Всякий человек когда-нибудь бросит наркоту

Ответить
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Всякий человек когда-нибудь бросит наркоту

Сообщение шЫзик »

sogolon писал(а):не, так не надо. лучше реальную девушку завести, чтоб ласкала.

это я пример привел.......а найти реальную......не могу......кому я такой нужен? я даже своей матери не нужен.....ненавидит......сука.......
вообще это отличный способ расслабиться....если все надоело и замучили таблы........хот какой то толк от них))) отлично борет депрессию.....
Лечение общением)))
Аватара пользователя
sogolon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.08.2013, 14:40
Откуда: Кандалакша

Re: Всякий человек когда-нибудь бросит наркоту

Сообщение sogolon »

какой такой? знаешь, сколько баб одиноких? какой бы ты ни был, и на тебя спрос буит в любом случае. тем более, не наркоман) было бы желание...
а родители. ну тут надо просто понять, что они в нас видят воплощение своих амбиций. когда амбиции не удовлетворены, получается агрессия. это не значит, что они тебя не любят. возможно, даже наоборот. так сильно любят, что скатываются до примитивных обид вот таких.
Отвечаю резко, но по делу.
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Всякий человек когда-нибудь бросит наркоту

Сообщение шЫзик »

sogolon писал(а):какой такой? знаешь, сколько баб одиноких? какой бы ты ни был, и на тебя спрос буит в любом случае. тем более, не наркоман) было бы желание...
а родители. ну тут надо просто понять, что они в нас видят воплощение своих амбиций. когда амбиции не удовлетворены, получается агрессия. это не значит, что они тебя не любят. возможно, даже наоборот. так сильно любят, что скатываются до примитивных обид вот таких.

как же устал от этих амбиций.......вот именно что не наркоман.......и устал всем доказывать.....что ты нормальный......ЗА ЧТО МНЕ ЭТО? неужто от хорошей жизни? далеко не так........и если какая нибудь с.ука мне скажет что я шизофреник......то ему все еб.ло разнесу......... :D

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
а чем нас лучше воспринимают, чем наркоманов? До тех пор пока ты не раскроешься....... и первая реакция это страх......я спокойно смотрю в глаза......и понимаю.....что таких как я презирают и считают.....почти как наркоманов........
А вообще забавно наблюдать за реакцией...... :D отнудь не хочу быть мирной ласточкой......устал быть подносомком для всех..... понял одно.....что от людей ничего хорошего не получешь....даже от любви....поэтому никого не люблю..........

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
в жизни есть только один закон...закон природы......кто сильнее тот и победил........

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
и бога нет.....его давно пустили....на шашлЫки........
Лечение общением)))
Аватара пользователя
sogolon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.08.2013, 14:40
Откуда: Кандалакша

Re: Всякий человек когда-нибудь бросит наркоту

Сообщение sogolon »

у тебя ваще-то в нике написано, что ты шизик)

ну ты ж понимаешь, что все эти глюки это неправильно и ненормально) так что ты не нормальный уже по определению, это во0вторых))

у меня всем "необычным" нормальным всегда один совет: держаться за реальную жизнь. вот собсна и весь рецепт.
Отвечаю резко, но по делу.
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Всякий человек когда-нибудь бросит наркоту

Сообщение шЫзик »

sogolon писал(а):у тебя ваще-то в нике написано, что ты шизик)

ну ты ж понимаешь, что все эти глюки это неправильно и ненормально) так что ты не нормальный уже по определению, это во0вторых))

у меня всем "необычным" нормальным всегда один совет: держаться за реальную жизнь. вот собсна и весь рецепт.

я нормальный....пускай у меня у глюки.....просто мне тяжело....в жизни........
Лечение общением)))
Аватара пользователя
sogolon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.08.2013, 14:40
Откуда: Кандалакша

Re: Всякий человек когда-нибудь бросит наркоту

Сообщение sogolon »

глюки это неправильно :) поэтому и тяжело
Отвечаю резко, но по делу.
Аватара пользователя
Ольга Соколова
Лечение общением
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 16.09.2013, 15:05

Re: Всякий человек когда-нибудь бросит наркоту

Сообщение Ольга Соколова »

Лошадка, ты где сейчас? давно не появлялась. Не зн7аю, надо ли беспокоиться о людях, которые уходят с форума. наверное не надо, это все пустое. Но когда вы прячетесь по какой либо причине, хотя бы указывайте причину.





loshadka писал(а):Вот она Индия - узнаешь кто ты есть.


Добавлено спустя 57 секунд:
у меня тут случайно разбился индийский глиняный подсвчник, но я его склеила обратно.

А в перевернутом виде он похож на черепаху. :)
какое настроение, такие и картинки :)
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»