Атипичные нейролептики - опрос.

Ответить

Сделали ли вашу жизнь атипичные нейролептики лучше ? Или помогли, или нет ?

Да
31
22%
Да
31
22%
Нет
25
18%
Нет
25
18%
Нет денег
14
10%
Нет денег
14
10%
 
Всего голосов: 140

Алексей.А.
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20.07.2009, 12:53

Re: Атипичные нейролептики - опрос.

Сообщение Алексей.А. »

samveter, Спасибо! жаль не знаю что такое продуктивная симптоматика. Я был бы счастлив, если бы исчезло ощущение взглядов вокруг. Хочу попробовать. Интерсно ещё как с вниманием, так как собираюсь садиться за руль. Читал что от препарата тянет всё время ко сну...
Zorg
Психиатрическая больница
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18.07.2009, 22:28

Re: Атипичные нейролептики - опрос.

Сообщение Zorg »

Да вы сума непосходите сосвоим богом :D
samveter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 06.06.2009, 11:37
Откуда: Израиль

Re: Атипичные нейролептики - опрос.

Сообщение samveter »

Алексей.А. писал(а):samveter, Спасибо! жаль не знаю что такое продуктивная симптоматика. Я был бы счастлив, если бы исчезло ощущение взглядов вокруг. Хочу попробовать. Интерсно ещё как с вниманием, так как собираюсь садиться за руль. Читал что от препарата тянет всё время ко сну...

Продуктивная симптоматика - это галлюцинации, бред и тому подобное. Я уверена, что ваше ощущение взглядов вокруг, уйдет, так же как и у меня. Препарат довольно седативный, но сонливость держится не более полутора часа, к этому нужно привыкнуть. А на счет вождения - я тоже вожу, но стараюсь комбинировать прием Сероквеля и вождение, то есть не вожу после утренней дозы сразу, а подожду, пока сонливость не выветрится. Зато очень хорошо стала спать по ночам, это очень важно
Алексей.А.
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20.07.2009, 12:53

Re: Атипичные нейролептики - опрос.

Сообщение Алексей.А. »

samveter, Благодарю, за ответ!
Ну со сном у меня всё в порядке. главное утихомирить бы вулкан внутри, думать о своём в присутствии людей(не цепляться за каждый взгляд, (не проверять каждого а не смотрит ли он на меня)) и снять мысли что оценивают все вокруг. Так же взгляды в спину, с окон, из тонированных машин и пр..:~) Наверное это и есть продуктивная симптоматика. Что ж если нейролептик не помеха вождению авто то это замечательно. Хотя если и правда произойдёт чудо уберётся бред то может и в маршрутках будет вполне комфортно ездить :~) Спасибо, есть надежда.
samveter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 06.06.2009, 11:37
Откуда: Израиль

Re: Атипичные нейролептики - опрос.

Сообщение samveter »

Все, будет, не волнуйтесь! Атипики нам помогут! Удачи вам!
Алексей.А.
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20.07.2009, 12:53

Re: Атипичные нейролептики - опрос.

Сообщение Алексей.А. »

Спасибо! И вам удачи и здоровья!
Алексей.А.
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20.07.2009, 12:53

Re: Атипичные нейролептики - опрос.

Сообщение Алексей.А. »

Подскажите пожалуйста, для начала какую упаковку Сероквеля можно взять? В магазине их было очень много в разных дозировках. Не могу разобраться в этих милиграммах. В аптеке уже договорился взять без рецепта врача. Вот немогу определиться каую упаковку брать
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Атипичные нейролептики - опрос.

Сообщение Shigaon »

Если в пачке количество таблеток одинаковое - бери ту, что с большей дозировкой. Это дороже, но в пересчете на количество лекарства выйдет дешевле. Ну, типа как кофе покупаешь: если в мелкой фасовке и в пакетиках - выходит накладнее.
Алексей.А.
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20.07.2009, 12:53

Re: Атипичные нейролептики - опрос.

Сообщение Алексей.А. »

Понятно! Спаибо! : )
samveter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 06.06.2009, 11:37
Откуда: Израиль

Re: Атипичные нейролептики - опрос.

Сообщение samveter »

Я бы взяла для начала одну упаковку по 25, одну по 100. Дальше, когда поднимете дозировку, берите по 100 и по 200.
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»