Как я бросаю НЛ и возвращаюсь к жизни

Ответить
Аватара пользователя
Акулина
шиза

Re: Кто как слазил с нейролептиков?

Сообщение Акулина »

Не верю, с НЛ фиг оргазм испытаешь. :(
После того как бросила НЛ, неизвестно, что с организмом происходит и как быстро организм восстановится.
Может за 8 месяцев приема рисполепта дофаминовые рецепторы (а может и серотониновые и др.) разрослись, как опята на гнилом пеньке.
Пролактин так быстро после отмены НЛ врядли снизится. А я говорю о полноценном оргазме от общенья с мужиком. У тебя же все глюки только на этой почве. :(
Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Кто как слазил с нейролептиков?

Сообщение Гость. »

Секс есть, но с оргазмом да, беда. Но с ЭТИМ ЧТО-ТО секса не было, пытался позапрошлй ночью пристать, но ограничились обьятиями и поцелуями, в этот раз ночью сексуально не приставал.
Аватара пользователя
Акулина
шиза

Re: Кто как слазил с нейролептиков?

Сообщение Акулина »

Natali писал(а):Секс есть, но с оргазмом да, беда. Но с ЭТИМ ЧТО-ТО секса не было, пытался позапрошлй ночью пристать, но ограничились обьятиями и поцелуями, в этот раз ночью сексуально не приставал.

"Этот" - это всё таки глюк, мне так кажется. Я думаю, что твой организм не отошел от действия НЛ. Женские функции организма просто тоскуют по полноценному оргазму. И поэтому воображение (или подсознание) ночью и подсовывает образ мужчины.
Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Кто как слазил с нейролептиков?

Сообщение Гость. »

Акулина, вполне возможно
Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Кто как слазил с нейролептиков?

Сообщение Гость. »

11й день без нейролептиков.
Вчера было свидание с С. Посидели сначала в одном из самых бестовских мест, поели роллы, попили виски с колой. В 00.15 у нас сеанс в кино. Билеты куплены. Фильм "2012" 2,5 часа полной лажи, утешило только пиво с попкорном. Такое г! Никому не рекомендую! Потом поехали кататься, тут вынимает бутылку моегого любимого сливого китайского вина "Happy panda" и говорит "Сюрпрайз!" Приятно, Предложила поехать за Абрау-Дюрсо, доехали, место супер, озеро лес, свет луны. Полный романтик. Пьем вино, курим вишневые сигариллы. Я пьяненькая не на шутку (виски+пиво+вино), и тут он снова: "Расскажи про болезнь. Я должен это знать. Мое отношение к тебе не изменится, я помогу. Я не хочу чтобы между нами были секреты и т д" Я все перевожу тему, он снова достает, в итоге, выпив пять хороших глотков и враз скурив сигариллу (наверное одной затяжкой) я ему все рассказываю. Немного удивился, тут же целует, обнимает говорит какая я хорошая и что он всегда будет рядом и поддержит. Играет Skorpions "Wing of changes", моя любимая, мы сливаемся в поцелуе. Я лежу у него на плече, говорит приятные вещи, позже едем домой, попрощались. Прихожу и сразу валюсь. Часов 6 утра или больше.Не могу уснуть. Вертолеты. Дааа,я перебрала.Проснулась в 17.30. Я В ШОООКЕ!!! 3 пропущенных от него и 2 от своего. 11й день без нейролептиков пошел. 2 ночи НОЧНОЙ ГОСТЬ не появляется, состояние нормальное, но эмоции такие же приглушенные, секса не хочется, но немножко оживаю. Но я молодец! :so_happy: 11 дней это не шутка!!! Только вперед!!! :so_happy:
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Кто как слазил с нейролептиков?

Сообщение Унылый »

а я не могу
Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Кто как слазил с нейролептиков?

Сообщение Гость. »

14й день без таблеток.
Вчера было свидание с С., сидели в кафешке, кушали, выпивали виски с колой, потом катались до утра по ночному городу + пара нежных поцелуев. Говорил, что моя болезнь его ничуть не пугает и он будет меня всячески поддерживать. Такой позитивный, живой, смешной, смеялась с ним до коликов в животе, чувствую, что по-немножку начинаю оживать. Пришла в 6 утра, проснулась в 17.00 Ужас! Что за конченый режим дня! Как у клаббера-наркомана! А перестроиться не получается :( , а надо, скоро сессия, блин, пары с 9 утра, а я дрыхну до вечера. Апатия сохранилась, но уже не такая выраженная, потихоньку прихожу в себя, эмоций сильных нет, но что-то чувствуется, появилась надежда на лучшее, свет в конце туннеля, вера в себя, в то, что вынырну из этого г и снова стану человеком, думаю месяц-два и все будет путем! :dance:
Р.S. НОЧНОЙ ГОСТЬ больше не появлялся.
Аватара пользователя
ЫшВут
шиза

Re: Кто как слазил с нейролептиков?

Сообщение ЫшВут »

Я почему то верю в тебя! У тебя все получиться! Молодец!
Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Кто как слазил с нейролептиков?

Сообщение Гость. »

ЫшВут, спасибо за поддержку! :)
Ответить

Вернуться в «Ремиссия и выздоровление»