

души после смерти живут только вот жи3нь иx ограничена фанта3иями прожитой жи3ни и они не могут выпрыгнуть 3а порочный круг ... но могу учить нас анали3ируя свои ошибки
Изображение
Павло
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21.05.2013, 10:24

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Павло »

Порочный круг это матрица - тюрьма для душ и она электромагнитная как все сущее. И антенны поддерживают ее в то время как по телевизору врут что мы не имеем смысла и жизнь наша коротка. Это электромагнитный купол над всей планетой (круг) и вырваться с него можно лишь если у тебя сильная душа и ты можешь настолько повысить свои вибрации что низкие вибрации тюрьмы тебя уже не смогут удержать и ты вылетишь от сюда. Но многие наоборот прилетают сюда и понижая свои вибрации повышают земные , помогая нам. Для справедливости
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Нерушимая стена »

Павло писал(а):Порочный круг это матрица - тюрьма для душ и она электромагнитная как все сущее. И антенны поддерживают ее в то время как по телевизору врут что мы не имеем смысла и жизнь наша коротка. Это электромагнитный купол над всей планетой (круг) и вырваться с него можно лишь если у тебя сильная душа и ты можешь настолько повысить свои вибрации что низкие вибрации тюрьмы тебя уже не смогут удержать и ты вылетишь от сюда. Но многие наоборот прилетают сюда и понижая свои вибрации повышают земные , помогая нам. Для справедливости

я все равно не могу в толк в3ять где эти антенны? что 3а вибрация? может у вас реакция на электромагнитный фон вашего компьютера или под вашим домом метро ... найдите спокойное место где можно подумать
Изображение
micha
Лечение общением
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 19.09.2013, 17:46

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение micha »

Антенны, вибрации -ассоциативное мышление. Информация представляется электромагнитными волнами, причём земная с низкой частотой (вибрацией), неземная с высокой. Антенны - это наши органы чувств, которыми мы воспринимаем информацию Я правильно вас понял, Павло? Учитесь понимать мысли, Нерушимая стена!
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Нерушимая стена »

micha писал(а):Антенны, вибрации -ассоциативное мышление. Информация представляется электромагнитными волнами, причём земная с низкой частотой (вибрацией), неземная с высокой. Антенны - это наши органы чувств, которыми мы воспринимаем информацию Я правильно вас понял, Павло? Учитесь понимать мысли, Нерушимая стена!

миша вы почитайте что павло пишет viewtopic.php?f=198&t=12620 я один веду с ним беседу по этому поводу, а потом червяк будешь говорить
Изображение
Павло
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21.05.2013, 10:24

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Павло »

У меня постоянный радиошум в голове . он идет от всего - провдов, антенн, телефонов , радаров самолетов и холодильников и у него низкая частота вибраций .СНЧ = сверх низкая частота . И она понижает наши вибрации делая нас слабее себе заберая силу техномагическим путем. Матрицу создали для того чтоб забирать у нас жизненную энергию а не какое то там электричество как в фильме. Эта сила нужна им для колдовства. И все человечество находится под гипнозом думая что все нормально а на самом деле их города - загон для скота а их дети - полуфабрикаты. И политика это всего лишь дешевый цирк а кинофильм - зомбирующие программы. и все настолько сложно переплетено с обманом что у людей это не вкладывается в голове что они живут в матрице. на самом деле им страшно открыть глаза и увидеть мир таким какой он есть. разум людей настолько забит вирусами что они практически не используют силу своих мозгов и их постоянно ведут как будто учат собак прислуживать
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Нерушимая стена »

Павло писал(а):У меня постоянный радиошум в голове . он идет от всего - провдов, антенн, телефонов , радаров самолетов и холодильников и у него низкая частота вибраций .СНЧ = сверх низкая частота . разум людей настолько забит вирусами что они практически не используют силу своих мозгов и их постоянно ведут как будто учат собак прислуживать

А есть ли эта сила мо3га вообще то ... "ум не является силой " - я дока3ывать это не буду
Изображение
Павло
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21.05.2013, 10:24

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Павло »

Антенны это антенны -

Изображение

Наши органы чувств тоже антенны - они улавливают вибрации разных частот в том числе и череп это телепатическая антенна

Эти антенны мобильной связи воздействуют на наши органы чувств телепатически понижая наши вибрации для того чтоб мы поддавались внушению через телевизор.
micha
Лечение общением
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 19.09.2013, 17:46

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение micha »

Нерушимая стена. Да это я так, стёб небольшой. На самом деле мне даже не интересно о чём говорит Павло.
Ответить

Вернуться в «Ислам»