уколы, как долго?

Ответить
Аватара пользователя
Понятливый
шиза

Опера "Жизнь за Укол!"

Сообщение Понятливый »

Про все области медицины разговор не шёл, там действительно досадные исключения, но психиатрия НЕ медицина, и не ошибки в ней, а закономерность, по этому, а так же и по тому что ничего не доказуемо и безответственно.
- "Люди ведь не понимают что им хотят помочь" - оправдание любого обмана. Может подробнее о том чего я не понимаю, может ты не понимаешь что тебя дурят, и помогаешь дурить других?
Нет ответа на вопрос о лоботомии.
А вообще - это оффтоп.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: уколы, как долго?

Сообщение Антоний »

За*бали:--- оффтоп, флуд и т.д. и т.п.


Здесь нужно всеми доступными и не доступными средствами кричать, шо психиатрия и НЛ легальная машина смерти, с изощрённым садизмом над волей и психикой человека!!! :twisted: :o
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Край
Группа взаимопомощи
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14.04.2009, 06:33

Re: уколы, как долго?

Сообщение Край »

Ну и в принципе ещё можно рассматривать как неплохая школа выживания :) Но вестись на такую хрень типа я генетический мусор, имею левую биохимию головы и вообще практически дефектный бесперспективный пожизненный урод с ограниченными правами, когда реального подтверждения этому всему нет, и выполнять на этой основе какие-либо вообще рекомендации кого бы то ни было - это себя не уважать чтобы до такой степени опуститься. Лучше бороться со своими слабостями, адаптироваться и победить, на то жизнь и дана. Это же голова а не ж*па, в которой психология и настрой решают практически всё, поэтому и считаю что нл путь вне психоза для собственно личности человека как такового с его индивидуальным набором реальных болячек, особенностей и проблем - априори бесперспективный.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: уколы, как долго?

Сообщение Антоний »

Сгладил!!! :D
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Леночка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25.02.2010, 13:41
Откуда: Украина

Re: уколы, как долго?

Сообщение Леночка »

Злючечка, а вы считаете что мне без сигарет так плохо стало? :-) :-) :-) ржунимагу
Аватара пользователя
Леночка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25.02.2010, 13:41
Откуда: Украина

Re: уколы, как долго?

Сообщение Леночка »

Антоний, про "чирий на теле общества" ты загнул. зачем так говорить о себе, все мы замечательные люди, я не думаю что, например, от алкоголиков общество больше пользы получает, да и от здоровых людей тоже. просто общество очень мало информировано о шизофрении, много домыслов, много непоняток и мифов, обыкновенные люди которые не сталкивались с этой проблемой и ничего о ней не знают просто заблуждаются
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: уколы, как долго?

Сообщение Антоний »

Я не о себе и даже не о форуме! ;)

Я высказал мнение о нас общества в целом---общества "нормулей"!!! :ugeek:

Помоему это же очевидно... :(
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Леночка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25.02.2010, 13:41
Откуда: Украина

Re: уколы, как долго?

Сообщение Леночка »

так и я о том же, нормули просто плохо проинформированы, я журналист и когда меня выписывали психиатр сказал: "вот видишь мы обыкновенная больница, напиши когда-нибудь о нас, что мы точно такая же больница как и остальные просто кто-то лечит почки, а кто-то голову" :-) вот такое мнение
Край
Группа взаимопомощи
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14.04.2009, 06:33

Re: уколы, как долго?

Сообщение Край »

Да нет с почками всё материально и реально, а тут нет, в том то вся и загвоздка ;)
Аватара пользователя
Леночка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25.02.2010, 13:41
Откуда: Украина

Re: уколы, как долго?

Сообщение Леночка »

да-а, почку в случае чего можно и новую приделать, а вот мозги нет :-) именно потому что не материальное, не осязаемое столько мифов и возникло
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»