Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Ответить
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение Malchik »

А! Понял всё! Сто раз такое было у меня. Тоже с циклика не мог слезть никак, вот тянет и тянет на него хоть ты тресни. И понимаете Полярная, мне же так плохо без него. Я становлюсь раздражительным, злым, настроение хмурое и один мрак кругом... Вот как то пришёл ко мне приятель а я без цикла как без воды, не могу нормально общаться и всё тут. Это серьёзные вещи все и очень страшные. А дальше что? А дальше у меня голоса были расстройста казалось дьявол пришёл за мной и чёртики прыгали по мне и вокруг меня танцевали "цензура мат"! А знаешь Полярная как это страшно всё!? Это всё просто невероятное мучение испытывать эти ощущения день за днём. И несёт и несёт тебя как по волне шаловливой сине зелёной такой. А кстати видел вчера цикл продавали купил себе на последние деньги ( 100 р) пачку циклика вот сижу а он со мной говорить начинает! говорит мне такой циклик - пошёл нах! Пошёл нах!!! Представляете? Полярная что мне делать помогите пожалуйсьта!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я за вас свечку в иконах поставлю буду молиться молиться и отрабатывать за детей твоих будущих за маму за папу за всех отработаю только спасите пожалуйста, что мне делать???????????????? Я плачу... я рыдаю... у меня совесм нет денег понимаешь???? Где мне их доставать????? Проблемы "цензура мат" одни кругом деграданты вокруг кишмя кишат на волнах синих плавают "цензура мат". Телефоны уже продал все что были фотоаппарат что ли продать??? А дальше что я буду делать? Потом почку продать останется только... Потом лёгкое... А потом самое страшное - компьютер... Как мне это всё вынести как всё это преодолеть??????? Помогите пожалуйста!!!!!!!!! Я сумасшедший да??? я просто псих! Чё мне делать Полярная!!!! Как жить когда не хочется жить совсем совсем нехочется жить.... Я плачу... *сквозь слёзы задыхаясь* Помогите... простите....
интиль
Группа взаимопомощи
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11.12.2009, 20:15

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение интиль »

Ну,по-моему один цикл никто и не пьет,это довольно скучно и сушняк большой,его хорошо с транками,седуксеном,радедормом,тазипамом..Сам глотал раньше тоннами.Слезть можно.Лично я спасался самогоном.Уже лет 15 как ни одной таблетки.
Зачем работать за 3000руб,когда можно не работать за 6000.
Immort
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05.10.2010, 14:08

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение Immort »

Циклодол пьют 5 таблеток.Стандартная доза для всех.Не больше ни меньше.Если выпить 3 то почуствуешь совсем легкий эффект.Больше 5 смысла нет.Пьют без нейролептиков( иначе не подействует ).Накрывает через час, кайф идет 4 -5 часов, потом пару часов финальная стадия - когда кайф полностью сохраняется но перед глазами темно, постоянно забываешь о чем только что думал, изображения мелкие линии могут казаться что прыгают, тело тяжелое,немного неуклюжее.

При кайфе наступает полное благодушие, чуствуешь себя очень милым( внутри) - но это может быть незаметно со строно, полная благодать.Идешь по улице в глаза бросается зелень, краски становятся яркими.Тебя не покидает состояние неземной благодати.Если смотришь на текущую воду или в унитаз кажется что это сфера, вокруг воды что-то такое .Иногда смотришь на себя в зеркало и не можешь узнать себя - вроде ты но какой-то другой.Тело кажется гелевым.

Единственный недостаток противно во рту, выделяется слюна - плюешь каждые 5 минут - надо жевать жевачку.

Потом когда егодействие прекращается чуствуешь есбя на таком тонусе, голова свежая, настроение отличное.

Но лучше пить его не часто.
Аватара пользователя
Леонид-7
Психиатрическая больница
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25.11.2010, 21:57

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение Леонид-7 »

На меня циклодол не действует если я его даже по 6 таблеток пью. Вообще ничего не происходит. Я знаю, что сверхсущества, которые со мной разговаривают, могут мне нейтрализовать действие этой химии. Я думаю, если я яду выпью, то тоже не отравлюсь (хотя пробовать не буду). Я могу в день 1 литр каши съесть и так неделями - и голод мучить не будет.
Вначале был Слава, и Слава был Бог. Это он подложил бомбу под Вселенную, чтобы она взорвалась, чтобы было где жить. А ещё говорят "Слава Богу". Мне хочется, чтобы моего ребёнка звали Слава.
Аватара пользователя
пам_пам_американо
Психиатрическая больница
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04.12.2010, 13:53

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение пам_пам_американо »

Леонид-7 писал(а):Я думаю, если я яду выпью, то тоже не отравлюсь (хотя пробовать не буду).


Правильно, пробовать не надо. ;)

На меня тоже цикл ни фига не действует. По три таблетки пила - и ничего. Правда, однажды я выпила пачку, и, реально, подействовало. Глюков было очень много, и все интересные. Одно "но": я оказалась в реанимации...
шизотипическая
Almiur
Группа взаимопомощи
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27.01.2011, 05:26
Откуда: Облцентр есенинского края

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение Almiur »

Immort писал(а):Пьют без нейролептиков( иначе не подействует ).

То-то я думал, почему раньше на меня действовало, а щас нет. Просто раньше я уклонялся от нейролептика, а потом заставили-таки. Щас и водка не действует. Это тоже из-за нейролептика? (колят рисполепт-конста)
Кажется, я в очередной раз изобрёл то, чего ещё нигде не было - генератор поздравительных АКРОстихов: http://almiur.ru/acro_input.php (пока бесплатно)!
Аватара пользователя
носи и соси
Буйный псих
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15.01.2011, 09:36

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение носи и соси »

"цензура мат".....
сосите ВСЕ!!!
Аватара пользователя
DODGE
Шизофрения
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05.03.2010, 10:28

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение DODGE »

Надо было пить его раньше! Я без него мучался лицом,все лицо от рисполепта дергалось..сегодня выпил все-как рукой сняло...даже делать что то захотелось,приподнятое настроение,посмотрим что дальше....(0.2 мг) 1 таблетка
Меня можно найти в чате
интиль
Группа взаимопомощи
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11.12.2009, 20:15

Re: Гимн циклодолу! Цикл-Ты лучший!

Сообщение интиль »

>(0.2 мг) 1 таблетка

***2мг 1 таблетка
Зачем работать за 3000руб,когда можно не работать за 6000.
Ответить

Вернуться в «Циклодол и другие "корректоры"»