Алкоголь

Ответить
zerax
Группа взаимопомощи
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07.10.2008, 10:29

Re: алкоголь

Сообщение zerax »

Так вот.
Мне не нравится. что раньше бред лез, а щас часть этих мыслей-путаний остались. и вылазят.. и реакция на них тупая.
Ладно, эмоции все.
кавиль беллучи
Шизофрения
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26.11.2008, 13:07
Откуда: Казахстан г. Алматы

Re: алкоголь

Сообщение кавиль беллучи »

Алкоголь самый вредный кайф!Он оставляет органические нарушения мозга и вызывает сильнейшую зависимость!По крайней мере меня он буквально поработил...Сейчас у же в свои 21 я уже 2 раза кодировался...Не могу сам бросить!Становлюсь алкашом проженым за две недели употребления...Пью и пью,потом не чего не помню,пробелы памяти заполняются конфобуляциями(ложной памятью).Короче бычий кумар!ганчубас курил 2 года каждый день - ни каких побочных эффектов,ни какой зависимости, потом срок кодировки закончился - я перешел на синьку :evil: !И опять проблемы появились - 3 раза в дурдоме ЗА ГОД ПОБЫВАЛ!:))))
МОЙ совет друзья - не шутите с алкоголем!
И помните что даже героин не оставляет такой деградации как спиртное!
Аватара пользователя
ZippyKid
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19.06.2010, 17:34

Re: Алкоголь

Сообщение ZippyKid »

не пью и не курю много времени сижу в нете
Аватара пользователя
Andru
шиза

Re: Алкоголь

Сообщение Andru »

Нападут пучеглазые - узнаешь. Не вздумай садиться на иглу. Алкоголь придумали древние люди, они знали, что не ради удовольствия, они знали что к чему. Алкоголь не вызывает зависимости у знающих т.ск. людей. Курение сложнее.......
Была мощная группа поддержки, к сожалению разогнали пучеглазые. Сейчас начнется - Конста, Риспа, Инвега Склифасовского - Игрень. Доктор смерть. Отнюдь не осуждаю такого доктора. И МЫ точно также. ИМХО.
Последний раз редактировалось Кошка 01.07.2010, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: излишнее цитирование
адекватная
Группа взаимопомощи
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31.03.2010, 11:23

Re: Алкоголь

Сообщение адекватная »

Алкоголоь не может быть полезным для русских. Мы не умеем пользоваться этим лекарством.
Кто и когда из вас выпивал бокальчик сухого перед едой и останавливался? Или рюмочку аперетивчика для аппетита? Нет в нас гена тормозов и не будет. У нас даже лекарства пьют запоем, знаменитый корвалол! Которое априори вреден, потому как содержит фенобарбитал и спирт. Его ещё глушат в больших количествах. Потом переносят ломку почище синдрома абстиненции.
Если у нас и знают меру, так только те, у кого после двух рюмок водки происходит рвотный процесс, а не по идейным соображениям.
Аватара пользователя
Natali05
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28.08.2010, 16:04
Откуда: Одесса

Re: Алкоголь

Сообщение Natali05 »

А я вообще люблю выпить))))))) больше всего люблю Виски, Мартини, Шампанское, Бэйлис, коктейли разные..)))всё люблю короче)
Легкие. Смелые. Пьяные. Вечные. Звонкие. Самые.
Аватара пользователя
павел555
шиза

Re: Алкоголь

Сообщение павел555 »

я тоже иногда выпиваю.пью пиво,реже водку.меры правда не знаю.пью до блевотины.вот щас начал опять принимать нейролептики.вот думаю как будут они сочетаться в моём организме.думаю в небольших дозах алкоголь не причинит вреда.кто так думает?
Аватара пользователя
Natali05
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28.08.2010, 16:04
Откуда: Одесса

Re: Алкоголь

Сообщение Natali05 »

будет. даже знаю какой. нейролептики как и антибиотики теряют сои свойства в сочетании с алкоголем. короче говоря они перестают действовать.
Легкие. Смелые. Пьяные. Вечные. Звонкие. Самые.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: алкоголь

Сообщение Гость »

Rainer писал(а):Я тоже иногда употребляю, но стараюсь не часто. Затягивает. Потом выбираться тяжело. Тянет и тянет. Мне алкоголь помогает от глюков хорошо, поднимает настроение, жить становится веселей. И кто бы что не говорил, раньше шизу алкоголем лечили. а один психиатр мне скзал что алкоголь - это сильнейший транквилизатор (кстате фенозепам тоже транквилизатор).

да опять те же химические костыли тела которые "держат" душу на время действия не давая телу болтаться и включать остальные нежелательные режимы. но это не лечение .одним словом нежить.
ulitka
Психиатр или пациент?
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16.08.2010, 17:18

Re: Алкоголь

Сообщение ulitka »

Люблю пить. Раз в неделю выпиваю точно. Пью очень много. Эффект-много энергии, болтливость, могу не спать двое суток. Пью всё, чаще- вино, коньяк, пиво, водку и алкоэнергетики.
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»