Три желания которые никогда не сбудутся

Аватара пользователя
Villain Lui
Группа взаимопомощи
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
Откуда: Ingria

Re: Три желания которые никогда не сбудутся

Сообщение Villain Lui »

Кошмар, заметь пожалуйста, что у тебя не получается в основном ТО, что другие люди считают НОРМАЛЬНЫМ. А именно - опрятно одеваться, бриться, выглядеть КАК ВСЕ и даже лучше. Всё это и приводит (не только тебя одного) к маниакальным идеаторным абсцессам. Жизнь - это не волшебная сказка, это не голливудский боевик - посмотрел-сожрал-героев не помню, это РАБОТА. И по тому, как ты с этой работой справляешься, люди судят о состоянии твоего рассудка, прогрессе и тому подобном. Суицид - это не упокоение, как тебе кажется. Непонимание - это зеркальное свойство сознания ЛЮБОГО к чудаковатым людям вроде тебя). Ты должен не слушать, что тебе твердят голоса или что-то там, а уметь отвлекаться и находить за этим русло для позитивной работы. Или камень из твоей головы вытащить не удастся никогда) Переживание психозов - один за другим, вряд ли можно назвать положительным опытом. А ремиссии не происходит без преодоления своей слабости. Поверь - миру наплевать есть ты в нём или нет, Богу - тем более плевать каким из способов ты уйдёшь из жизни, все кому ты не безразличен - твои родственники, в идеале в голосе должны быть только ОНИ. Послушай Doors - People are strange. Джим Моррисон написал её только для тебя) А классика - это не Пифия из Матрицы)
Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Три желания которые никогда не сбудутся

Сообщение Nightmare »

Да вот именно я не способен делать то что другие могут на раз и два...это работать..просто кто-то меня сильно покалечил и этот кто-то моя Мать..она знала..и вот так вот со мной обошлась..я вообще изначально с малых лет должен был у врачей наблюдатся а она "цензура мат" на меня положила...и всё а теперь типо взрослый она от меня отказалась так оно и есть...сука..

для меня выхода уже нет..жизнь моя расколота как орех..я думаю только о себе и о жизни..а суицид для меня это победа..сколько мне ещё блять так мучится я не знаю..может всё хуже потом обернутся...я обозлен и я всех ненавижу..

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
пиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззздеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееецццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццц
Аватара пользователя
Villain Lui
Группа взаимопомощи
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
Откуда: Ingria

Re: Три желания которые никогда не сбудутся

Сообщение Villain Lui »

Nightmare писал(а):Да вот именно я не способен делать то что другие могут на раз и два...это работать..просто кто-то меня сильно покалечил и этот кто-то моя Мать..она знала..и вот так вот со мной обошлась..я вообще изначально с малых лет должен был у врачей наблюдатся а она "цензура мат" на меня положила...и всё а теперь типо взрослый она от меня отказалась так оно и есть...сука..

для меня выхода уже нет..жизнь моя расколота как орех..я думаю только о себе и о жизни..а суицид для меня это победа..сколько мне ещё блять так мучится я не знаю..может всё хуже потом обернутся...я обозлен и я всех ненавижу..

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
пиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззздеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееецццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццц


Найтмэр, есть одна поговорка, которая надо знать как "Отче наш" "Мать и родственников не судят" - им тяжелее чем тебе, поверь) лучше побольше двигайся, а не сиди в сети - скоро обещают новый препарат сделать, который лечит всю нозологию)
Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Три желания которые никогда не сбудутся

Сообщение Nightmare »

Villain Lui писал(а):
Nightmare писал(а):Да вот именно я не способен делать то что другие могут на раз и два...это работать..просто кто-то меня сильно покалечил и этот кто-то моя Мать..она знала..и вот так вот со мной обошлась..я вообще изначально с малых лет должен был у врачей наблюдатся а она "цензура мат" на меня положила...и всё а теперь типо взрослый она от меня отказалась так оно и есть...сука..

для меня выхода уже нет..жизнь моя расколота как орех..я думаю только о себе и о жизни..а суицид для меня это победа..сколько мне ещё блять так мучится я не знаю..может всё хуже потом обернутся...я обозлен и я всех ненавижу..

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
пиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззздеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееецццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццц


Найтмэр, есть одна поговорка, которая надо знать как "Отче наш" "Мать и родственников не судят" - им тяжелее чем тебе, поверь) лучше побольше двигайся, а не сиди в сети - скоро обещают новый препарат сделать, который лечит всю нозологию)


Мне вряд ли уже что либо вообще поможет...я фактически труп..Мать и Родственничков не судят? ну-ну..в 80 случаях они и являются причинами будущих проблем когда человек растёт..что угодно может быть...вот такая "цензура мат" и у меня..сделали а я блять виновать...
Аватара пользователя
Villain Lui
Группа взаимопомощи
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
Откуда: Ingria

Re: Три желания которые никогда не сбудутся

Сообщение Villain Lui »

Есть приём чистки в специальной психологии "плохая мысль в голове - представил беса или чорта - уйди или Изыди". А у мамы может быть жёсткая больна на себя, что такие кошмары терпит и обида на тебя, что новые изобретаешь. Потерпи, жить всё же приятнее чем в земле лежать. Дышать и думать - тоже физическая нагрузка, ты пока можешь справляться. Дело придумай - скачай фильмы и записывай на диски CD-R, CD-RW, DVD-R, -RW. Подумай, как сходить в Психокабинет на групповые занятия и завести настоящих друзей в реале и не думай пожалуйста, что все богаты и могут себе позволить любую роскошь. Человек для общества создан, а не для сети и красивых безделушек.
Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Три желания которые никогда не сбудутся

Сообщение Nightmare »

Наверняка многие из вас смотрели фильм Лицо со шрамом..богатство, власть, наркотики, секс, трата денег направо и на лево к этому шёл Тони Монтана но какой ценой ему это всё досталось..и чем всё закончилось для него...

Жизнь борьба..даж книжка такая есть запрещенна правда а жаль
Ответить

Вернуться в «Философия»