Моя история

Ответить
Аватара пользователя
Сверчок
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23.06.2013, 04:05

Re: Моя история

Сообщение Сверчок »

А у нас чайник электрический стал трещать, когда остывает. Он металлический.
Я сначала несколько раз бегала мышеловку проверять, а потом поняла, что это чайник. ;)
Dansus
Группа взаимопомощи
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 09.09.2013, 16:37

Re: Моя история

Сообщение Dansus »

У вас там еще и мышки? Тоже весело :D

Мой жуткий звук к счастью пока не повторялся, надеюсь прошло :?
challengerr
Группа взаимопомощи
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12.08.2010, 08:22

Re: Моя история

Сообщение challengerr »

Нидзи, буддизм это такая страшная чушь, что лучше навсегда забыть. Буддисты физически жрали человеческое мясо и убивали очень жестоко, переламывая все кости и отрезая тысячи кусков мяса с человека
Нидзи
Группа взаимопомощи
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28.02.2014, 16:07

Re: Моя история

Сообщение Нидзи »

Бесы вам врут, challengerr.
И вообще вы темой ошиблись.
Dansus
Группа взаимопомощи
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 09.09.2013, 16:37

Re: Моя история

Сообщение Dansus »

Давно не заходила, последние новости - сплю без снотворных вообще (вероятно помог Кавинтон который я немного попринимала), все вроде впорядке. Пару раз в месяц, во время овуляции и перед месячными присутствует тревожность, но это не так уж и часто. Давление в норме. Надеюсь написать больше хороших новостей немного позже.
DansusNew
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.09.2015, 11:01

Re: Моя история

Сообщение DansusNew »

Добрый день! К сожалению я не могу найти пароль от своего аккаунта, пока что открыла другой. Я уже тут писала но последнее сообщение куда-то делось.
А я очень хочу поделиться своими новостями. Потому что они хорошие.
Я совершенно нормально себя чувствую, пару раз в месяц все также бывает тревожность, но это связанно с гормональным фоном, и не страшно.
Я уехала из России, живу в другой стране, работаю и у меня есть любимый человек. Я все также слежу за количеством и качеством сна. По прежнему вожу машину. Здесь я пробовала поговорить с врачом о своих прошлых проблемах, но это сложно поскольку сейчас вообще ничего нет и говорить фактически не о чем.
Помимо этого я пришла к одному интересному, для меня, выводу. В своей теме я писала что мое жуткое обострение было на фоне тяжелого стресса. А пока у меня был тот стресс я часто принимала корвалол-валокордин. В них содержится фенобарбитал, имеющий свойство накапливаться в организме. Похоже что им я и отравилась. Поскольку сейчас я самый в плане психики заурядный человек, я весьма спокойно переношу стрессы (плохие и хорошие), у меня хорошая память, да и вообще ттт жаловаться не на что. В чем то я стала даже лучше себя чувствовать поскольку теперь очень слежу за своим здоровьем, сном и качеством жизни вообще.

Из лекарств я не принимаю ничего, принимаю БАД мелатонин для лучшего качества сна, но не могу сказать что он очень эффективен. Хочу попробовать заказать экстракт Кавы, это натуральный транквилизатор, о нем очень хорошие отзывы. Мне нужно что-то такое при ПМС.
Еще я почитала довольно много о дофамине и решила снизить его количество в организме, незамысловатыми методами. Останавливаю излишне "приятные" вертящиеся в голове мысли и не слушаю в наушниках очень громкую музыку когда занимаюсь спортом. Так средней громкости. Настроение от этих скромных мер стало лучше, хотя может это самовнушение.
Вот так вот.
admin
Предустановленный аккаунт, им пользовались три разных человека.
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13.03.2008, 05:55

Re: Моя история

Сообщение admin »

DansusNew писал(а):К сожалению я не могу найти пароль от своего аккаунта

Если нужно поменять пароль к старому аккаунту, пишите в личку
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»