Как жить после нейролептиков (ужасные побочные эффекты)

Ответить
Аватара пользователя
EtreUneFemme
Психиатрическая больница
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20.05.2011, 16:56

Re: Как жить после нейролептиков (ужасные побочные эффекты)

Сообщение EtreUneFemme »

Трындец!!! Че витаминами психоз лечат ?????Круто ! А Я И НЕ ЗНАЛА!!!!Срочно перелазим с нейролептиков на В1,В2,В6 и В12 ....Гитлер-капут!!!!
Аватара пользователя
я
шиза

Re: Как жить после нейролептиков (ужасные побочные эффекты)

Сообщение я »

Извините, впервые на форуме.Прошу помочь тех, кто сталкивался с такой побочкой от приема нейролептиков как сильный тремор век.Глаза практически не открываются.Сыну 26 лет, диагноз шизофрения поставили полтора года назад,получал лечение в стационаре( было ужасное состяние).потом в течение года кололи модитен депо.5 месяцев назад начались проблемы с глазами, лечили разными способами, но все хуже и хуже становится.Сейчас НЛ отменили, постепенно, общее состояние : апатия, отсутствие интереса к жизнии, при все этом жуткие прблемы с глазами.Он работает, но на работе уже начались проблемы(он- сисадмин)Сейчас врач из диспансера назначила Акинетон, в нашем городе его в продаже нет,заказали, в Москву, будет недели через две. Может у кого-нибудь было подобное, откликнитесь,пожалуйста.И еще,как долго могут сохраняться побочные эффекты? я уже боюсь, что это не пройдет.Больно смотреть как он мучается с глазами.
Юлия15
Шизофрения
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24.07.2013, 17:55

Re: Как жить после нейролептиков (ужасные побочные эффекты)

Сообщение Юлия15 »

Я не представляю ,как вообще эти все колёса можно глотать месяцами и годами,и остаться полноценным человеком ,а не инвалидом и токсикоманом !Сыну 20 лет ,он загремел в психушку с острым психозом после анаши ,провёл там с постоянными рецидивами психоза 2, 5 месяца ,и какого там я дебила в сыне не увидела после всех препаратов и уколов ,это был мрак ,а побочные явления от лекарств ,это ужасы подопытного "кролика" ,которому не подходит не одно ,и типа дауна -зомби ,с постоянным бредом был мой сын ,прояснялся на три дня в ум и не больше ,пропало зрение .заикался ,тряслись руки ,сосуды в глазах лопались ,просто триллер в фильме ужаса -два в одном .Моё материнское сердце не выдержало,и я сказала не принимать не одно лекарство сыну и он все выплёвывал ,научился себя контролировать ,и к Богу в церковь на исповедь и причастие пошёл ,он сильно поверил в себя и в Бога ,и сейчас живёт уже месяц без единой таблетки ,и после когда он стал выплёвывать таблетки ,врачи признали его здоровым и адекватным и выписали ,хотя мне обещали пожизненное лечение сына в больнице .Я сама пережила много с рождения горя и не верю не в одно сумасшествие-это наркотическая дурка ,которую провоцирует сам больной и подсознательно тащиться от этого в глюках и страданиях от лечения ,сам себе садист ,кто хочет быть здоров ,тот выработает силу воли и выздоровет ,и победит все недуги в себе ,не обвиняя лекарства и врачей ,и кому плохо ,тот точно к Богу идёт ,а кому хорошо ,тому Бог не нужен !!!!
12344321
Психиатрическая больница
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10.05.2015, 12:25

Re: Как жить после нейролептиков (ужасные побочные эффекты)

Сообщение 12344321 »

А я вообще целый день лежу из за слабости.Эмоций и еще чего много нет. :cry:
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»