Алкоголь

Ответить
Аватара пользователя
Afalina
шиза

Re: Алкоголь

Сообщение Afalina »

А кто со мной? Пожалуйста, будьте кто-нибудь со мной!!!!! Я совсем одна! :cry: :cry: :cry: Я совсем в нетрезвом состоянии....а что делать???...не я такя, плохо ёлы палы...ну уже нормально...уже хорошо!)))) я люблю вас всех, я очеь всех люблю!))))) Цом -цом -цом))))) это я целую всех и обнимаю крепко-крепко)))) Не обижаётесь друзья, я же в самом деле совсем не плохая, я нормальный чел, вот только бывает у меня трудности, ну вообщем как у всех))))) а я всё равно к вам прихожу и общаюсь)))))) Не сочтите за дерзость моё поведение, я очень вас всех любллю!!!!!!))))
Аватара пользователя
No Monkey
Лечение общением
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18.06.2010, 09:07

Re: Алкоголь

Сообщение No Monkey »

Я тоже, когда напьюсь, всех люблю. А потом на следующий день всех НЕНАВИЖУ :)
В дьявола и бесов не верю, ибо атеистка, слава богу.
Аватара пользователя
Deleted
Психиатрическая больница
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13.01.2011, 14:00

Re: Алкоголь

Сообщение Deleted »

No Monkey писал(а):Я тоже, когда напьюсь, всех люблю. А потом на следующий день всех НЕНАВИЖУ :)

Похмелье - зло )))
Скорее пой, пока твой голос ещё с тобой...
Аватара пользователя
Кайман
Шизофрения
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12.03.2011, 18:29

Re: Алкоголь

Сообщение Кайман »

Не надо пить шизофреники!!!
Шизофреники бойтесь весенних обострений.
джедай
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21.04.2011, 17:18

Re: Алкоголь

Сообщение джедай »

Раньше сильно бухал. Кажется около пяти или шести лет каждый день. Остановиться практически невозможно было. Сейчас больше трех лет не пью(ремиссия). И боюсь даже пробовать. Помню утром просыпаюсь где бухал, сигарет нет, в кормане 7 рублей. Сигареты которые хочу купить 11 рублей и я сосчитать не могу сколько у ушлепаных собутыльников попросить надо чтоб на пачку хватило. Алкоголь помогает превратиться в деграданта это точно.
Аватара пользователя
immediately
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08.12.2010, 19:40
Откуда: Вологда

Re: Алкоголь

Сообщение immediately »

я сначала когда не пью - чувствую себя отвратительно.хочется на самом деле не выпить,а НАЖРАТЬСЯ, чтобы забыть о проблемах... я выпью - сначала хорошо, а потом через часик-два становится еще хуже...обидно блин
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Алкоголь

Сообщение Andru »

Смотрю ТВ и жизнь. Люди, когда ругаются сразу бьют по чьим-то удовольствиям. Обычно кричат : пьянь, алкаш, наркаман, халява и т.д. Кричат обычно завистники. Ну мы же в миру. Если церковь объявляет пост - это дело добровольное.
Особенно в России пошла такая кампания с Малышевой, ну смешно просто. Раньше были мужиками, победителями. Сейчас...ну прямо детки в панамочках и трусиках.
Мне нравится по выходным купить бутылочку водочки, выпить стаканчик, почувствовать как она растекается внутри(А.Папанов),затем пивка литрушечку...расслабиться.
Что касается религии, будет старость и то это дело добровольное.
Я не могу понять, что движет людьми, когда они не пьют и не курят? Старухи войну видели и... 82-85 лет.
Я думаю у людей - это зависть, страх(кто-то буянит, а все винаваты) и сохранить место на работе, чтобы продлить свой род и т.д.
Аватара пользователя
ПРО_СТО_СОЛНЦ
Лечение общением
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 25.02.2011, 14:10
Откуда: ГАЛАКТИКА,РОССИЯ .R+US=RUS

Re: Алкоголь

Сообщение ПРО_СТО_СОЛНЦ »

Любая зависимость обременительна для человека.
Алкоголизм это уход от реальности в забытьё.
Реальность мы делаем сами.
Трезвость и независимость от табакокурения и спиртосодержащих продуктов,а также от кофеиносодержащих продуктов путь к свободе!
Можно балдеть от приРОДы , чистого воздуха, леса,гор,рек, неба ,СОЛНЦА, СВЕТА, ЖИЗНИ.
М И Р У - М И Р !
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Алкоголь

Сообщение Andru »

Это Ваше достижение на Земле. Над Вашим земным идеализмом нависает мрачная фигура Андрея SPB с его цитатой..."и трахают". И к сожалению или к счастью - это тоже реальность.
А, где он пропал? Фамильярничество.

Добавлено спустя 9 часов 14 минут 42 секунды:
SPB тоже заметил. В нашей стране религия постепенно превратилась в изнуряющее соревнование в праведности. Не будем сравнивать с дальним зарубежьем, как обычно.
Аватара пользователя
ПРО_СТО_СОЛНЦ
Лечение общением
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 25.02.2011, 14:10
Откуда: ГАЛАКТИКА,РОССИЯ .R+US=RUS

Re: Алкоголь

Сообщение ПРО_СТО_СОЛНЦ »

Мне просто повезло стать "проводником"
Смотрели фильм "72 Метра"? . там, дилетант протянул ниточку с узелками (мусингами) для других, чтобы выбраться с аварийной подводной лодки.
Подводная лодка это система которую построило человечество.
Мне повезло оказаться на поверхности .
Дело за вами!, вам решать, подниматься на поверхность или остаться в подводной лодке .
М И Р У - М И Р !
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»