Апато-абулический дефект - что делать

Нарушение психических функций переработки информации.
Ответить
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Апато-абулический дефект - что делать

Сообщение Унылый »

я тоже много курю.А нащет религии я отравлен...немогу уже слушать от евреев о их избранности и как они ненавидят гоев. Такая религия мне не нужна!!
Аватара пользователя
Bonapart
Группа взаимопомощи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.01.2010, 23:42
Откуда: остров

Re: Апато-абулический дефект - что делать

Сообщение Bonapart »

А что они об этом уже воткрытую говорят?
Аватара пользователя
Дмитрий
Лечение общением
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12.11.2008, 14:54

Re: Апато-абулический дефект - что делать

Сообщение Дмитрий »

Alaine писал(а):я тоже много курю.А нащет религии я отравлен...немогу уже слушать от евреев о их избранности и как они ненавидят гоев. Такая религия мне не нужна!!

Я не еврей, но думаю что они абсолютно правы. Нужно хранить верность избравшему тебя Господу, в этом смысл. Это ревность Иеговы, это как хранить верность жене. Сионистские же истолкования этого или сектантские конечно же отвратительны, тем более например миллиарды христиан и миллиард мусульман впринципе поклоняются тому же ревнивому Иегове. Но всё равно любой бог ревнивый, и евреи здесь не причём. Например Кришна не менее ревнив чем Иегова к евреям по отношению к своим. Так что если избавится от сионистского бреда иудеем быть хорошо. Жаль что я не еврей.
Аватара пользователя
Яврей
шиза

Re: Апато-абулический дефект - что делать

Сообщение Яврей »

Дмитрий писал(а):
Alaine писал(а):я тоже много курю.А нащет религии я отравлен...немогу уже слушать от евреев о их избранности и как они ненавидят гоев. Такая религия мне не нужна!!

Я не еврей, но думаю что они абсолютно правы.
Как относятся евреи апто-абулическтому синдрому? А ну да форум то - шизофреников. Звиняте.
Аватара пользователя
Дмитрий
Лечение общением
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12.11.2008, 14:54

Re: Апато-абулический дефект - что делать

Сообщение Дмитрий »

Не простим! Семён живёт в Израиле, кстати не единственный из участников форума, а не репатриированных евреев здесь то же хватает видимо. Так что шизофрения здесь не причём, из контекста можно было догнать что я разговариваю с евреем.
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Апато-абулический дефект - что делать

Сообщение Унылый »

Дмитрий писал(а):
Alaine писал(а):я тоже много курю.А нащет религии я отравлен...немогу уже слушать от евреев о их избранности и как они ненавидят гоев. Такая религия мне не нужна!!

Я не еврей, но думаю что они абсолютно правы. Нужно хранить верность избравшему тебя Господу, в этом смысл. Это ревность Иеговы, это как хранить верность жене. Сионистские же истолкования этого или сектантские конечно же отвратительны, тем более например миллиарды христиан и миллиард мусульман впринципе поклоняются тому же ревнивому Иегове. Но всё равно любой бог ревнивый, и евреи здесь не причём. Например Кришна не менее ревнив чем Иегова к евреям по отношению к своим. Так что если избавится от сионистского бреда иудеем быть хорошо. Жаль что я не еврей.

Я возможно тоже нееврей. Не буду уточнять. Это секрет нашего рода
Аватара пользователя
Дмитрий
Лечение общением
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12.11.2008, 14:54

Re: Апато-абулический дефект - что делать

Сообщение Дмитрий »

Евреи бывают разные - например чернокожии. Потом бывают иудеи не евреи - например у нас на Украине в Крыму живут караимы, потомки хазар, так они иудеи. Вообще я слышал, причём здесь на форуме, что можно принять иудаизм и стать так евреем и даже эмигрировыать в Израиль. Не знаю правда ли это, но кто то из наших форумчан об этом мечтает.
Аватара пользователя
Bonapart
Группа взаимопомощи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.01.2010, 23:42
Откуда: остров

Re: Апато-абулический дефект - что делать

Сообщение Bonapart »

Да я смотрю по количеству юзеров оттуда Израиль - мекка для больных на голову.
Может организуем туда кресный ход - освобождать гроб господень?
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Апато-абулический дефект - что делать

Сообщение Унылый »

Кстати Гроб Господен сильно загажен. Рядом есть туалет и там на 10 см затоплен мочой. Опять надо проходить сквозь строй арабских попрошаек
Аватара пользователя
Дмитрий
Лечение общением
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12.11.2008, 14:54

Re: Апато-абулический дефект - что делать

Сообщение Дмитрий »

Семён, а как в Израиле относятся к евреям не иудеям? К христианам или например кришнаитам?
Ответить

Вернуться в «Негативные симптомы, слабоумие и дефект»