случайные сексуальные связи при БАР

Эпилепсия, биполярное аффективное расстройство, маниакально-депрессивный психоз МДП, обсессивно-компульсивное расстройство ОКР, аутизм, социофобия, фобии, панические атаки, расстройство личности, психопатия, тревога, навязчивость, амнезия, невроз.
Ответить
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: случайные сексуальные связи при БАР

Сообщение Гость »

Ну ка, Сьюзен, прекрати трахаться, а займись исполнением супружеского долга. Ты уже при исполнении миссии-ремиссии?
Фалькор
Группа взаимопомощи
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 12.12.2010, 16:37

Re: случайные сексуальные связи при БАР

Сообщение Фалькор »

Мы провожали Анну Алексеевну большой толпой. Когда она уже простилась с мужем и детьми и до третьего звонка оставалось одно мгновение, я вбежал к ней в купе, чтобы положить на полку одну из ее корзинок, которую она едва не забыла; и нужно было проститься. Когда тут, в купе, взгляды наши встретились, душевные силы оставили нас обоих, я обнял ее, она прижалась лицом к моей груди, и слезы потекли из глаз; целуя ее лицо, плечи, руки, мокрые от слез, - о, как мы были с ней несчастны! - я признался ей в своей любви, и со жгучей болью в сердце я понял, как ненужно, мелко и как обманчиво было все то, что нам мешало любить.
Я понял, что когда любишь, то в своих рассуждениях об этой любви нужно исходить от высшего, от более важного, чем счастье или несчастье, грех или добродетель в их ходячем смысле, или не нужно рассуждать вовсе.
Я поцеловал в последний раз, пожал руку, и мы расстались - навсегда.
Поезд уже шел. Я сел в соседнем купе, - оно было пусто, - и до первой станции сидел тут и плакал.
Потом пошел к себе в Софьино пешком...
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: случайные сексуальные связи при БАР

Сообщение Гость »

Им толпа мешала любить?
Фалькор
Группа взаимопомощи
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 12.12.2010, 16:37

Re: случайные сексуальные связи при БАР

Сообщение Фалькор »

Гость, вы читали что-нибудь из Чехова? этот рассказ вам знаком?
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: случайные сексуальные связи при БАР

Сообщение Гость »

Пока ты читал - я любил и трахался. И знаешь, как случайно, а не специально.
Фалькор
Группа взаимопомощи
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 12.12.2010, 16:37

Re: случайные сексуальные связи при БАР

Сообщение Фалькор »

Александру Сергеичу хорошо!
Ему прекрасно!
Гудит мельничное колесо,
боль угасла,

баба щурится из избы,
в небе — жаворонки,
только десять минут езды
до ближней ярмарки.

У него ремесло первый сорт
и перо остро.
Он губаст и учен как черт,
и все ему просто:

жил в Одессе, бывал в Крыму,
ездил в карете,
деньги в долг давали ему
до самой смерти.

Очень вежливы и тихи,
делами замученные,
жандармы его стихи
на память заучивали!

Даже царь приглашал его в дом,
желая при этом
потрепаться о том о сем
с таким поэтом.

Он красивых женщин любил
любовью не чинной,
и даже убит он был
красивым мужчиной.

Он умел бумагу марать
под треск свечки!
Ему было за что умирать
у Черной речки.
Аватара пользователя
Shabipolar
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14.12.2011, 16:16

Re: случайные сексуальные связи при БАР

Сообщение Shabipolar »

в моем мире секса нет =(((
Аватара пользователя
хелло-ю
шиза

Re: случайные сексуальные связи при БАР

Сообщение хелло-ю »

Об чем речь? Исполнение долга какое-то.. При чем тут это? И разве человек это только личность? Вот уж нет...
Даже понятие личности включает в себя "трахаться", если уж на то пошло... Например, есть т.н. "низкие" личности, живущие инстинктами, которые только трахаться и хотят - это для них главное в жизни. Есть более развитые, для которых жизнь осложняется разными там высшими понятиями - чувством долга, например... совесть вот им тоже осложняет жизнь (по себе знаю:)).
У некоторых инстинкты очень сильны, в том числе территориальный инстинкт, половой, агрессия, жадность - и кстати, такие личности довольно успешные и сильные по жизни. Я им даже завидую. Я вот слабая и опутанная всякими моральными нормами, инстинкты не реализую почти:) Ну да, при БАР в маниакальной фазе идет расторможенность, отсюда все эти случайные связи: увидел - хочу - действую - могу. Тут, я считаю, презики - главное. Правда. Ну несет тебя, не остановить (у меня тоже такое бывало) - возьми их с собой. Вот так вота....
Фалькор
Группа взаимопомощи
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 12.12.2010, 16:37

Re: случайные сексуальные связи при БАР

Сообщение Фалькор »

Ты знаешь, я тебе честно скажу, вот в данный миг с каким бы я наслаждением именно... вот грубое матерное слово, ты знаешь, какое, и желательно, несколько раз и абсолютно не стесняясь ни желаний, ни слов, ни поз, - вообще ничего. Вот только было бы с кем. И главное, было бы для этого здоровье. Желания могут быть, а здоровья - катьма.

"Я не троллю, я - подтруниваю" (с), пойми правильно. Я, может быть, тебе завидую. :) неМНОЖКО. Я бы очень хотел научиться по-настоящему доставлять удовольствие и женщине и себе. Только это уж в следующей реинкарнации.
Аватара пользователя
хелло-ю
шиза

Re: случайные сексуальные связи при БАР

Сообщение хелло-ю »

Да ну, почему в следующей? Можно и в этой. "Главное нАчать, и процесс пошел", - как говорил Михаил Сергеевич. Начинать конечно надо с умом... но в любом случае мужчинам легче познакомиться - ведь принято, что они первые инициативу проявляют. Хоть на улице или в других общественных местах, хоть по интернету - всякие там сайты знакомств... а девушек полно, которые только и ждут, чтобы к ним подошли...
Ответить

Вернуться в «МДП (БАР), ОКР и другие психические расстройства.»