маньяки в белых халатах

Госпитализация, пребывание, условия.
Ответить
Аватара пользователя
snake_89
Шизофрения
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15.08.2015, 18:47
Откуда: Воронеж

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение snake_89 »

Abuserga писал(а):на следующие выхи они нас ваще разлучили. говорят нельзя мне будет приехать. ваще класс. вот какие отношения можно так дальше выстраивать? а ты говоришь не бросай.... вот на форумах народ все говорят что с шихофреником семьи не построишь и отношений. . я пытался пол года. но там обхективные препятствия - даже не сложность в общении, ко всему привыкаешь. а вот эти колеса, контроль предков, психушки. я ее погостить домой отправлю ее опять в психушку родаки через пол года сдадут. и так вот всю жись?

Смотри сам... Жаль её
Все гении - шизофреники, но не - все шизофреники - гении.
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение Abuserga »

а у тебя семейная жизнь там нормально все?
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение Abuserga »

просто среди "нормальных" существует стойкое убеждение что с шизофрениками устойчивых отношений не создашь. не в обиду будь сказано. так то она хорошая дивченка. иначе мы с ней не были вместе
Аватара пользователя
snake_89
Шизофрения
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15.08.2015, 18:47
Откуда: Воронеж

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение snake_89 »

Abuserga писал(а):просто среди "нормальных" существует стойкое убеждение что с шизофрениками устойчивых отношений не создашь. не в обиду будь сказано. так то она хорошая дивченка. иначе мы с ней не были вместе

:) Раз принял решение расставайся.
Все гении - шизофреники, но не - все шизофреники - гении.
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение Abuserga »

да. тоже ведь не так просто зачеркнуть все что за пол года было) в общем наверн это уже вопрос не психиатрии. а психологии)
Аватара пользователя
snake_89
Шизофрения
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15.08.2015, 18:47
Откуда: Воронеж

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение snake_89 »

Abuserga писал(а):да. тоже ведь не так просто зачеркнуть все что за пол года было) в общем наверн это уже вопрос не психиатрии. а психологии)

Если тебе она дорога, и ты любишь ее. Не бросай, помоги, трудно ей. Будет еще тяжелее если ты исчезнешь
Все гении - шизофреники, но не - все шизофреники - гении.
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение Abuserga »

слушай, а ты не знаешь зачем рентген могут в психушке делать? у нее когда-то были какие то проблемы с дыхалкой давным давно из за этих препаратов. ну ща вроде ничо нет. а рентген прописали
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение Abuserga »

просто она уверена, что из-за моей статьи к ней применили карательную психиатрию рентгеном) пока не переубедил)
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: маньяки в белых халатах

Сообщение Nightmare »

эти далбоёбы чаще диагнозы сами выдумывают...если есть болезнь они её не признают..у них есть план по которому они идут это как военкомат поганый..
Ответить

Вернуться в «Психиатрическая больница»