Neutral

Дневники темами
Ответить
neutral
Шизофрения
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16.05.2015, 12:02

Re: Neutral

Сообщение neutral »

иногда ощущаю избегание. и избегаю. вроде прошло. поэтому написал.
loshadka писал(а):про стул имела ввиду другое
ты смотришь на стул и видишь его
эта картинка ты или не ты?
или сядешь на него и ощутишь, или как то почувствуешь положение стула в комнате.
ну комната со стульями будет ощущаться иначе чем комната без них
но стул чувствуешь ты. вот и непонятно где кончается стул а где начинаешься ты
о чем то таком

Я путаю где начинается стул,а где я. Так бывает с внешними предметами. Особенно когда себя плохо ощущаешь. Расщеплена личность. А может это говорит о умении вживаться. Что вряд ли, но как вариант возможен. Я порой скверно отношусь к своим "сверхспособностям". Порой блевать хочется от себя. Разное отношение может быть.
Я не знаю картинка - я или нет. Иногда думаю что я - стул. комната будет ощущаться иначе без стульев и со стульями.
ты сравнил себя и стул как героев книжки
и вышло что стулу не слишком нравится когда его используют. насилие какое то над стулом
жалко его стало

Похоже везде проживаются одни и те же модели. На протяжении всей жизни.
neutral писал(а):
Иногда разговариваю с одной игрушкой. Или с какими то предметами
она отвечает или только слушает?

Я осознаю различие. Где я и где она. Я все время все осознаю - эдакое проклятие моего разума. А хотелось бы хоть на время отдаться полностью эмоциям. Игрушка отвечает и слушает и сама говорит, но я вкладываю в нее слова, я ее оживляю. Но и она для меня живая, на какую то долю.
neutral писал(а):
Для чего ты была в Индии? Если не секрет.
горы нравятся (успокаивают). красиво. интересно приключения

Я был в маяпуре. В гостях у сестры. Особо в горах не был, точнее вообще не был. Был в пури в окияне.
мне казалось что рыбам холодно и грустно
а стайки рыб интересны синхронностью действий. как поток но каждая по отдельности
о пришла мыслекартинка
интернет рыбы подключились к сети и плывут стайкой
с вопросами пока глухо

рыбы одни из немногих животных которых мне жальче чем других. Все жалеют кошек и собак - а рыбы для них просто мусор. Когда описывал рыб которых не люблю - имел ввиду знак зодиака. Моя сверхценная идея на данный момент.
вот это незнакомо
не чувствую
что это
как бы согласился, но... таратам
не сказал - "да гуляю" или там еще что то, "таратам"
о чем это?
может маскировка? притворился гуляющим?

Ребенок подыгрывает. Принимает этот цирк безумия. И начинает озорничать веселиться - таратам. Хотя это весьма безумно веселиться среди безумия.
Нейтрал, а ты НЛ пил? в больших дозах чувства вообще уходят - странный эффект. все ни как, а покоя нет

Совсем недавно решил лечить себя хоть как то. Учитывая что болезнь почти с сознательного возраста. Хожу в дневной стационар. Щас пью НЛ- но отсутствие эмоций нету как таковых. Вообще мало что поменялось. Пью в малых дозах наверно.
еще заметила что на "ненавижу рыб" возникает желание назваться рыбой что бы посмотреть что будет

Часто бывает такое. Больше знаний - если поставить в противовес. Тебе жалко тех - кого никто не хочет понять? (кажется я уже знаю ответ)
заметила что на месте ТыкабыТы, я бы призналась что не способна или в чем угодно, что бы прекратить это, хотя так ведь нельзя, нужно разобраться, косяк

Я не понял.
взрослый похож на конферансье
ребенок на адвоката
шут на взрослого

Взрослый тогда выходит только подавляет, саботирует, если он шут. Это твой взрослый возможно.
Конферансье в виде взрослого действительно весьма нейтрален. Отстраненная оценка.
А ребенок защищает что-то. Личность мб.
neutral
Шизофрения
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16.05.2015, 12:02

Re: Neutral

Сообщение neutral »

вот моя игрушка
Изображение
а вот рыбы
Изображение
Ответить

Вернуться в «Гостиная.»