Алкоголь

Ответить
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Алкоголь

Сообщение Andru »

Строгость. Напоминает фирму с евроремонтом. Желающих много. Сначала народ Божий, затем элли'ны(э'ллины) и уж затем обратят внимание на достойное звено православных. Почему такая строгость? Напоминает, нуу Вы нам не подходитсе...Нууу у Вас все впередзи! Ну ладно, не будем хулить, в трудный час.
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Алкоголь

Сообщение Andru »

Но Библия - сложная книга. В/о изучали ее без...без...безз....де-ву-шек. Де-ву-шек.
В Библос есть такие слова - мол, мол, И ПОДОШЛИ К НЕМУ И СПРОСИЛИ(СКАЗАЛИ) мол, мол..НАШИ УЧЕНИКИ ПОСТЯТСЯ МНОГО, А ТВОИ УЧЕНИКИ СОВСЕМ НЕ ПОСТЯСЯ...
И так верно, и так верно НАШИ УЧЕНИКИ ПОСТЯТСЯ МНОГО, А ТВОИ НЕ ПОСТЯТСЯ... :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Я бы добавил Библос и Тетрабиблос- НАШИ УЧЕНИКИ ЕБ,,,,СЯ МНОГО И НАСИЛУЮТ....но это домыслы...
Я с такой прической стыжусь выходзитсь, выходзитьсь на улитсу...
Аватара пользователя
ПРО_СТО_СОЛНЦ
Лечение общением
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 25.02.2011, 14:10
Откуда: ГАЛАКТИКА,РОССИЯ .R+US=RUS

Re: Алкоголь

Сообщение ПРО_СТО_СОЛНЦ »

Разбрасывая и распыляя сексуальную энергию мы сильно истощаем и ослабляем организм .( выражение "врачей" : постоянная половая активность поддерживает здоровье это МИФ и Большое заблуждение) Секс человечеству дан не для получения частого наслаждения, а более для продолжения рода.
Мы же превратили любовь в постоянную эксплуатацию друг друга ( отсюда и разочарования).


Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Потребление алкоголя в любом виде ведёт к "брожению" организма и разрушению всей сущности живого существа .
представьте себе ягоду ,забродившую и загнившую, такая ягода не даст хороших ростков, или просто пропадёт, в будущем.
М И Р У - М И Р !
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Алкоголь

Сообщение Andru »

Вопрос интимных отношений очень сложен. Фрейд считал, что это основная причина многих недоразумений - "либидо".
Библия смотрит на этот вопрос жестко : Или женитесь, или не блудите (воздерживайтесь, если вам по силам, ап.Павел).
Что касается алкоголя... Алкоголь придумали древние люди.
Вопрос в том, для чего используют. Шиза(голоса у меня) оказывают влияние на сердце. Алкоголь восстанавливает кровеносно-сосудестую систему.
Я не защищаю материалистов-алкашей, этих ...ну вы знаете.
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»